313 Artikel im Shop nahues-online-auktionen gefunden

22,90 €
Guersney Kanalinsel Europa Flora Silene Fliegenfänger schöner Künstler Brief

Guersney Kanalinsel Europa Flora Hasenschwanz Gras schöner Künstler Brief

Faroer Dänische Krone Inselgruppe Flora Gänseblümchen schöner Künstler Brief

Vatikan 67-72 Christliche Archäologie Luxus postfrisch mit Falz Kat.-Wert 80,00

Vatikan 48 + 50 Juristenkongreß gestempelt Kat.-Wert 65,00

Vatikan 55 Weltausstellung Katholische Presse gestempelt KatWert 70,- Höchstwert

Luxemburg 536 Fernsehen Fernesehsender Düdelingen selt. Maximumkarte 1.9.1955

38,00 €
Caritas LUXEMBURG Spendenblock Grossherzogin Charlotte Briefmarken 1945

Postimerkkitapahtuma Heftchenblatt Finnland Wappenlöwe Heftchenblatt Finnjet auf

Färoer Heftchenblatt 2 aus Markenheftchen Märchenillustration 1984 gestempelt

6,20 €
BRITISCHE MILITÄRPOST Gibraltar roter K1 POST OFFICE PAID Luftpost n. Kalkutta

Guernsey 7 Künstlerkarten Hochzeit von Prinz Charles und Diana Ersttagsstempel

Griechenland Ganzsache P 39 ZUF nach Recklinghausen

Luxemburg 461-462 75 Jahre Weltpostverein gestempelt 1949

Bulgarien Block 112 + 116 Europäische Donaukommission Schiffe Flaggen Kat 32,00

Guernsey Portomarken 18-27 St. Peter Port gestempelt 1977

Guernsey 147 ** Europa Landschaften Teil eines Zusammendruckbogens 1977

Großbritannien Jersey Kleinbogensatz 1494-99 Rosenausstellung Blumen Festival

41,20 €
Bulgarien Block 117 postfrisch - KSZE Madrid 1981

Albanien 197 10er Bogen Zwischensteg Luxus postfrisch MNH Albania with gutter

49,90 €
Luxemburg 552-554 Vier Jahre Montanunion gestempelt 1956

Großbritannien Jersey Kleinbogensatz 1070-3 Plakate Reklame Werbung Europa Luxus

26,92 €
Großbritannien Jersey Kleinbogensatz 1514-19 Fische Angler Luxus postfrisch

41,20 €
Großbritannien Jersey Kleinbogensatz 1535-38 Laubbäume Europa Luxus postfrisch

30,20 €
Luxemburg Ganzsache P 11 F + A Frage und Antwort ungelaufen postal stationery

Großbritannien Guernsey Alderney 1-12 schöner Prägebrief Ansichten Queen

Türkei R Brief nach Lausanne Schweiz mit intakten Papier Siegel

Großbritannien Guernsey Alderney 18-34 Flughafen Flugzeuge Flugpost Queen

Färöer Føroyar Block 1 Kulturhaus Haus des Nordens FDC 4.11.1983

Türkei Brief Paketkarte nach Schenker in Wien Österreich mit attrativ frankiert

Türkei Flugpost Brief nach Detroit Michigan USA Einschreibe Brief

Rumänien Fürst Karl I. 25 b 50 Bani gestempelt Kat.-Wert 65,00 Ausgabe 1869

16,90 €
Rumänien Fürst Karl I. 16 y 20 Par gestempelt Kat.-Wert 35,00 Ausgabe 1866

Rumänien Fürst Karl I. 27 10 Bani gelborange gestempelt Kat. 45,00 Ausgabe 1871

Rumänien Fürst Karl I. 21 5 Bani orange gestempelt Kat.-Wert 50,00 Ausgabe 1869

Rumänien Fürst Karl I. 28 25 Bani braun gestempelt Kat. 55,00 Ausgabe 1871

19,90 €
Dänemark Färöer Block 10 Luxus postfrisch 25 Jahre Färöische Post

Rumänien Fürst Karl I. 25 a 50 Bani gestempelt Kat.-Wert 60,00 Ausgabe 1869

21,90 €
Rumänien Fürst Cuza 13 x 20 Par rot gestmpelt Kat.-Wert 45,00 Ausgabe 1865

16,30 €
Rumänien Fürst Karl I. 30 15 Bani rot gestempelt Kat. 250,00 Ausgabe 1871

87,90 €
Griechenland Brief Zensur Ganzsache + ZuF Thessaloniki nach Zürich Schweiz

Briefmarken Rumänien 208-211 Amenpflege sauber gestempelt Kat. 8,00

Flugpost Air Mail Brief Lufthansa Türkei Istanbul Athen Griechenland

Guernsey Kanalinseln Großbritannien Fauna Faultier Schöner Künstler Brief

Flugpost Air Mail Brief Finnland Finnair Erstflug Helsinki Köln Wahn 1.4.1960

Helikopter Flugpost Brief Air Mail Luxemburg Strassburg nach Wacken Strasbourg

Flugpost Brief Air Mail Lufthansa XVII Olympia Rom Hamburg Vatican 25.8.1960

12,95 €