Briefmarken Europa
Europäische Union CEPT
Europäische Union CEPT
Der oldthing Marktplatz bietet eine große Auswahl in der Rubrik Europäische Union CEPT
6.387 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden
2012 EUROPA CEPT, Irland, 2 Minifil von 10er Serie, Tourismus, postfrisch**
34,10 €
So, 29. Sep bis Di, 01. Okt
2012 EUROPA CEPT, Guernsey, 2 Minifahrzeuge der 10er Serie, Tourismus, postfrisch**
34,10 €
So, 29. Sep bis Di, 01. Okt
2012 EUROPA CEPT, GRÖNLAND, 2er Minifol von 8er Serie, Tourismus, postfrisch**
53,00 €
So, 29. Sep bis Di, 01. Okt
2012 EUROPA CEPT, Gibraltar, 2 Minifahrzeuge der 8er Serie, Tourismus, postfrisch**
25,70 €
So, 29. Sep bis Di, 01. Okt
2012 EUROPA CEPT, Georgien, 1 Minifil von 16 Serien, Tourismus, postfrisch**
116,00 €
So, 29. Sep bis Di, 01. Okt
2012 EUROPA CEPT, Faeroer, 2 Minifahrzeuge der 10er Serie, Tourismus, postfrisch**
49,85 €
So, 29. Sep bis Di, 01. Okt
2012 EUROPA CEPT, Estland, 2 Minifahrzeuge der 10er Serie, Tourismus, postfrisch**
44,60 €
So, 29. Sep bis Di, 01. Okt
2012 EUROPA CEPT, Kroatien, 2 Minifahrzeuge der 16er Serie, Tourismus, postfrisch**
68,75 €
So, 29. Sep bis Di, 01. Okt
2012 EUROPA CEPT, Zypern, 2 Minifahrzeuge der 8er Serie, Tourismus, postfrisch**
27,80 €
So, 29. Sep bis Di, 01. Okt
2012 EUROPA CEPT Bulgarien, 2 Minifahrzeuge der 5er Serie, Tourismus, postfrisch**
25,70 €
So, 29. Sep bis Di, 01. Okt
2012 EUROPA CEPT, Bosnien-Serbien, 2 Minifahrzeuge der 8er Serie, Tourismus, postfrisch**
36,20 €
So, 29. Sep bis Di, 01. Okt
2012 EUROPA CEPT, Weißrussland, 1 Minifil von 8er Serie, Tourismus, postfrisch**
25,70 €
So, 29. Sep bis Di, 01. Okt
2012 EUROPA CEPT Azoren, 1 Minifil von 10 Serien, Tourismus, postfrisch**
23,60 €
So, 29. Sep bis Di, 01. Okt
2012 EUROPA CEPT Aserbaidschan, 2 Minifahrzeuge der 10er Serie, Tourismus, postfrisch**
53,00 €
So, 29. Sep bis Di, 01. Okt
2012 EUROPA CEPT Armenien, 1 4er Minifil, Tourismus, postfrisch**
37,25 €
So, 29. Sep bis Di, 01. Okt
2012 EUROPA CEPT Armenien, 1 Minifil von 6er Serie, Tourismus, postfrisch**
21,50 €
So, 29. Sep bis Di, 01. Okt
2012 EUROPA CEPT Albanien, 1 Minifil von 5er Serie, Tourismus, postfrisch**
39,88 €
So, 29. Sep bis Di, 01. Okt
2012 EUROPA CEPT Aland, 1 Minifil der 20er Serie, Tourismus, postfrisch**
44,60 €
So, 29. Sep bis Di, 01. Okt
Cept Jahrgang 1997 postfrisch ohne Krajina #NM176
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
Griechenland 1946-1947 C postfrisch alle Zusammendrucke, Cept #NM161
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
Schweden 2001-2002 D postfrisch alle Zusammendrucke, Cept #NM160
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
Schweden 1778-1780 postfrisch alle Zusammendrucke, Cept #NM167
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
Griechenland 1908-1909 C postfrisch alle Zusammendrucke, Cept #NM163
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
Griechenland 1929-1830 C postfrisch alle Zusammendrucke, Cept #NM168
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
CEPT Jahrgang 1985 gestempelt als Ersttagesbriefe/FDC´s #NM133
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
Griechenland 1848-1849 C postfrisch alle Zusammendrucke, Cept #NM166
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
Schweden 1874-1877 postfrisch alle Zusammendrucke, Cept #NM164
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
Zypern 990-991 postfrisch alle Zusammendrucke, Cept #NM151
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
Zypern 927-928 postfrisch alle Zusammendrucke, Cept #NM155
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
Schweden 2058-2059 D postfrisch alle Zusammendrucke, Cept #NM158
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
CEPT Jahrgang 1988 gestempelt als Ersttagesbriefe/FDC´s #NM132
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
Griechenland 2110-2111 C postfrisch alle Zusammendrucke, Cept #NM152
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
Schweden 1943-1944 D postfrisch alle Zusammendrucke, Cept #NM162
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
Bosnien Herz. serb. Republik 200-201 C postfrisch senkrechter ZD, Cept #NM154
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
Zypern 1013-1014 D postfrisch alle Zusammendrucke, Cept #NM149
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
Griechenland 2069-2070 C postfrisch alle Zusammendrucke, Cept #NM153
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
CEPT Jahrgang 1978 gestempelt als Ersttagesbriefe/FDC´s #NM134
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
Albanien 2966-2967 D postfrisch alle Zusammendrucke, Cept #NM148
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
Bosnien Herz. Mostar 129-130 postfrisch alle Zusammendrucke #NM145
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
Griechenland 2224-2225 C postfrisch alle Zusammendrucke #NM144
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
CEPT Jahrgang 1983 gestempelt als Ersttagesbriefe/FDC´s #NM124
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
Bosnien Herz. serb. Republik 300-301 D postfrisch alle Zusammendrucke #NM147
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
Griechenland 1874-1875 postfrisch alle Zusammendrucke, Cept #NM165
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
CEPT Jahrgang 1981 gestempelt als Ersttagesbriefe/FDC´s #NM123
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
Griechenland 2008-2009 C postfrisch alle Zusammendrucke, Cept #NM157
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
CEPT Jahrgang 1974 gestempelt als Ersttagesbriefe/FDC´s #NM126
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
Griechenland 1978-1979 C postfrisch alle Zusammendrucke, Cept #NM159
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
CEPT Jahrgang 1986 gestempelt als Ersttagesbriefe/FDC´s #NM135
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
CEPT Jahrgang 1977 gestempelt als Ersttagesbriefe/FDC´s #NM125
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
Griechenland 2150-2151 C postfrisch alle Zusammendrucke, Cept #NM150
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
15
16
17
18
19
20
21
22
23