BRD 1970-1979

Der oldthing Marktplatz bietet eine große Auswahl in der Rubrik BRD 1970-1979

13.988 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

Deutschland (BRD), MiNr. 784, Ecke links oben, gestempelt - 647005

So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland (BRD), MiNr. 693, Ecke rechts oben, gestempelt - 646634

So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland (BRD), MiNr. 777, Ecke links unten, EST - 646939

So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland (BRD), MiNr. 738, zentrisch Berlin 12, gestempelt - 646385

So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland (BRD), MiNr. 663, Ecke rechts unten, FN 2, gestempelt - 646961

So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland (BRD), MiNr. 624, Ecke rechts oben, gestempelt - 646684

So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland (BRD), MiNr. 866, 4er Block, Ecke rechts oben, gestempelt - 648882

So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland (BRD), MiNr. 630, Ecke links unten, gestempelt - 646604

So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland (BRD), MiNr. 750, Ecke links oben, gestempelt - 646917

So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland (BRD), MiNr. 870, Ecke links unten, gestempelt - 648877

So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland (BRD), MiNr. 708, Ecke links unten, EST - 646944

4,60 €
So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland (BRD), MiNr. 628, Ecke rechts unten, FN 2, gestempelt - 646665

So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland (BRD), MiNr. 618, Ecke rechts unten, FN 3, gestempelt - 646600

So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland (BRD), MiNr. 778, Ecke rechts oben, gestempelt - 646908

So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland (BRD), MiNr. 845, zentrisch Berlin, gestempelt - 646345

So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland (BRD), MiNr. 910, Ecke links oben, gestempelt - 648862

4,60 €
So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland (BRD), MiNr. 658, Ecke rechts unten, FN 1, ESST - 646655

So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland (BRD), MiNr. 775, Ecke links oben, gestempelt - 646934

So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland (BRD), MiNr. 758, zentrisch Berlin 12, gestempelt - 646401

So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland (BRD), MiNr. 759, Ecke rechts oben, gestempelt - 646902

So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland, MiNr. 9§9. 4er Block, Ecke rechts oben, postfrisch - 646285

3,80 €
So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland (BRD), MiNr. 876, Ecke rechts unten, FN 3, Briefstück - 648856

5,60 €
So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland (BRD), MiNr. 667, Ecke links unten, gestempelt - 646621

So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland (BRD), MiNr. 771, Ecke links oben, gestempelt - 646905

So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland (BRD), MiNr. 772, zentrisch Berlin 12, gestempelt - 646387

So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland, MiNr. 975. 4er Block, Ecke re. u., FN 1, postfrisch - 646278

So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland (BRD), MiNr. 897, Ecke rechts oben, gestempelt - 648833

So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland (BRD), MiNr. 712, Ecke links unten, gestempelt - 646898

So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland (BRD), MiNr. 630, Ecke links oben, gestempelt - 646603

So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland (BRD), MiNr. 739, zentrisch Berlin 12, gestempelt - 646384

So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland (BRD), MiNr. 939, Ecke rechts oben, gestempelt - 648808

So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland (BRD), MiNr. 741, Ecke rechts unten, FN 2, gestempelt - 646895

3,80 €
So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland (BRD), MiNr. 951, Ecke links oben, gestempelt - 648799

3,80 €
So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland (BRD), MiNr. 786, Ecke links unten, EST - 646885

So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland (BRD), MiNr. 710, zentrisch Berlin 12, gestempelt - 646386

So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland, MiNr. 867-870. 4er Block, Ecke li. unten, postfrisch - 646288

So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland, MiNr. 791, 4er Block, Ecke links oben, postfrisch - 645706

So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland, MiNr. 982-84, VB, Ecke re. u. FN 1 bzw 2, postfrisch - 646275

So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland (BRD), MiNr. 779, zentrisch Berlin 12, gestempelt - 646399

So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland, MiNr. 817, 4er Block, Ecke links unten, postfrisch - 645699

So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland (BRD), MiNr. 753,zentrisch Berlin 12, gestempelt - 646352

So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland, MiNr. 1013, 4er Block, Ecke rechts oben, postfrisch - 646267

So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland (BRD), MiNr. 761-762, Ecken links unten, EST - 646346

So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland, MiNr. 693, 4er Block, Ecke rechts unten, FN 4, gestempelt - 646710

So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland (BRD), MiNr. 621, Ecke rechts oben, gestempelt - 646680

So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland (BRD), MiNr. 619, Ecke links oben, gestempelt - 646661

So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland, MiNr. 974. 4er Block, Ecke links unten, postfrisch - 646279

So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland (BRD), MiNr. 653, Ecke links unten, gestempelt - 646651

So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland, MiNr. 748, 4er Block, Ecke re. u. FN 2, postfrisch - 645715

So, 29. Sep bis Do, 03. Okt
Deutschland, MiNr. 987, 4er Block, Ecke links unten, postfrisch - 646273

4,60 €
So, 29. Sep bis Do, 03. Okt