Berlin Markenheftchen

19 Artikel gefunden

Sammlerdienst_Chemnitztal
Antiquariat_Paper_Oliphant
brandenburgia-shop
Briefmarkenversand-Thurm
Europhila
Schwerdt-Fernauktion
Terraastra

Berlin Markenheftchen 14 oZ Sehenswürdigkeiten 1989 Luxus gestempelt Kat. 70,00

Katalognummer: MH14 oZ Prüfung: original Artikelnummer: 00000091800077

18,45 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Berlin Markenheftchen 15 oZ Sehenswürdigkeiten 1989 Luxus gestempelt Kat. 120,00

Katalognummer: MH 15 oZ Prüfung: original Artikelnummer: 00000091800076

34,90 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Berlin Markenheftchen 13 c oZ Burgen und Schlösser 1982 Luxus sauber gestempelt

Katalognummer: MH 13 c oZ Prüfung: original Artikelnummer: 00000091800075

7,70 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Berlin Markenheftchen 11 c a+b oZ Burgen + Schlösser 1982 Luxus postfrisch 17,00

ein MH hat einen schwach ausgeprägten Zählbalken. Katalognummer: MH 11 c a+b oZ Prüfung: original Artikelnummer: 00000091800070

5,40 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Berlin Markenheftchen 13 a oZ Burgen und Schlösser 1982 Luxus postfrisch 17,00

Katalognummer: MH 13 a oZ Prüfung: original Artikelnummer: 00000091800069

4,50 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Berlin Markenheftchen MH 10 Burgen und Schlösser 1977 SST Kongreßmesse Düsseldor

Katalognummer: MH10 Prüfung: original Artikelnummer: 00000041750175

5,00 € inkl. falls erhoben, zzgl.

2x Berlin Markenheftchen MH 11 Burgen und Schlösser 1980 Sonderstempel H-Blätter

Sonderstempel Düsseldorf Schuhmesse und Kunstmesse + H-Blatt 19 + diverse H-Blatt Ausschnitte Katalognummer: MH11 Prüfung: original Artikelnummer: 00000041750173

7,50 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Markenheftchen Berlin MHB 11a 12a 13a Burgen und Schlösser postfrisch Kat. 41,00

Katalognummer: MHB 11-13a Prüfung: original Artikelnummer: 00000031750428

10,25 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Berlin Markenheftchen 15 oZ Sehenswürdigkeiten Luxus postfrisch MNH Kat 60,00

1989 Katalognummer: MH 15 oZ Prüfung: original Artikelnummer: 00000121550025

13,50 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Berlin Markenheftchen 14 oZ Sehenswürdigkeiten 1989 Luxus postfrisch Kat.28,00

Katalognummer: MH14 oZ Prüfung: original Artikelnummer: 00000121550024

6,30 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Berlin Markenheftchen 13 a oZ Burgen und Schlösser 1982 sauber gestempelt

Bund Markenheftchen 13 a oZ Burgen und Schlösser 1982, Marken sauber gestempelt Achtung: Dieser Artikel ist oder war mehrfach vorhanden. Die Abbildung zeigt einen dieser Artikel exemplarisch. Der gelieferte Artikel hat ausschließlich die in der Beschreibung genannten Eigenschaften und kann dem...

5,60 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Berlin Markenheftchen 11 f oZ Burgen und Schlösser 1980 tadellos postfrisch

Berlin Markenheftchen 11 f oZ Burgen und Schlösser 1980. Marken tadellos postfrisch. Achtung: Dieser Artikel ist oder war mehrfach vorhanden. Die Abbildung zeigt einen dieser Artikel exemplarisch. Der gelieferte Artikel hat ausschließlich die in der Beschreibung genannten Eigenschaften und kan...

1,70 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Berlin Markenheftchen 12 a oZ Burgen und Schlösser 1980 tadellos postfrisch

Berlin Markenheftchen 12 ca I oZ Burgen und Schlösser 1980. Marken tadellos postfrisch. Achtung: Dieser Artikel ist oder war mehrfach vorhanden. Die Abbildung zeigt einen dieser Artikel exemplarisch. Der gelieferte Artikel hat ausschließlich die in der Beschreibung genannten Eigenschaften und ...

5,50 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Berlin Markenheftchen 13 a mZ Burgen und Schlösser 1982 Luxus postfrisch 22,00

Katalognummer: MH 13 a mZ Prüfung: original Artikelnummer: 00000091550196

6,00 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Berlin Markenheftchen 12 ca I oZ Burgen und Schlösser 1980 tadellos postfrisch

Berlin Markenheftchen 12 b oZ Burgen und Schlösser 1980 tadellos postfrisch

Berlin Markenheftchen 12 b oZ Burgen und Schlösser 1980. Marken tadellos postfrisch. Katalognummer: MH 12 b oZ Prüfung: original Artikelnummer: 00000091550194

Berlin Markenheftchen 10 a II oZ Burgen und Schlösser1977 tadellos postfrisch

Berlin Markenheftchen 10 a II oZ Burgen und Schlösser 1977. Marken tadellos postfrisch. Achtung: Dieser Artikel ist oder war mehrfach vorhanden. Die Abbildung zeigt einen dieser Artikel exemplarisch. Der gelieferte Artikel hat ausschließlich die in der Beschreibung genannten Eigenschaften und ...

3,50 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Berlin Markenheftchen 9 c I oZ Unfallverhütung 1974 tadellos postfrisch

Berlin Markenheftchen 9 c I oZ Unfallverhütung 1974. Marken tadellos postfrisch. Katalognummer: MH 9 c I oZ Prüfung: original Artikelnummer: 00000091550188

7,00 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Berlin Markenheftchen 8 a Unfallverhütung 1972 tadellos postfrisch

Berlin Markenheftchen 8 a Unfallverhütung 1972. Marken tadellos postfrisch. Achtung: Dieser Artikel ist oder war mehrfach vorhanden. Die Abbildung zeigt einen dieser Artikel exemplarisch. Der gelieferte Artikel hat ausschließlich die in der Beschreibung genannten Eigenschaften und kann demnach...

4,00 € inkl. falls erhoben, zzgl.