Deutsches Reich | ohne Zuordnung

Der oldthing Marktplatz bietet eine große Auswahl in der Rubrik Deutsches Reich | ohne Zuordnung

2284 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

Deutsches Reich Zd S127 gestempelt Zusammendrucke #TZ300

Deutsches Reich Zd SK31 postfrisch Zusammendrucke #TZ287

Deutsches Reich Zd W118 postfrisch Zusammendrucke #TZ277

Deutsches Reich Zd W105 postfrisch Zusammendrucke #TZ249

Deutsches Reich Zd W118 gestempelt Zusammendrucke #TZ268

Deutsches Reich Zd W122 gestempelt Zusammendrucke #TZ270

Deutsches Reich Plattenfehler 586 II - 587 I gestempelt geprüft #HX156

19,95 €
Deutsches Reich Zd SK 29 postfrisch #UE264

Deutsches Reich Zd W116 postfrisch Zusammendrucke #TZ252

Deutsches Reich Zd W79 gestempelt Zusammendrucke #TZ344

Deutsches Reich Zd S261 postfrisch Zusammendrucke #TZ324

Deutsches Reich Zd W119 postfrisch Zusammendrucke #TZ253

Deutsches Reich Zd S231 gestempelt Zusammendrucke #TZ228

Deutsches Reich Zd WZ9 gestempelt Zusammendrucke #TZ218

Deutsches Reich Zd W50 gestempelt Zusammendrucke #TZ220

Deutsches Reich Zd S42 gestempelt Zusammendrucke #TZ210

Deutsches Reich Zd W22 postfrisch Zusammendrucke #TZ185

Deutsches Reich Zd S231 gestempelt Zusammendrucke #TZ229

Deutsches Reich Zd W47 gestempelt Zusammendrucke #TZ219

Deutsches Reich Zd K24 gestempelt Zusammendrucke #TZ225

Deutsches Reich Zd W43 gestempelt Zusammendrucke #TZ215

Deutsches Reich Zd W22 gestempelt Zusammendrucke #TZ205

36,00 €
Deutsches Reich Zd S235 postfrisch Zusammendrucke #TZ243

Deutsches Reich Zd S223 gestempelt Zusammendrucke #TZ223

Deutsches Reich Zd K13 postfrisch Zusammendrucke #TZ193

Deutsches Reich Zd S241 gestempelt Zusammendrucke #TZ231

Deutsches Reich Zd S221 gestempelt Zusammendrucke #TZ222

Deutsches Reich Zd S42 gestempelt Zusammendrucke #TZ211

Deutsches Reich Zd S235 postfrisch Zusammendrucke #TZ244

Deutsches Reich Zd S227 gestempelt Zusammendrucke #TZ224

Deutsches Reich Zd W 21.3 gestempelt auf Papier #UB333

Deutsches Reich Zd S100 gestempelt Zusammendrucke #TZ216

Deutsches Reich Zd W27.1 gestempelt Zusammendrucke #TZ206

Deutsches Reich 903 I postfrisch #HU145

Deutsches Reich 822 I postfrisch #HU146

Deutsches Reich 890 III postfrisch #HU139

Deutsches Reich 893 IV postfrisch #HU140

Deutsches Reich Zusammendrucke WZ 10 gestempelt #HU024

34,00 €
Deutsches Reich 893 II postfrisch #HU142

Deutsches Reich Zusammendrucke W 26, 28, 29 postfrisch #HU028

Deutsches Reich Zusammendrucke W 48 postfrisch #HU016

Deutsches Reich Zusammendrucke S 102 + S 104 gestempelt #HU022

Deutsches Reich Zusammendrucke S 155-58 gestempelt #HU035

Deutsches Reich Zusammendrucke S 211-14 postfrisch #HU033

39,95 €
Deutsches Reich Zusammendrucke K 17-18 postfrisch #HU026

Deutsches Reich Zusammendrucke K 17 - 18 gestempelt #HU023

Deutsches Reich Zusammendrucke W 50 gestempelt #HU012

Deutsches Reich Zusammendrucke SK 20 gestempelt #HU014

29,95 €
Deutsches Reich Zd S166 gestempelt Zusammendruck #TW090

Deutsches Reich Zusammendrucke S 219-22 postfrisch #HU031

21,95 €
Deutsches Reich Zusammendrucke W 58 gestempelt #HU013

