Altdeutschland - Preußen

Der oldthing Marktplatz bietet eine große Auswahl in der Rubrik Altdeutschland - Preußen

21 Artikel im Shop nahues-online-auktionen gefunden

Altdeutschland Preussen 19 a preussischer Adler sauber gestempelt KatWert 55,00

13,80 €
Altdeutschland Preussen 7 c König Friedrich Wilhelm IV Luxus geschnitten auf

Altdeutschland Preussen 22 preussischer Adler Luxus gest. geprüft Richter 65,00

Altdeutschland Preussen 1 König Friedrich Wilhelm IV Luxus gestempelt St. 1617

Altdeutschland Preussen 3 König Friedrich Wilhelm IV Luxus gestempelt St. 183

Altdeutschland Preussen 7 a König Friedrich Wilhelm IV Luxus gestempelt St. 316

35,20 €
Altdeutschland Preußen K2 NAUMBURG A.S. Sachsen nach Kahnsdorf Borna Sachsen

Altdeutschland Napoleon Preussen Schlachtplan Schlacht bei Jena 14.10.1806

Altdeutschland Napoleon Preussen Schlachtplan Schlacht bei Waterloo 18.06.1815

Bahnpost L2 MINDEN DEUTZ Altdeutschland Preussen R2 Herford nach Cöln auf kompl.

Altdeutschland Napoleon Preussen Schlachtplan Schlacht bei Austerlitz 02.12.1805

Altdeutschland Preussen Aufgabeschein Oebisfelde Sachsen Anhalt nach Magdeburg

Altdeutschland R3 Lissa Reg. Posen Gotha Thüringen Paket Begleitbrief nach -

Bahnpost Danzig Bromberg Brief Altdeutschland Preussen Marienwerder Conitz

Bahnpost Altdeutschland Preussen Cöln Bahnhof Düsseldorf Brief Ganzsache 1 Sgr.

Altdeutschland Preussen K2 Jauer Liegnitz Niederschlesien Ganzsache 1 Sgr.

Altdeutschland Preussen EF 1 Sgr. Weissenfels Altenburg Thüringen

Bahnpost Altdeutschland Preussen K2 Laehn Stolz bei R2 Frankenheim Thüringen

Altdeutschland Preussen K2 EF 1 Sgr. Magdeburg Möckern Sachsen Anhalt

Altdeutschland Preussen Neuwied Mannheim Brief MEF senkr. Paar 1 Silbergroschen

Altdeutschland Preussen Ganzsachenausschnitt GGA Creutzburg OS guter alter