GB-Guernsey/Alderney

623 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

Alderney Mi.Nr. 65-81A Fauna und Flora (auf 3 Briefen)

6,60 €
Guernsey-ALDERNEY 1998 Historische Entwicklung Markenheftchen MH6 postfrisch

9,85 €
Guernsey-ALDERNEY 1996 spielende Hauskatzen Mi.-Nr. 94-99 Satz u. Block auf FDC

6,49 €
Guernsey-ALDERNEY 1999 Sonnenfinsternis / Solar eclipse Satz und Block auf FDC

7,48 €
Guernsey-ALDERNEY kleine Sammlung 1983-2000 (Aug.) kpl. ** 164 Marken, 8 Blocks

53,90 €
Alderney 23-27 ZW gestempelt Uniformen #NE883

Alderney 32-36 postfrisch Schiffswracks #NE881

Alderney 32-36 ZS gestempelt Schiffswracks #NE879

Alderney 32-36 ZS postfrisch Schiffswracks #NE880

Alderney 13-17 ZS gestempelt Vögel #NE884

Alderney 32-36 gestempelt Schiffswracks #NE882

Guernsey 608-611 gestempelt mit EST, als Kleinbögen, Cept #NF317

Guernsey 518-521 gestempelt mit EST, als Kleinbögen, Cept #NF301

Guernsey 549-552 gestempelt mit EST, als Kleinbögen, Cept #NF323

Guernsey 483-486 gestempelt mit EST, als Kleinbögen, Cept #NF286

Guernsey 417-420 gestempelt mit EST, als Kleinbögen, Cept #NF292

Guernsey 449-451 gestempelt mit EST, als Kleinbögen, Cept #NF289

Großbritannien Guernsey 713-726 gestempelt Zd-Bogen + 2 Marken #NI560

Alderney 18-22 gestempelt Luftfahrt #NE685

Alderney Block 54 + 730-735 postfrisch Queen Elizabeth II. #NE686

Briefmarke Guernsey Mi.Nr. 1377 ** Europa CEPT 2012 / Landschaften - Bluestone-Bucht auf Alderney

1,10 €
lieferbar in 3-7 Werktagen
Guernsey 1376-1377 postfrisch als Kleinbögen, Cept #NE434

Briefmarke Guernsey Mi.Nr. 1378 o Europa CEPT 2012 / Landschaften - Küstenabschnitt von Herm

0,95 €
lieferbar in 3-7 Werktagen
Guernsey Jahrgang 2004 mit 1033-1068 ohne 1059-1068 postfrisch #KV371

ALDERNEY 1985 Nr 18-22 gestempelt (700199)

ALDERNEY 1986 Nr 28-31 gestempelt (700197)

GUERNSEY 2004 Lot postfrisch (119013)

ALDERNEY 1993 Nr 61-64 gestempelt (106278)

1,80 €
ALDERNEY 1985 Nr 18-22 postfrisch (105588)

5,40 €
ALDERNEY 1985 Nr 18-22 gestempelt (104581)

ALDERNEY 1991 Nr 49-53 postfrisch (104565)

3,70 €
ALDERNEY 1987 Nr 32-36 postfrisch (104564)

ALDERNEY 1986 Nr 28-31 postfrisch (104563)

ALDERNEY 1986 Nr 26-31 postfrisch (104562)

ALDERNEY 1985 Nr 23-27 postfrisch (104560)

ALDERNEY 1985 Nr 18-22 postfrisch (104559)

ALDERNEY 1985 Nr 18-22 postfrisch (104558)

5,30 €
ALDERNEY 1984 Nr 13-17 postfrisch (104557)

15,50 €
ALDERNEY 1984 Nr 13-17 postfrisch (104556)

8,20 €
ALDERNEY 1984 Nr 13-17 postfrisch (104555)

Guernsey UK 1981 Maximum Cards Royal Wedding Mi. 225-31 A   (27153

Guernsey MiNr. Block 88 Royal Air Force (RAF)

8,74 €
3x Briefe von Guernsey, 1944

3x Briefe von Guernsey, 1944

34,24 €
Guernsey MiNr. 1953-1954 Europa 2023, Europa 2023, Frieden (2 Werte)

6,54 €
Guernsey 174, 175, 178 postfrisch Zusammendruck #KQ286

Guernsey 94, 96, 98, 100, 135 postfrisch Zusammendruck #KQ285

Guernsey 573 - 577 postfrisch Eisenbahn #KG763

Guernsey 322 und 323 postfrisch Kleinbogensatz / CEPT #KE721