Deutsches Reich Zd S133 gestempelt Zusammendruck #TW084

Deutsches Reich Zusammendrucke S 219-22 gestempelt #HU032

Deutsches Reich Zusammendrucke K 17-18 postfrisch #HU027

24,95 €
Deutsches Reich Zd S148 gestempelt Zusammendruck #TW079

Deutsches Reich Zd S135 gestempelt Zusammendruck #TW085

Deutsches Reich Zd S152 gestempelt Zusammendruck #TW081

Deutsches Reich Zd S155 gestempelt Zusammendruck #TW086

Deutsches Reich Zd S150 gestempelt Zusammendruck #TW080

Deutsches Reich Zusammendruck S 124 gestempelt #HO280

59,00 €
Deutsches Reich Zd S128 gestempelt Zusammendruck #TW083

Deutsches Reich Zusammendruck S 111 gestempelt #HO278

Deutsches Reich Zusammendruck S 126 gestempelt #HO281

59,00 €
Deutsches Reich Zusammendruck K9, K11, K13 postfrisch #HO282

Deutsches Reich Zd S21 postfrisch Zusammendrucke #TJ288

Deutsches Reich Dienstmarken 172 W OR 2'9'2 postfrisch Oberrand #TN585

Deutsches Reich Dienstmarken 172W OR 2'9'2 postfrisch Oberrand #TN567

Deutsches Reich Dienstmarken 141P OR dgz postfrisch Oberrand #TN560

Deutsches Reich Dienstmarken 172 W OR 2'9'2 postfrisch Oberrand #TN586

Deutsches Reich Dienstmarken 172W OR 2'9'2 postfrisch Oberrand #TN568

Deutsches Reich Dienstmarken 172 W OR 2'9'2 postfrisch Oberrand #TN587

Deutsches Reich K26 gestempelt #TM859

Deutsches Reich Dienstmarken 172W OR 2'9'2 postfrisch Eckrand #TN565

Deutsches Reich Dienstmarken 172 W OR 2'9'2 postfrisch Oberrand #TN589

Deutsches Reich Dienstmarken 172 W OR 2'9'2 postfrisch Oberrand #TN582

Deutsches Reich Dienstmarken 143P OR ndgz postfrisch Oberrand #TN570

Deutsches Reich Dienstmarken 172 W OR 2'9'2 postfrisch Oberrand #TN588

Deutsches Reich Dienstmarken 170P OR postfrisch Oberrand #TN576

Deutsches Reich Dienstmarken 141P OR dgz postfrisch Oberrand #TN563

Deutsches Reich Dienstmarken 172 W OR 2'9'2 postfrisch Oberrand #TN590

Deutsches Reich Dienstmarken 172 W OR 2'9'2 postfrisch Oberrand #TN591

Deutsches Reich Dienstmarken 172 W OR 2'9'2 postfrisch Eckrand DZ 5 #TN583

Deutsches Reich Dienstmarken 170P OR postfrisch Oberrand #TN578

Deutsches Reich Dienstmarken 172 W OR 2'9'2 postfrisch Eckrand #TN584

Deutsches Reich Ganzsache UIAII Befund Sommer #HF023

199,00 €
Deutsches Reich Abart 907 I postfrisch #HD386

Deutsches Reich Dienstmarke 17 gestempelt geprüft Infla Berlin #TF853

Deutsches Reich Abart 810 II postfrisch #HE179

Deutsches Reich Abart 820 II postfrisch gepr. Peschl #HD389

Deutsches Reich Dienstmarke 20 gestempelt als waagerechtes Paar #TF854

Deutsches Reich Abart 769 I gestempelt #HE180

Deutsches Reich Zd K 14 gestempelt Zusammendrucke #TF946

Deutsches Reich Dienstmarke 17 gestempelt geprüft Infla Berlin #TF852

Deutsches Reich Dienstmarke 90 gestempelt geprüft Infla Berlin #TF886

Deutsches Reich Plattenfehler 910 I postfrisch #GZ010

Deutsches Reich Zd W147 postfrisch Zusammendruck #SW387

Deutsches Reich Zd K38 postfrisch Zusammendruck #SW375

Deutsches Reich Zd W120 postfrisch Zusammendruck #SW365

Deutsches Reich Zd K37 postfrisch Zusammendruck #SW376

Deutsches Reich Zd W151 postfrisch Zusammendruck #SW404