Asien | Israel

1.503 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

(001)  Israel Nr.296/9         ** postfrisch Eckrand

1,30 €
Sa, 28. Sep bis Mo, 30. Sep
(005) Israel Nr.964         **  postfrisch

0,12 €
Sa, 28. Sep bis Mo, 30. Sep
Israel Block 1 als Ersttagsbrief #NG186

38,00 €
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel 86 postfrisch #NG185

Israel 86 postfrisch #NG185

Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Briefmarke Israel Mi.Nr. 424 TAB ** 50 Jahre israelische Pfadfinderbewegung 1968

0,30 €
Sa, 28. Sep bis Fr, 04. Okt
Israel 7 + 9 gestempelt #NB088

Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Irland 118-119 postfrisch Robert Emmet #NB087

Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel Mi.Nr. 848 V.bl. Persönlichkeiten, Agnon, Dichter (Viererblock)

6,27 €
Mi, 02. Okt bis Mi, 09. Okt
Israel Mi.Nr. 621-622 David Ben Gurion (2 Werte)

0,50 €
Mi, 02. Okt bis Mi, 09. Okt
Israel Mi.Nr. 597 Technische Hochschule Haifa (1,25L)

0,28 €
Mi, 02. Okt bis Mi, 09. Okt
Israel Mi.Nr. 597-Tab Technische Hochschule Haifa (1,25L)

0,50 €
Mi, 02. Okt bis Mi, 09. Okt
Israel Mi.Nr. 596 Rettung der dänischen Juden (5L)

0,94 €
Mi, 02. Okt bis Mi, 09. Okt
Israel Mi.Nr. 596-Tab Rettung der dänischen Juden (5L)

1,82 €
Mi, 02. Okt bis Mi, 09. Okt
Israel Mi.Nr. 590-Tab Unabhängigkeitserklärung (1L)

0,55 €
Mi, 02. Okt bis Mi, 09. Okt
Israel Mi.Nr. 31 2. Jahrestag der Unabhängigkeit, Einwanderung (40Pr)

11,71 €
Mi, 02. Okt bis Mi, 09. Okt
Israel Mi.Nr. 30 2. Jahrestag der Unabhängigkeit, Einwanderung (20Pr)

2,75 €
Mi, 02. Okt bis Mi, 09. Okt
Israel Mi.Nr. 30-31 2. Jahrestag der Unabhängigkeit (2 Werte)

14,41 €
Mi, 02. Okt bis Mi, 09. Okt
Israel Mi.Nr. 622 David Ben Gurion (1,30L)

0,38 €
Mi, 02. Okt bis Mi, 09. Okt
Israel Mi.Nr. 32 25 Jahre Hebr. Universität Jerusalem (100Pr)

0,50 €
Mi, 02. Okt bis Mi, 09. Okt
Israel Mi.Nr. 2465-Tab Dipl.Beziehungen mit Bundesrepublik Deutschland (7,40)

4,73 €
Mi, 02. Okt bis Mi, 09. Okt
Israel 286 gestempelt als Bogen #KZ618

Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel, Mi-Nr. 229 gest., Sternzeichen

0,02 €
Fr, 27. Sep bis Mi, 02. Okt
Israel 1967-1968 u.a. postfrisch Prestige Markenheftchen #NC186

Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel 39-40 postfrisch #NA249

Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel 73-76 postfrisch #NA250

Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel 77-78 postfrisch mit Tab #KV897

Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel 28-29 postfrisch mit Tab #KV884

Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel 28-29 postfrisch als Kehrdruck #KV902

Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel 286 postfrisch als Bogen #KV900

Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel 73-76 postfrisch mit Tab #KV896

Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel 22-27 postfrisch mit Tab #KV883

Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel 79 postfrisch mit Tab #KV898

Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel 1471-1473 MH postfrisch Spezial Markenheftchen #KQ532

Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel Mi.Nr. 513 Hapoel Games, Turner (Ringe) (50A)

0,82 €
Mi, 02. Okt bis Mi, 09. Okt
Israel Mi.Nr. 512 Hapoel Games, Läufer (50A)

0,82 €
Mi, 02. Okt bis Mi, 09. Okt
Israel Mi.Nr. 511 Hapoel Games, Basketball (50A)

0,82 €
Mi, 02. Okt bis Mi, 09. Okt
Israel Mi.Nr. 511-513 Hapoel Games, Sportler (3 Werte)

0,94 €
Mi, 02. Okt bis Mi, 09. Okt
Israel Mi.Nr. 240-Tab Sportkongreß, Speerwerfer (25A)

1,04 €
Mi, 02. Okt bis Mi, 09. Okt
Israel 2433-2435 postfrisch als Kleinbogensatz #KM279

Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel 1733 postfrisch als Kleinbogen #KM648

Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel 1855-1858 postfrisch als Kleinbogensatz #KM656

Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel 1889-1891 postfrisch als Kleinbogen #KM636

Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel 1928-1930 postfrisch als Kleinbogensatz #KM649

Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel Block 88 B postfrisch #KM615

Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel 1048-1049 postfrisch als Bogen #KK083

Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel 1675-1677 postfrisch als Bogen #KK082

Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel 1195 B postfrisch als Block #KK084

Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel 1226-1229 postfrisch als Kleinbogensatz #KK085

Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel 2482-2484 gestempelt #KM174

Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel 2584-2586 gestempelt #KM173

Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep