Künstlerkarten - signiert

Alte Ansichtskarten Motive zu Künstlerkarten - signiert finden Sie am oldthing Marktplatz

399 Artikel im Shop nahues-online-auktionen gefunden

Künstler Ansichtskarten Nürnberg Bayern Kultur Kriminalhistorik Bestrafung Zoten

Ansichtskarte Künstlerkarte Steindruck Blick in die Mühlgasse Sign FF

Ansichtskarte Künstlerkarte Steindruck Alte Häuser beim Schloss Sign FF

Jugendstil Art Nouveau Ansichtskarte Marville Fotokunst aufgeklebtes Foto 1901

Ansichtskarte Frauen Mode Künstlerkarte sign. Leccoux Paris Frankreich Sussex

Ansichtskarte Scherzkarte Gand Gent Belgien Termonde Automat Technik

Märchen lithographierte Künstler Briefbogen sign. S.E. 3 Stück beschrieben

Ansichtskarte Künstler Joh. M. Voltz Verlag Woldemar Klein Baden Baden Gesinde -

11,90 €
Ansichtskarte Künstlerkarte Mädchen Fütterung Hühner

Ansichtskarte Jugendstil Märchen Künstlerkarte Prägekarte Hänsel Gretel Hexe

Ansichtskarte Künstlerkarte Märchen Kleiner Däumeling

Ansichtskarte Künstlerkarte Prägekarte Mädchen Tracht Kacheln Fliesen

Bayern Künstler Ansichtskarte Galerie München sign. Fritz Raupp Blühnede Zeit

Ansichtskarte Künstlerkarte Spruchkarte Verlag B. Jahn Berlin Postbote Auto

14,50 €
Ansichtskarte Künstlerkarte Prägekarte Sign. Bleistiftzeichnung Ortsansicht

Ansichtskarte Künstlerkarte Mädchen Blumenstrauss

Ansichtskarte Künstlerkarte Prägekarte Mädchen Katze Schneesturm ab Witten NRW

3 D Color Ansichtskarte Fische Aquarium Wasserpflanzen Printing Studio Zürich

3 D Color Ansichtskarte Enten Fluss Ufer Pflanzen Printing Studio Zürich nach

Ansichtskarte Scherzkarte Spass Komik Humor Klex Heinze nach Barmen Wuppertal

18,90 €
Ansichtskarte Künstlerkarte Sig. Lindegreen Eisenach Wartburg Lutherstube

Ansichtskarte Tanzen Musik Scherzkarte Humor Spass Dame Verehrer Konkurenten

3 D Color Ansichtskarte Fische Meer Meerpflanzen nach Berlin. 08.10.1969

Ansichtskarte Künstlerkarte Damen Kaffee Gespräch ab Geithain Sachsen nach

Ansichtskarte Scherzkarte Sign. Ad. Hoffmann Humor Spass Kinder Kamin Stricken

3 D Color Ansichtskarte Wassertire Muscheln Krebse

3 D Color Ansichtskarte Störche Wald Wiese Natur Printing Studio Zürich

Ansichtskarte Künstlerkarte Paar Verliebt Weinkrug Gespräch Spruch Blumendeko

Ansichtskarte Künstlerkarte Dame Fußbad Edition Du Panorama De Paris

Polen Ansichtskarte Künstlerkarte Sign. Z.Stryjenska Polnische Tänzerin

Ansichtskarte Bahnpost Künstlerkarte Sign.Eckenbrecker Dt. Luftflottenverein

Indianer Ansichtskarte Pueblo Mädchen Weben Handwerk nach Richmond Hill 06.1924

Ansichtskarte Künstler Prägekarte Katze Küken ab Florennes Belgien nach Namur

Ansichtskarte Künstler Prägekarte Junge Dame Zierkarte ab Belgien nach Hamburg

Ansichtskarte 3 D Künstlerkarte Schmetterlinge

Privat Foto Ansichtskarte Künstlerkarte Männerporträt See n. Landau Pfalz

Ansichtskarte Künstlerkarte Gemälde Lieder auf dem Wasse v. J.F.Auburtin

Ansichtskarte Künstlerkarte Sign. Scherzkarte Humor Frau mit Verehrer

Ansichtskarte Art Nouveau Jugendstil Künstler Leipzig Neues Rathaus 11.11.11

Jugendstil Künstlerkarte Litho Ansichtskarte Lorelei St. Goarshausen Rheinland

Ansichtskarte Künstlerkarte Frau mit Echtkleid Stoff beim Häkeln

21,50 €
Ansichtskarte Künstlerkarte Debarcadero di Gandria Gemälde von Fritz Meijer

Ansichtskarte Künstlerkarte Radierung Windmühlen Fluss Brücke Boote

Ansichtskarte Künstlerkarte Prägekarte Blumen Ornamente Zierrand

Ansichtskarte Scherzkarte Spruch Mann mit Frau als Steckenpferd

21,50 €
Ansichtskarte Scherzkarte Feurio Feuerwehr im Einsatz Stempel Deutsche Fussball

Ansichtskarte Künstlerkarte Fisch Applikation Blumenbouquet aufgeklebt

Ansichtskarte Künstlerkarte Echtstoff Mütze Hut mit Zierelementen

15,50 €