Liechtenstein ab 1945

Der oldthing Marktplatz bietet eine große Auswahl in der Rubrik Liechtenstein ab 1945

7079 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

Liechtenstein MiNr. 2120 Frieden (190)

4,24 €
Liechtenstein MiNr. 2112-2115 Wildtiere (4 Werte)

14,30 €
Liechtenstein MiNr. 2122-2123 Bildende Kunst (2 Werte)

4,89 €
Liechtenstein MiNr. 2121 Kinder. Zukunft. Sicher. (100)

2,25 €

4,24 €

14,30 €
1999, 1. März, Europa: Natur- und Nationalparks, 1190,1191** Satz 2 W

lieferbar in 2-5 Werktagen
Block II, 1936 Liechtenstein mit Sonderstempel

lieferbar in 2-5 Werktagen
1970, MiNr. Bl. 8 FDC gest.

1970, MiNr. Bl. 8 FDC gest.

lieferbar in 2-5 Werktagen
1971, MiNr.546+547 FDC gest.

1971, MiNr.546+547 FDC gest.

lieferbar in 2-5 Werktagen
1971, MiNr.555 FDC gest.

1971, MiNr.555 FDC gest.

lieferbar in 2-5 Werktagen
1970, MiNr.527+528+529+530 FDC gest.

lieferbar in 2-5 Werktagen
1971, MiNr.548+549+550 FDC gest.

lieferbar in 2-5 Werktagen
Liechtenstein 1960, Minr. 393 o, Zustand: gut

lieferbar in 2-5 Werktagen
Liechtenstein 1999 postfrisch komplett (27200)

23,99 €
Liechtenstein 2000 postfrisch komplett (27201)

18,49 €
Liechtenstein Jahreszusammenstellung 2003 gestempelt komplett (27202)

14,99 €
Liechtenstein 1996 postfrisch komplett (27198)

14,99 €
Weihnachten 1983

Weihnachten 1983

Österreich / Liechtenstein Karton mit FDC / Belege / MK (27144)

29,99 €
Fröhliche Weihnachten und Herzliche Wünsche - 1993

Fröhliche Weihnachten und viel Glück - 1982

Fröhliche Weihnachten und ... - 1981

Fröhliche Weihnachten und ... - 1988

Ein frohes Weihnachtsfest - 1984

Ein frohes Weihnachtsfest - 1986

Ein frohes Weihnachtsfest - 1992

Frohe Weihnachten - 1974

Frohe Weihnachten - 1974

Frohe Weihnachten - 1991

Frohe Weihnachten - 1991

Frohe Weihnachten - 1980

Frohe Weihnachten - 1980

Frohe Weihnachten - 1990

Frohe Weihnachten - 1990

Frohe Weihnachten - 1991

Frohe Weihnachten - 1991

Frohe Weihnachten - 1978

Frohe Weihnachten - 1978

Frohe Weihnachten - 1989

Frohe Weihnachten - 1989

Liechtenstein Meine Marke 90. Geburtstag Papst Benedikt (27020)

13,99 €
Liechtenstein Mi.Nr. Klbg.750 50 Jahre Postmuseum (mit 20 x 750)

17,60 €
Liechtenstein Mi.Nr. 750 50 Jahre Postmuseum, Freimarke MiNr. 94 (80)

0,88 €
Liechtenstein 342-345 Sport III Plattenfehler 344 I. 1956 tadellos postfrisch

Liechtenstein 381-385 Luxus postfrisch MNH Kat.-Wert 4,00

Liechtenstein 377-379 Bäume Sträucher Ausgabe 1959 tadellos postfrisch

6,30 €
Liechtenstein 211-213 + 218-221 postfrisch Kat.-Wert 23,00 €

Liechtenstein Dienst 57-68 Regierungsgebäude Ausgabe 1976 tadellos postfrisch

4,10 €
Liechtenstein 717-719 KBS Gemälde sauber gestempelt Katwert 22,00

Liechtenstein Ganzsache P 81 X 70 Rappen Mauren Luxus ungebraucht

Liechtenstein Dienst 57-68 Regierungsgebäude Ausgabe 1976 tadellos gestempelt

Liechtenstein R Brief 424-426 Weihnachten FDC gelaufen Vaduz nach Sarnen

LIECHTENSTEIN 1992 Nr 1033-1034 postfrisch S9F8332

0,70 €
lieferbar in 4-10 Werktagen
Liechtenstein Jahrgang 2009 postfrisch als Jahremappe #ND353

