Briefmarken Übersee
Asien | Israel
Asien | Israel
1.503 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden
(001) Israel Nr.296/9 ** postfrisch Eckrand
1,30 €
Sa, 28. Sep bis Mo, 30. Sep
(005) Israel Nr.964 ** postfrisch
0,12 €
Sa, 28. Sep bis Mo, 30. Sep
Israel Block 1 als Ersttagsbrief #NG186
38,00 €
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel 86 postfrisch #NG185
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Briefmarke Israel Mi.Nr. 424 TAB ** 50 Jahre israelische Pfadfinderbewegung 1968
0,30 €
Sa, 28. Sep bis Fr, 04. Okt
Israel 7 + 9 gestempelt #NB088
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Irland 118-119 postfrisch Robert Emmet #NB087
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel Mi.Nr. 848 V.bl. Persönlichkeiten, Agnon, Dichter (Viererblock)
6,27 €
Mi, 02. Okt bis Mi, 09. Okt
Israel Mi.Nr. 621-622 David Ben Gurion (2 Werte)
0,50 €
Mi, 02. Okt bis Mi, 09. Okt
Israel Mi.Nr. 597 Technische Hochschule Haifa (1,25L)
0,28 €
Mi, 02. Okt bis Mi, 09. Okt
Israel Mi.Nr. 597-Tab Technische Hochschule Haifa (1,25L)
0,50 €
Mi, 02. Okt bis Mi, 09. Okt
Israel Mi.Nr. 596 Rettung der dänischen Juden (5L)
0,94 €
Mi, 02. Okt bis Mi, 09. Okt
Israel Mi.Nr. 596-Tab Rettung der dänischen Juden (5L)
1,82 €
Mi, 02. Okt bis Mi, 09. Okt
Israel Mi.Nr. 590-Tab Unabhängigkeitserklärung (1L)
0,55 €
Mi, 02. Okt bis Mi, 09. Okt
Israel Mi.Nr. 31 2. Jahrestag der Unabhängigkeit, Einwanderung (40Pr)
11,71 €
Mi, 02. Okt bis Mi, 09. Okt
Israel Mi.Nr. 30 2. Jahrestag der Unabhängigkeit, Einwanderung (20Pr)
2,75 €
Mi, 02. Okt bis Mi, 09. Okt
Israel Mi.Nr. 30-31 2. Jahrestag der Unabhängigkeit (2 Werte)
14,41 €
Mi, 02. Okt bis Mi, 09. Okt
Israel Mi.Nr. 622 David Ben Gurion (1,30L)
0,38 €
Mi, 02. Okt bis Mi, 09. Okt
Israel Mi.Nr. 32 25 Jahre Hebr. Universität Jerusalem (100Pr)
0,50 €
Mi, 02. Okt bis Mi, 09. Okt
Israel Mi.Nr. 2465-Tab Dipl.Beziehungen mit Bundesrepublik Deutschland (7,40)
4,73 €
Mi, 02. Okt bis Mi, 09. Okt
Israel 286 gestempelt als Bogen #KZ618
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel, Mi-Nr. 229 gest., Sternzeichen
0,02 €
Fr, 27. Sep bis Mi, 02. Okt
Israel 1967-1968 u.a. postfrisch Prestige Markenheftchen #NC186
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel 39-40 postfrisch #NA249
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel 73-76 postfrisch #NA250
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel 77-78 postfrisch mit Tab #KV897
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel 28-29 postfrisch mit Tab #KV884
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel 28-29 postfrisch als Kehrdruck #KV902
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel 286 postfrisch als Bogen #KV900
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel 73-76 postfrisch mit Tab #KV896
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel 22-27 postfrisch mit Tab #KV883
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel 79 postfrisch mit Tab #KV898
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel 1471-1473 MH postfrisch Spezial Markenheftchen #KQ532
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel Mi.Nr. 513 Hapoel Games, Turner (Ringe) (50A)
0,82 €
Mi, 02. Okt bis Mi, 09. Okt
Israel Mi.Nr. 512 Hapoel Games, Läufer (50A)
0,82 €
Mi, 02. Okt bis Mi, 09. Okt
Israel Mi.Nr. 511 Hapoel Games, Basketball (50A)
0,82 €
Mi, 02. Okt bis Mi, 09. Okt
Israel Mi.Nr. 511-513 Hapoel Games, Sportler (3 Werte)
0,94 €
Mi, 02. Okt bis Mi, 09. Okt
Israel Mi.Nr. 240-Tab Sportkongreß, Speerwerfer (25A)
1,04 €
Mi, 02. Okt bis Mi, 09. Okt
Israel 2433-2435 postfrisch als Kleinbogensatz #KM279
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel 1733 postfrisch als Kleinbogen #KM648
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel 1855-1858 postfrisch als Kleinbogensatz #KM656
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel 1889-1891 postfrisch als Kleinbogen #KM636
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel 1928-1930 postfrisch als Kleinbogensatz #KM649
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel Block 88 B postfrisch #KM615
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel 1048-1049 postfrisch als Bogen #KK083
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel 1675-1677 postfrisch als Bogen #KK082
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel 1195 B postfrisch als Block #KK084
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel 1226-1229 postfrisch als Kleinbogensatz #KK085
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel 2482-2484 gestempelt #KM174
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Israel 2584-2586 gestempelt #KM173
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
12
15
16
17
18
19
20
21