Tschechische Republik

86 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

Tschechische Republik Jahrgang 1999 mit 203-241 gestempelt #KV049

Tschechische Republik Jahrgang 2002 mit 312-344 gestempelt #KV046

Tschechien Mi.Nr. 1131-1132 Tschechischer Berghund, Hundewelpen (2 Werte)

4,24 €
Tschechien Mi.Nr. Block 88 Naturschutz

11,77 €
Tschechien Mi.Nr. 1124-1127 Naturschutz (4 Briefe)

19,25 €
Tschechien Mi.Nr. Block 90 EXPO Dubai 2021

Tschechien Mi.Nr. 1130 EXPO Dubai 2021

6,54 €
Tschechien Mi.Nr. Block 89 Dante Alighieri

13,09 €
Tschechien Mi.Nr. 1128-1129 Dante Alighieri (2 Briefe)

9,85 €
Tschechische Republik Kleinbogensatz 119-120 gestempelt #NI565

Tschechische Republik Kleinbogensatz 130-131 gestempelt #NI566

Briefmarke Tschechische Republik Mi.Nr. 73-75 ** Europäisches Naturschutzjahr 1995 - Geschützte Insekten / Kompletter Satz !

0,40 €
Briefmarke Tschechische Republik Mi.Nr. 76-77 ** Europa CEPT 1995 - Frieden und Freiheit / Kompletter Satz !

0,60 €
Briefmarke Tschechische Republik Mi.Nr. 114 ** Europa CEPT 1996 - Ema Destinnová / Sporanistin

0,25 €
Briefmarke Tschechische Republik Mi.Nr. 62 ** Assoziiertes Mitglied der EU 1995 / Flaggen der EU und der Tschechischen Republik

0,25 €
Tschechische Republik 762 postfrisch als Kleinbogen, Cept #NE437

Tschechische Republik 679 postfrisch als Kleinbogen, Cept #NE418

Tschechische Republik 718 postfrisch als Kleinbogen, Cept #NE427

Tschechien Mi.Nr. 684 Weltkindertag Die kleine Hexe und der alte weise Rabe (10)

0,99 €
TSCHECHISCHE REPUBLIK 1993 Nr 6 postfrisch (223393)

TSCHECHISCHE REPUBLIK 1993 Nr 6 postfrisch (223392)

TSCHECHISCHE REPUBLIK 1993 Nr 6 gestempelt (223391)

TSCHECHISCHE REPUBLIK 1993 Nr 9 gestempelt (223388)

TSCHECHISCHE REPUBLIK 1994 Nr 39-40 gestempelt (223382)

TSCHECHOSLOWAKEI Lot aus 1970-1978 postfrisch (119190)

Tschechien MiNr. (noch nicht im Michel) Frantisek Behounek

11,33 €
Tschechien MiNr. (noch nicht im Michel) Palacky Universität Olmütz

5,94 €
Tschechien MiNr. Block (noch nicht im Michel) Barocke Wandgemälde

10,39 €
Tschechien MiNr. (noch nicht im Michel) Barocke Wandgemälde (2 Werte)

15,95 €
Tschechien MiNr. (noch nicht im Michel) Europa 2023 / Frieden (E)

4,95 €

4,95 €
Tschechien MiNr. (noch nicht im Michel) 100 Jahre Rundfunk (30)

6,54 €

3,80 €
Tschechien MiNr. (noch nicht im Michel) Tschechisches Design, Jaroslav Jezek (B)

5,94 €
Tschechische Republik Kleinbogen 9 postfrisch Kirche #GG004

Tschechische Republik 73-75 postfrisch #FN347

Tschechische Rep. M-Heft 74-76 postfrisch Holzfiguren #Schm1402

Tschechische Republik 158-160 postfrisch #WZ255

Tschechische Republik 393 postfrisch #FA700

Tschechische Republik 394 postfrisch #FA701

Tschechische Republik 516 postfrisch Pfadfinder #WT398

Tschechische Republik 516 postfrisch Europa Pfadfinder #WL842

Tschechische Republik 354 postfrisch Europa #WL839

Tschechische Republik 354 postfrisch Europa #WL840

Tschechische Republik 433 postfrisch Europa Gastronomie #WL969

Tschechische Republik 433 postfrisch Europa Gastronomie #WL970

Tschechische Republik 516 postfrisch Europa Pfadfinder #WL841

Tschechische Republik 516 postfrisch Europa Pfadfinder #WL843

Tschechische Republik 318 postfrisch Europa #WB014

Tschechische Republik 256 postfrisch Europa #WB032