Briefmarken Deutschland bis 1945
Danzig
Danzig
Der oldthing Marktplatz bietet eine große Auswahl in der Rubrik Danzig
1.301 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden
Danzig 26 I gestempelt geprüft Infla Berlin #HW440
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 25 postfrisch #HW423
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 25 gestempelt geprüft Infla Berlin #HW421
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 21-25 gestempelt bis auf 25 Pfennig geprüft Infla Berlin #HW411
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 26 I gestempelt geprüft Infla Berlin #HW447
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 4 gestempelt geprüft Infla Berlin #HW384
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 4 gestempelt geprüft Infla Berlin #HW374
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 4 gestempelt geprüft Infla Berlin #HW365
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 4 gestempelt geprüft Infla Berlin #HW356
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 1-15 gestempelt teilweise geprüft Infla Berlin, außer 9-11 #HW309
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 26 I gestempelt geprüft Infla Berlin #HW450
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 4 gestempelt geprüft Infla Berlin #HW370
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 4 gestempelt geprüft Infla Berlin #HW361
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 3 gestempelt geprüft Infla Berlin #HW339
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 23 postfrisch #HW425
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 4 gestempelt geprüft Infla Berlin #HW372
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 4 gestempelt geprüft Infla Berlin #HW363
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 4 gestempelt geprüft Infla Berlin #HW354
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 3 gestempelt geprüft Infla Berlin #HW341
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 7 gestempelt geprüft Infla Berlin #HW317
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 4 gestempelt geprüft Infla Berlin #HW379
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 4 gestempelt geprüft Infla Berlin #HW360
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 14 gestempelt geprüft Infla Berlin #HW399
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 16-20 gestempelt geprüft Infla Berlin #HW285
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 16-20 gestempelt geprüft Infla Berlin #HW275
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 4 gestempelt geprüft Infla Berlin #HW376
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 4 gestempelt geprüft Infla Berlin #HW367
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 4 gestempelt geprüft Infla Berlin #HW358
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 26 I gestempelt geprüft Infla Berlin #HW442
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 3 gestempelt geprüft Infla Berlin #HW335
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 7 gestempelt geprüft Infla Berlin #HW321
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 4 gestempelt auf Briefstück, geprüft Infla Berlin #HW313
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 1-15 gestempelt geprüft Infla Berlin #HW308
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 59 gestempelt geprüft Infla Berlin #HW300
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 53-62 gestempelt geprüft Infla Berlin #HW290
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 4 gestempelt geprüft Infla Berlin #HW378
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 4 gestempelt geprüft Infla Berlin #HW369
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 16-20 gestempelt geprüft Infla Berlin #HW281
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 184 gestempelt geprüft Infla Berlin #HW232
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 4 gestempelt geprüft Infla Berlin #HW359
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 182 gestempelt geprüft Infla Berlin #HW222
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 5-6 gestempelt geprüft Infla Berlin #HW332
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 42Typ II gestempelt geprüft Infla Berlin #HW183
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 41 Typ I gestempelt geprüft Infla Berlin #HW138
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 26 I gestempelt geprüft Infla Berlin #HW444
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 53-62 gestempelt geprüft Infla Berlin #HW292
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 16-20 gestempelt geprüft Infla Berlin #HW283
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Danzig 90-92 mit Falz #HW263
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
11
12
15
16
17
18
19
20