Altdeutschland - Württemberg

Der oldthing Marktplatz bietet eine große Auswahl in der Rubrik Altdeutschland - Württemberg

1553 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

Württemberg 9a zentrisch gestempelt Stuttgart, Pracht #HI564

Württemberg 132 postfrisch Eckrand unten rechts #HI585

Württemberg 32 gestempelt tadellos durchstochen #HI570

Württemberg 118 gestempelt #HH399

Württemberg 5 I mit Falz mit Fotoattest Heinrich BPP #GL913

999,00 €
Altdeutschland Württemberg 133 postfrisch mit Borek Garantie #HC535

Württemberg 30 gestempelt guter Durchstich #GU722

Württemberg 2 gestempelt gut geschnitten, etwas öliger Stempel #GU709

Württemberg 16y gestempelt tiefst geprüft Drahn/Thoma BPP #GU693

130,00 €
Württemberg 37 gestempelt guter Durchstich #GU725

Württemberg 7 gestempelt dünne Stelle #GU699

Württemberg 26 gestempelt gut gezähnt auf Briefstück #GU719

Württemberg 11 gestempelt Stuttgart, tiefst gepr. Thoma BPP #GM067

Württemberg 9a gestempelt Stuttgart, tiefst gepr. BPP #GM066

Altdeutschland Württemberg 61 postfrisch mit Borek Garantie #WC297

Altdeutschland Württemberg 62 postfrisch mit Borek Garantie #WC298

Altdeutschland Württemberg Dienstm. 271 postfrisch Borek Garantie #WC306

Württemberg 13 gestempelt #JJ532

Württemberg 37 a gestempelt #IA232

Württemberg Dienst 272-281 geprüft Infla Berlin Briefstück #GJ493

109,00 €
Württemberg 6 d gestempelt Fotobefund Irtenkauf #GJ292

319,00 €
Württemberg 272-281 geprüft Infla Berlin Briefstück #HK395

89,50 €
Württemberg 2 x 272-281 geprüft Briefstück #GM943

189,00 €
Württemberg 272-281 Infla Berlin geprüft Briefstück #IY307

Württemberg 272-281 Infla geprüft Briefstück #HK392

89,99 €
Württemberg 272-281 geprüft Infla Briefstück #HK390

89,50 €
Württemberg 272-281 Infla Berlin geprüft Briefstück #IY306

89,99 €
Württemberg 272-281 geprüft Infla Berlin Briefstück #HK391

89,95 €
Württemberg 144-149 Infla Berlin geprüft Briefstück #HK387

Württemberg 144-149 Infla Berlin geprüft Briefstück #HK386

49,95 €
Württemberg 272-281 geprüft Infla Briefstück #HK394

89,00 €
Württemberg 144-149 Infla Berlin geprüft Briefstück #HK388

48,99 €
Württemberg 272-281 Infla Berlin geprüft Briefstück #HK393

89,75 €
Württemberg Dienstmarken 103 gestempelt mit Vollstempel #TH287

Württemberg Dienstmarken 103 gestempelt mit Vollstempel #TH286

Württemberg Dienstmarken 103 gestempelt mit Vollstempel #TH289

Württemberg Dienstmarken 103 gestempelt mit Vollstempel #TH288

Württemberg 55 gestempelt #TB618

Württemberg 51 gestempelt #TB580

Württemberg 51 gestempelt #TB565

Württemberg 48 gestempelt #TB540

Württemberg 48 gestempelt #TB531

Württemberg 56a gestempelt #TB630

Württemberg 48 gestempelt #TB541

Württemberg 46 gestempelt #TB177

Württemberg 46 gestempelt #TB168

Württemberg 45 gestempelt #TB161

Württemberg 44 gestempelt #TB152

Württemberg 46 gestempelt #TB142

Württemberg 46 gestempelt #TB178

Württemberg 46 gestempelt #TB169

Württemberg 45 gestempelt #TB162

Württemberg 44 gestempelt #TB143

Württemberg 56b gestempelt #TB626

Württemberg 55 gestempelt #TB623

Württemberg 55 gestempelt #TB615

Württemberg 49 gestempelt #TB544

Württemberg 48 gestempelt #TB537

Württemberg 48 gestempelt #TB528

Württemberg 56a gestempelt #TB637

Württemberg 56a gestempelt #TB633

Württemberg 55 gestempelt #TB620

Württemberg 60 gestempelt #TB602

Württemberg 49 gestempelt #TB548

Württemberg 48 gestempelt #TB534

Württemberg 45 gestempelt #TB166

Württemberg 48 gestempelt #TB527

Württemberg 44 gestempelt #TB149

Württemberg 55 gestempelt #TB621

Württemberg 56a gestempelt #TB636

Württemberg 55 gestempelt #TB613

Württemberg 46 gestempelt #TB172

Württemberg 56a gestempelt #TB641

Württemberg 56a gestempelt #TB632

Württemberg 49 gestempelt #TB549

Württemberg 56b gestempelt #TB628

Württemberg 49 gestempelt #TB547

Württemberg 48 gestempelt #TB533

Württemberg 55 gestempelt #TB617

Württemberg 48 gestempelt #TB526

Württemberg 57 gestempelt #TB654

Württemberg 57 gestempelt #TB658

Württemberg 56a gestempelt #TB635

Württemberg 56b gestempelt #TB627

Württemberg 58 gestempelt #TB557

Württemberg 56a gestempelt #TB631

Württemberg 55 gestempelt #TB619

Württemberg 58 gestempelt #TB558

Württemberg 46 gestempelt #TB173

Württemberg 58 gestempelt #TB556

Württemberg 51 gestempelt #TB567

Württemberg 47 gestempelt #TB179

Württemberg 46 gestempelt #TB171

Württemberg 48 gestempelt #TB538

Württemberg 56a gestempelt #TB638

Württemberg 56a gestempelt #TB634

Württemberg 55 gestempelt #TB614

Württemberg 60 gestempelt #TB604

Württemberg 47 gestempelt #TB184

Württemberg 53 gestempelt #TB594