nahues-online-auktionen
Briefmarken Europa
Liechtenstein ab 1945
Liechtenstein ab 1945
Der oldthing Marktplatz bietet eine große Auswahl in der Rubrik Liechtenstein ab 1945
101 Artikel im Shop nahues-online-auktionen gefunden
Shop Nahues-online-auktionen
nahues-online-auktionen
Shop Nahues-online-auktionen
Liechtenstein Block 4 Philatelie Briefmarken Ausstellung gestempelt Kat. 70,00
Liechtenstein Bild Auslands Ganzsache WST Enzian St. Peter Mäls-Balzers Schaan
Liechtenstein 143 y Tiere Vögel Greifvögel Luxus gestempelt Kat.-Wert 50,00
Liechtenstein Drucksachen Brief 95 B 5 Rp Schaan nach Alstetten
Liechtenstein Auslands R Brief 211-213 Hochzeit Fürst Mauren nach Bern Schweiz
Liechtenstein Brief 411-3 Ländliche Motive FDC echt gelaufen Vaduz Bern Schweiz
Liechtenstein Brief 404-405 Landschaften FDC Kat.Wert 30,00 vom 30.5.1961
Liechtenstein R Auslands Brief 163 Burgen Balzers SST Huldigungstag Bern Schweiz
Liechtenstein 377-379 Bäume Sträucher Ausgabe 1959 tadellos postfrisch
6,30 €
Liechtenstein Auslands Drucksachen Brief EF 156 Landschaften Triesenberg Bern
Liechtenstein Auslands Brief EF 335 Sport Bergsteigen Triesen Bern Schweiz
3,20 €
Liechtenstein Auslands Regierungs Dienst Brief D 20-21 Paar Vaduz Bern Schweiz
Liechtenstein Auslands Brief EF 339 Rotes Kreuz Triesen Bern Schweiz
Liechtenstein Brief 420-423 Minnesänger schöner FDC Vaduz 6.12.1962
Liechtenstein Auslands Einschreibe Brief MIF 156 + 172 SST Balzerz Huldigungstag
Liechtenstein R Brief 186--190 Fürst Johann II sehr seltener FDC Kat-Wert 800,00
280,00 €
Liechtenstein 211-213 + 218-221 postfrisch Kat.-Wert 23,00 €
Liechtenstein 127-139 Luxus gestempelt Landschaften u. Gebäude Kat.Wert 278,00
76,50 €
Liechtenstein 143-147 y Vögel Greifvögel Steinadler Luxus postfrisch Kat. 300,00
Liechtenstein 140 Fürstin Elsa sauber rund gestempelt Ausgabe 1933 Kat-W. 300,00
Liechtenstein 78-81 Hochwassergeschädigte Rheingebiet postfrisch Kat 340,00 die
45,90 €
Liechtenstein 140-141 I Fürstin Elsa + Franz I Luxsus gestempelt Kat-Wert 600,00
189,50 €
Liechtenstein 309 Schloss Vaduz tadellos postfrisch MNH Kat.-Wert 280,00 €
Liechtenstein 121 Gebäude gestempelt Ausgabe 1933 Kat.-Wert 450,00
67,50 €
Liechtenstein 4-9 Wappen + Fürst Johann II tadellos postfrisch Kat.-Wert 63,00
17,30 €
Liechtenstein 197 Madonna von Dux Bogenecke Eckrand tadellos postfrisch 110,00++
Liechtenstein Auslands Postkarte EF 311 Gemälde Kunst Schaan Bern Schweiz
Liechtenstein Dienst 57-68 Regierungsgebäude Ausgabe 1976 tadellos postfrisch
4,10 €
Liechtenstein Ganzsache P 81 X 70 Rappen Mauren Luxus ungebraucht
Liechtenstein Dienst 57-68 Regierungsgebäude Ausgabe 1976 tadellos gestempelt
Liechtenstein R Brief 424-426 Weihnachten FDC gelaufen Vaduz nach Sarnen
Liechtenstein 268-276 Gemälde Fürsten 1949 tadellos postfrisch MNH Kat 90,00
22,50 €
Liechtenstein 277 UPU Weltpostverein Posthorn Weltkarte Landkarte tadellos 6,50
1,60 €
Liechtenstein Brief 398 Wabenmuster mit Inschift Europa Cept 1960 KatWert 70,00
Liechtenstein 304 A Fürst Franz Josef II Bogenecke Eckrand Luxus Kat.Wert 26,00
Liechtenstein 75-77 Geburtstag Fürst Johann tadellos postfrisch MNH Kat 85,00
21,30 €
Liechtenstein Fauna Iltis Schöner Künstler Brief
Liechtenstein Fauna Laubfrosch Schöner Künstler Brief
Liechtenstein 301-303 Gemälde Kunst Fürsten Luxus postfrisch MNH KatWert 50,00
22,50 €
Liechtenstein 64 Landschaft Gebaüde tadellos postfrisch MNH KatWert 70,00
Liechtenstein 90-93 Regierungsantritt Fürst Franz I. Luxus postfrisch Kat 100,00
Liechtenstein Brief 398 Europa Cept als Luxus FDC Vaduz vom 19.9.1960 KatW 80,00
Liechtenstein 253-55 Tiere Jagd Luxus gestempelt Steinadler Greifvögel Kat 42,00
Liechtenstein 305 B Fürstin Gina Luxus postfrisch MNH Kat.-Wert 170,00
42,50 €
Liechtenstein 332-333 Fürstenpaar Ausgabe tadellos postfrisch MNH Kat 260,00
Liechtenstein Brief 396-397 Ländliche Motive guter FDC Kat.-Wert 120,00 7.4.1960
Flugpost Helikopter Liechtenstein Auslands Brief 391-394 Postflug Vaduz Zürich