Diverses Porzellan

2 Artikel gefunden

Verkäufe 28

5-euro-shop
Antik-und-Troedel
Antikes-Rares_Boschan
Antikhandel-Boschan
Antiquarium
Auktionshaus-Jena
buch-halle-saale
DER_Vintageladen
dresden-antiquariat
habichtshof
Holzwurmbrigade
Korsetthaken
Lese-Scheune
NLV-OT
nostalgiesalzburg
Plauenerantikladen
prijzenknaller
roemer-borna
Sil-Antik01
Spittelstein
Stephan172
Warnemuender_Troedelecke
www-beyreuther-de

Porzellan schöne alte kleine Vase Hutschenreuther Blumendekor Höhe 23,5 cm

Rand oben Korrekturstelle. Prüfung: original Artikelnummer: 00000021700120

25,00 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Porzellan Vase KPM Berlin Blumendekor 1. Wahl Höhe 34,5 cm sehr gut erhalten

Sehr schöne, schmale Vase mit Gold - Blumendekor im unbeschädigten Top-Zustand. Prüfung: original Artikelnummer: 00000021700119

120,00 € inkl. falls erhoben, zzgl.