Alle Kategorien
Ansichtskarten
Briefmarken
Bücher & Zeitschriften
DESIGN & Vintage Möbel
Haus & Garten
Kleidung
Kunst & Antiquitäten
Möbel Antik
Musik & Instrumente
Oldtimer & KFZ Teile
Sammeln & Seltenes
Spiel, Freizeit & Beauty
Technik, Computer & Film
Uhren & Schmuck
Deutsch
Suche
Einloggen
0
Merkzettel
0
Warenkorb
Kategorien
Ansichtskarten
Briefmarken
Bücher & Zeitschriften
DESIGN & Vintage Möbel
Haus & Garten
Kleidung
Kunst & Antiquitäten
Möbel Antik
Musik & Instrumente
Oldtimer & KFZ Teile
Sammeln & Seltenes
Spiel, Freizeit & Beauty
Technik, Computer & Film
Uhren & Schmuck
Ansichtskarten
Briefmarken
Bücher & Zeitschriften
Möbel Antik
Kunst & Antiquitäten
nahues-online-auktionen
Status: gewerblich
Artikel im Shop:
18509
Abonniert
Abonnieren
0
Bewertung:
98 % Positiv
Verkäufe:
737
Startseite
Shops
nahues-online-auktionen
18509 Artikel gefunden
Filter / Sortierung
Kategorie
Kategorie:
Marktplatz
Postleitzahlensuche Deutschland
Filtern
Aktualität
Alle
24 Stunden
3 Tage
7 Tage
Filter Preis
Ohne Preisfilter
Bis 10 €
10 - 20 €
20 - 30 €
30 - 50 €
50 - 100 €
Ab 100 €
Ab 500 €
Filter Angebotstyp
Alle Angebote
Rabatt
Preisvorschlag
Sortieren
Sortieren nach
Neuste zuerst
Aktualität
Neuste zuerst
Preis
Niedrigste zuerst
Höchste zuerst
Rumänien Block 46 Olympia Olympische Sommerspiele Rom 1960 gestempelt
6,20 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Bund 1777-1780 Bogenecke Eckrand Sport oben links Ersttags-SST
2,70 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Belgien Markenheftchen 34 u. 36 Einheimische Tiere und Blumen postfrisch.
6,31 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Bund Jahresgaben 7 Stück aus 1983-1996 dabei 2x 1994 Struwelpeter 1x Übergröße
6,90 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Andorra (Französische Post) 214-215 Europa CEPT 1969 komplett postfrisch ** MNH
5,25 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Liechtenstein 2 Fürst Johann II. 10 Heller 1912 sauber gestempelt
4,90 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Briefmarken Besetzung Luxemburg Philatelie Tag der Briefmarke 12.01.1941
12,00 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Italien Bild - Ganzsache P 162 Mittelmeer-Messe Palermo von Sperone n. Mailand
8,00 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Thurn und Taxis Lippe Detmold u. Anhalt Bild Künstler Lithographie Uniformen der
150,00 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Deutsches Reich Ganzsache P 5 I mit K1 KIEL 1 9.4.1876 nach Erfurt
3,00 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Andorra (Französische Post) 222-223 Europa CEPT 1970 komplett postfrisch ** MNH
5,25 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Philatelie Niederlande Ticket Eintrittskarte Amphilex Briefmarkenausstellung
8,82 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
DDR Markenheftchen 3b2 Fünfjahresplan 1961 tadellos postfrisch
5,30 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Paraguay 3994-3996 & 4025-4027 zwei Kleinbögen Eisenbahn 1986 gestempelt
8,00 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Hongkong Freimarken Königin Elisabeth II. gestempelt 1975 Kat.-Wert 39,60 €
5,90 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Portugal 1127-1129 Europa CEPT 1971 komplett postfrisch ** MNH
7,50 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Berlin Privat Ganzsache PU 73 WST Burgen & Schlösser 100 Jahre Strom
5,00 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Guernsey 6 Künstlerkarten 100 Jahre La Societe Guernesiaise Ersttagsstempel
4,00 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Generalgouvernement Ganzsache Umschlag U 2 a ungebraucht mit Stempel Krakau
5,00 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Griechenland 547 Befreiung 2000 Dr 1947 HMS Hyazinth & Perla postfrisch
9,90 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Bund 1757-1781 Bogenecke Eckrand Trachten oben links tadellos postfrisch
