Europa | Sonstige Gebiete

329 Artikel im Shop nahues-online-auktionen gefunden

Guernsey Bogen 265-266 ** Große Werke des menschlichen Geistes Europa 1983

Guernsey 6 Künstlerkarten 100 Jahre La Societe Guernesiaise Ersttagsstempel

Großbritannien Jersey Kleinbogensatz 1055-60 Post Briefkasten Luxus postfrisch

44,44 €
Türkei Block 19 100 Jahre Geburtstag von Atatürk tadellos postfrisch KatW. 20,00

Andorra Französische Pos 232-233 Europa CEPT 1971 komplett postfrisch MNH

5,25 €
Rumänien Block 46 Olympia Olympische Sommerspiele Rom 1960 gestempelt

6,20 €
Markenheftchenbogen Isle of Man 144-145 ** 1000 Jahre Tynwald Parlament

Andorra (Französische Post) 214-215 Europa CEPT 1969 komplett postfrisch ** MNH

5,25 €
Luxemburg 258 mit Seitenrand Landschaften ungebraucht 1934

Großbritannien Jersey Kleinbogensatz 1420-5 Meeresleben Luxus postfrisch MNH2009

Großbritannien Jersey Kleinbogensatz 1290-1297 Wildblumen Pflanzen Flora

76,90 €
Isle of Man Block 5 Hochzeit von Prinz Charles und Diana Spencer postfrisch

1,25 €
Großbritannien Jersey Kleinbogensatz 1019-22 Blumenfestival Battle of Flowers

26,92 €
Großbritannien Jersey Kleinbogensatz 980-985 Tiere Lebensraum Wasser Luxus

46,70 €
Bulgarien Block 112 + 116 Europäische Donaukommission Schiffe Flaggen Kat 45,00

Gedenkblatt Luxemburg Todestag Willibrord 309-314 Folder SST Echternacht 1939

Großbritannien Jersey Kleinbogensatz 1377-82 Tiere Zugvögel Luxus

46,70 €
Jersey SPECIMEN Probedruck 10 New Pence postfrisch MNH

Großbritannien Jersey Kleinbogensatz 1041-46 Blumenfestival Luxuspostfrisch MNH

44,44 €
Albanien 195 Oberrand Viererblock mit Zwischensteg Verfassung Luxus postfrisch

Luxemburg - Ville Randstück 74 mit SST Sport Gymnastik

Großbritannien Guernsey Brief 8-23 Freimarken Ansichten und Wappen Queen

Türkei EF 20 Paras auf Ansichtskarte Damas Moschee

Rumänien Bild Ganzsache Motiv Jagd 30 Bani Bularest rückseitig viel Text

Färöer Føroyar Zusammendruck 6er Block attraktiver Brief Tiere Seehunde

Türkei Brief Paketkarte nach Schenker in Wien Österreich mit attrativ frankiert

San Marino Brief Sternkreiszeichen FDC 18.2.1970

Großbritanien Guernsey Ansichtskarte Nachtaxierung Portomarke Neuseeland

36,00 €
Rumänien Fürst Karl I. 29 I. 10 Bani blau gestempelt Kat. 80,00 Ausgabe 1871

29,00 €
Rumänien Fürst Cuza 11 c 2 Par ocker ungebraucht Kat.-Wert 180,00 Ausgabe 1865

36,00 €
Bulgarien Kleinbogen Wasserpflanzen 3628-2633 Luxus postfrisch MNH 1988

Rumänien Fürst Karl I. 17 2 Bani orange ungebraucht Kat.-Wert 50,00 Ausgabe 1868

18,10 €
Rumänien 161-207 Jahrgang 1906 gestempelt Kat. ca. 299,00 Ausgabe

89,90 €
Rumänien Fürst Karl I. 14 y 2 Par schwarz gestempelt Kat.-Wert 110,00 Ausgabe

39,90 €
Rumänien Fürst Karl I. 19 5 Bani blau gestempelt Kat.-Wert 55,00 Ausgabe 1868

Rumänien Fürst Karl I. 22 b 10 Bani ultramarin gestempelt Kat 70,00 Ausgabe 1869

25,40 €
Ansichtskarte Olympia Olympische Spiele Finnland Helsinki United States Olympic

Rumänien Fürst Karl I. 29 I. 10 Bani blau ungebraucht Kat. 80,00 Ausgabe 1871

Großbritannien Jersey Block 30 Greifvögel Eulen Schleiereule 110 x 75 mmm Luxus

Briefmarken Rumänien Jahrgang 1945 ex. 827-973 */** meist ** Kat. ca. 340,00

Griechenland Ansichtskarte EF 10 L Hermeskopf Athen Monument de Lysicrate 1899

Finnland Ganzsache Wappenlöwe 20 P. karminrosa Helsinke

Luxemburg Gedenkblatt im Gedenken an Präsident Roosevelt USA 10.9.1945

Flugpost airmail Finnland Helsinki Luftpost R Brief München

Finnland Reklame Brief inter. MIF u.a Viererstreifen Helsinki nach München

Flugpost Finnland Helsinki Brief Heftchenblatt Zusammendruck + Rotes Kreuz

Rumänien MEF 50 Bani Fallingbostel Hannover Niedersachsen

Spezial Sammlung Großbritannien Jersey ab Regional mit vielen Besonderheiten