Französische Zone

3739 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

Fr. Zone Rheinland-Pfalz 42A-45A postfrisch als Eckrand #VL719

Fr. Zone Baden 38A-41A postfrisch mit Seitenrand #VL679

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 1-11 gestempelt mit Sonderstempel #VA999

Fr. Zone Baden 54-55 gestempelt #VA996

Fr. Zone Rheinland-Pfalz 49-50 gestempelt #VA998

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 5 Lot aus postfrisch + gestempelt #JJ842

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 5 ZW postfrisch #JJ841

34,95 €
Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 5 postfrisch 10er Str. Bz-Nr. #JE741

Fr. Zone Rheinland-Pfalz 16-26 U postfrisch #GJ227

139,00 €
Fr. Zone Baden 54-55 gestempelt #VE752

Fr. Zone Württemberg 51-52 gestempelt #US634

Französische Zone Allgemeine Ausgabe 8 auf Brief als Einzelfrankatur #BA650

140,00 €
Französische Zone Baden 46 auf Brief als Einzelfrankatur Sonderstempel #BA523

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 3 und 8 auf Brief als Mischfrankatur #BA502

Fr. Zone Rheinland-Pfalz 34 auf Brief als Einzelfrankatur siehe Beschrei. #BA489

Fr. Zone Rh. Pfalz 1-5,7-13,15 auf Brief als Mischfrankatur siehe Beschr. #BA485

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 7 auf Brief als Mehrfachfrankatur #BA513

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 2 ZW postfrisch als Zwischenstegpaar #UK806

Fr. Zone Rheinland-Pfalz 3 auf Brief als Mehrfachfrankatur als Paar #BA511

Fr. Zone Rheinland-Pfalz 50 auf Brief als Einzelfrankatur Notopfer Berlin #BA480

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 2 ZW postfrisch als 4er Paar #UK807

Fr. Zone Baden 11y Br u postfrisch #UK727

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 3 ZW postfrisch als Zwischenstegpaar #UK812

Fr. Zone Rheinland-Pfalz 47 postfrisch #UK720

Französische Zone Württemberg 29 auf Brief als Einzelfrankatur #BA379

Französische Zone Württemberg 29 auf Brief als Mehrfachfrankatur #BA378

Französische Zone Allgemeine Ausgabe 3 auf Brief als Mehrfachfrankatur #BA395

Französische Zone Württemberg 29 auf Brief als Einzelfrankatur #BA380

Französische Zone Rheinland-Pfalz 5 auf Postkarte als FDC #BA373

Französische Zone Württemberg 4 auf Brief als Mehrfachfrankatur #BA381

Fr. Zone Baden 7 postfrisch mit allseitig gezähnten Oberrand #UE241

Fr. Zone Württemberg 3 postfrisch mit gezähnten Oberrand #UE242

Fr. Zone Baden Block 1B VI postfrisch geprüft Schlegel BPP #TZ768

Fr. Zone Rheinland-Pfalz 8 postfrisch als Viererblock mit OR #TY698

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 10 postfrisch als Viererblock #TY655

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 3 postfrisch als Viererblock #TY627

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 1 postfrisch als Viererblock #TY614

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 8 ZW postfrisch Zwischenstegpaar #TY606

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 6 ZW postfrisch Zwischenstegpaar #TY587

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 3 ZW postfrisch Zwischenstegpaar #TY565

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 2 ZW postfrisch Zwischenstegpaar #TY555

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 1 ZW postfrisch Zwischenstegpaar #TY547

Fr. Zone Rheinland-Pfalz 7 postfrisch als Viererblock mit OR #TY706

Fr. Zone Rheinland-Pfalz 7 postfrisch als Viererblock mit OR #TY700

Fr. Zone Rheinland-Pfalz 13 postfrisch als Viererblock mit OR #TY699

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 10 postfrisch als Viererblock #TY656

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 9 postfrisch als Viererblock #TY647

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 10 postfrisch als Viererblock #TY657

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 8 ZW postfrisch Zwischenstegpaar #TY607

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 8 postfrisch als Viererblock #TY639

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 6 postfrisch als Viererblock #TY629

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 2 postfrisch als Viererblock #TY624

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 2 ZW postfrisch Zwischenstegpaar #TY556

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 1 postfrisch als Viererblock #TY616

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 8 ZW postfrisch Zwischenstegpaar #TY608

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 7 ZW postfrisch Zwischenstegpaar #TY592

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 6 ZW postfrisch Zwischenstegpaar #TY589

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 6 ZW postfrisch Zwischenstegpaar #TY579

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 3 ZW postfrisch Zwischenstegpaar #TY567

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 2 ZW postfrisch Zwischenstegpaar #TY557

Fr. Zone Baden 54-55 gestempelt #TY519

Fr. Zone Baden 54-55 gestempelt #TY520

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 8 ZW postfrisch Zwischenstegpaar #TY603

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 6 ZW postfrisch Zwischenstegpaar #TY578

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 3 ZW postfrisch Zwischenstegpaar #TY562

Fr. Zone Rheinland-Pfalz 7 postfrisch als Paar mit Oberrand #TY702

Fr. Zone Rheinland-Pfalz 5 postfrisch als Viererblock mit OR #TY694

Fr. Zone Rheinland-Pfalz 12I postfrisch Plattenfehler #TY680

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 9 postfrisch als Viererblock #TY650

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 8 postfrisch als Viererblock #TY641

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 6 postfrisch als Viererblock #TY631

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 1 postfrisch als Viererblock #TY618

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 8 ZW postfrisch Zwischenstegpaar #TY600

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 7 ZW postfrisch Zwischenstegpaar #TY594

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 3 ZW postfrisch Zwischenstegpaar #TY569

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 2 ZW postfrisch Zwischenstegpaar #TY559

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 1 ZW postfrisch Zwischenstegpaar #TY550

Fr. Zone Rheinland-Pfalz 12 postfrisch als Paar mit Oberrand #TY703

Fr. Zone Rheinland-Pfalz 12I postfrisch Plattenfehler #TY681

Fr. Zone Rheinland-Pfalz 13 postfrisch als Paar mit Oberrand #TY704

Fr. Zone Rheinland-Pfalz 14 postfrisch als Eckrand #TY707

Fr. Zone Rheinland-Pfalz 7 postfrisch als Viererblock mit OR #TY701

Fr. Zone Baden 54-55 gestempelt #TY522

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 9 postfrisch als Viererblock #TY651

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 9 postfrisch als Viererblock #TY652

Fr. Zone Rheinland-Pfalz 12I postfrisch Plattenfehler #TY679

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 8 postfrisch als Viererblock #TY642

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 2 postfrisch als Viererblock #TY619

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 7 ZW postfrisch Zwischenstegpaar #TY596

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 6 ZW postfrisch Zwischenstegpaar #TY583

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 6 ZW postfrisch Zwischenstegpaar #TY582

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 10 postfrisch als Viererblock #TY658

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 3 ZW postfrisch Zwischenstegpaar #TY570

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 3 ZW postfrisch Zwischenstegpaar #TY571

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 9 postfrisch als Viererblock #TY649

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 3 ZW postfrisch Zwischenstegpaar #TY560