2,70 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Niederlande Ganzsache Kartenbrief K 5 12 1/2 c. Wilhelmine Rotterdam Stuttgart
4,00 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Schiffspost Briefe Sammlung aus Nachlass gesamt 27 Belege Marine Schiffe
45,00 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Bund Berlin R-Brief selt SST 200 Jahre Brandenburger Tor Berlin CG Langhans1991
22,00 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Ansichtskarte Glauchau Sachsen Postamt Rödlitz
16,00 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Ansichtskarte Grünheide Vogtland Sachsen Kindererholungsheim Junger Pionier
16,00 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Ansichtskarte Wernigerrode Harz Sachsen-Anhalt Lauenburg Schleswig-Holstein
16,00 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Bergbau Ansichtskarte Dortmund NRW Zechen Nachtbetrieb Graz Ostmark Österreich
16,00 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Deutsches Reich Auslands Infla Paketkarte Pottschappel Sachsen Speicher Schweiz
24,00 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Bund R-Brief selt SST Aufnahme des ICE Verkehrs nach Berlin 1993 Berlin Netphen
13,20 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Deutsches Reich Brief EF 4 Brustschild K2 Köln Bahnhof Hannover Niedersachsen mit
14,00 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Ansichtskarte Hohnstein Sachsen Ferienheim Grundmühle
16,00 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Altdeutschland Thurn & Taxis Brief EF 28 K1 Schoetmar Lippe nach Leese b Lemgo
50,00 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Altdeutschland Thurn & Taxis Vorphila Brief K1 Schoetmar Lippe nach Schwalenberg
20,00 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Altdeutschland Hamburg Brief L1 128 HAMBOURG Department St. und Grenzübergangs
105,00 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Ansichskarte Schiffe Schifffahrt Hansa Kriegsschiff Der Friede um 1600 Marine
22,00 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Altdeutschland Thurn & Taxis Brief EF 29 K1 Schoetmar Lippe 30.10.1865
35,00 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Ansichskarte Schiffe Schifffahrt Hansa Kriegsschiff Hoffnung von Lübeck 17 Jahrh
22,00 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Bund 100 Jahre Deutsche Briefmarken 113-115 PF 114 II postfrisch Kat-Wert 280,00
70,00 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Ansichskarte Schiffe Schifffahrt Lübecker Kriegsschiff Löwe 16 Jahrhundert
22,00 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Ansichskarte Schiffe Schifffahrt Kriegsschiff 16 Jahrhundert Marine Galerie
22,00 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Deutsches Reich Ganzsache Olympia Sport Segelwettkämpfe Kiel 1936 Luxus
6,00 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Bund Bild Ganzsache 10 Pfg. Posthorn Bad Meinberg Lippe Lernt Deutschland
3,00 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Altdeutschland Thurn & Taxis Brief EF 3 NrnSt. 331 K1 Schoetmar Lippe rs K1 Lage
40,00 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Altdeutschland Thurn & Taxis Ganzsache K1 Schoetmar Lippe nach Posen 22.11.1866
25,00 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Bund Markenheftchen Euro MH 83 -102 ohne 88 2011-15 gestempelt Kat für xx 425,00
110,00 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Ansichskarte Schiffe Schifffahrt Hamburg Konvoischiff 17 Jahrhundert Marine
22,00 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
Altdeutschland Thurn & Taxis Brief EF 37 K1 Schoetmar Lippe nach Lemgo 14.2.1867
120,00 €
Aus dem Merkzettel
Auf den Merkzettel
«
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
»
Artikel pro Seite
48
|
96
Aktualisiere deine Einstellungen
Stelle ein, wo du lebst, welche Sprache du sprichst.
Land
Deutschland
Österreich
Schweiz
Frankreich
Sprache
deutsch
français
english
polski
Abbrechen
Speichern