Briefmarken Deutschland bis 1945
Dt. Abstimmungsgebiete
Dt. Abstimmungsgebiete
Der oldthing Marktplatz bietet eine große Auswahl in der Rubrik Dt. Abstimmungsgebiete
1.268 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden
MARIENWERDER Nr 25Allla ungebraucht gepr. 49A46A
15,12 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 25Allla ungebraucht gepr. 49A46E
15,12 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 25AIbe ungebraucht gepr. 49A45E
15,12 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 16BI ungebraucht gepr. 49438A
10,69 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 16BI ungebraucht gepr. 494392
10,69 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 42 gestempelt Briefst³ck 472C9A
1,08 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 42 gestempelt 472C9E
1,08 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 8xA gestempelt 472B2E
1,78 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 5xA gestempelt 472B1E
1,35 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 5xA gestempelt 472B1A
1,35 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 3xB gestempelt 472AF6
1,35 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 2 mWZ gestempelt 472AF2
1,45 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 2xB gestempelt 472AEA
0,97 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 1xB gestempelt 472ADA
1,08 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 1 gestempelt 472ADE
1,08 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 11yB ungebraucht 472A7A
0,32 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 11yB ungebraucht 472A66
0,32 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 11yB ungebraucht 472A6A
0,32 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 11yB ungebraucht 472A6E
0,32 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 11yB ungebraucht 472A7E
0,32 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 8xA gestempelt 472A3A
1,78 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 8xA gestempelt 472A32
1,78 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 7xB gestempelt 4729F6
1,29 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 5xA gestempelt 4729B2
1,35 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 5xA gestempelt 4729B6
1,35 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 5xA xB ungebraucht 47297A
8,64 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 5 ungebraucht 47297E
0,32 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 4 gestempelt 47296E
0,81 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 3xB ungebraucht 46332E
0,32 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 3yB postfrisch 472946
1,29 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 3yB postfrisch 463332
2,59 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 7 mWZ ungebraucht 463306
1,08 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 3 mWZ ungebraucht 4632E2
1,62 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 4 mWZ postfrisch 4632EA
3,40 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 3 mWZ postfrisch 4632DE
4,86 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 3 mWZ ungebraucht 4632DA
1,29 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 11 mWZ ungebraucht 4632D2
4,05 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 11 mWZ ungebraucht 4632CE
3,24 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 11 mWZ ungebraucht 4632C6
1,29 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 8 mWZ ungebraucht 4632B2
1,08 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 8 mWZ ungebraucht 4632AE
37,80 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 14 mWZ ungebraucht 46329A
23,76 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 2 mWZ postfrisch 463292
2,16 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 2 mWZ ungebraucht 46328A
1,08 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 2 mWZ ungebraucht 46328E
0,64 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 2 ungebraucht 46327E
0,32 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 2yB ungebraucht 463276
0,70 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 2yB ungebraucht 46327A
0,70 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 2xB gestempelt 46325A
0,91 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MARIENWERDER Nr 2xA ungebraucht 463262
3,02 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
15
16
17
18
19
20
21
22
23