Liechtenstein 57-68 postfrisch als Dienstmarken #GD495

Liechtenstein Jahrgang 2011 gestempelt 1617 fehlt! #ND320

Liechtenstein 180-182 postfrisch #ND875

Liechtenstein Dienstmarken 45-56 postfrisch #ND874

Liechtenstein 259 b postfrisch Flugpioniere 20 Rp, dunkelrötlichbraun #NG155

52,00 €
Liechenstein 257-266 als Ersttagsbrief Fotoattest Peter Marxer SBPV #NG160

180,00 €
LIECHTENSTEIN 1949 Nr 278-280 zentrisch gestempelt 28E00A

54,00 €
lieferbar in 4-10 Werktagen
LIECHTENSTEIN 1953 Nr 311-314 postfrisch 6FE2EE

50,38 €
lieferbar in 4-10 Werktagen
LIECHTENSTEIN 1952 Nr 306-308 postfrisch 6FE30A

50,38 €
lieferbar in 4-10 Werktagen
LIECHTENSTEIN 1950 Nr 285-287 postfrisch 6FE1E6

32,40 €
lieferbar in 4-10 Werktagen
LIECHTENSTEIN 1957 Nr SZd1-SZd4-WZd1-WZd4+4B postfrisch 6A8C96

30,24 €
lieferbar in 4-10 Werktagen
LIECHTENSTEIN 1949 Nr 268-276 postfrisch 6A8C36

29,16 €
lieferbar in 4-10 Werktagen
LIECHTENSTEIN 1951 Nr 304BW postfrisch 6A8BFA

529,20 €
lieferbar in 4-10 Werktagen
LIECHTENSTEIN 1951 Nr 305AW postfrisch 6A8C16

77,76 €
lieferbar in 4-10 Werktagen
Briefmarke Liechtenstein Mi.Nr. 723-724 ** Europa CEPT 1979 / Postflugzeug AC-8 & Luftschiff LZ 127 „Graf Zeppelin“

0,70 €
Briefmarke Liechtenstein Mi.Nr. 414 ** Europa CEPT 1961

0,25 €
Briefmarke Liechtenstein Mi.Nr. 673-676 ** Reichskleinodien aus der Schatzkammer der Wiener Hofburg 1977 / Kompletter Satz !

0,85 €

0,70 €
Briefmarke Liechtenstein Mi.Nr. 692-693 o Viererblocks ! ESST ! Europa CEPT 1978 - Baudenkmäler

3,25 €
Liechtenstein 567-569 postfrisch #KP669

Liechtenstein 514-516 postfrisch #KP661

Liechtenstein Block 9 postfrisch #KP668

Liechtenstein 475-477 postfrisch #KP667

Liechtenstein 508-511 postfrisch #KP660

Liechtenstein 482-484 postfrisch #KP654

Liechtenstein 521-524 postfrisch #KP664

Liechtenstein Block 6 gestempelt #KP673

Liechtenstein 506 postfrisch #KP659

Liechtenstein 470-473 postfrisch #KP653

Liechtenstein 440-443 postfrisch #KP646

Liechtenstein Block 7 postfrisch #KP657

Österreich 1223-1228 postfrisch als Vierereinheit #KP672

Liechtenstein 404-405 postfrisch #KP637

Liechtenstein 465-468 postfrisch #KP652

Liechtenstein 531 postfrisch #KP665

Liechtenstein 500-502 postfrisch #KP656

Liechtenstein 455-457 postfrisch #KP650

Liechtenstein 497-499 postfrisch #KP671

Liechtenstein 533-535 postfrisch #KP666

Liechtenstein Block 8 postfrisch #KP662

Liechtenstein 433-436 postfrisch #KP645

Liechtenstein 427 postfrisch #KP643

Liechtenstein 450-453 postfrisch #KP649

Liechtenstein 424-426 postfrisch #KP642

Liechtenstein 518-520 postfrisch #KP663

Liechtenstein 445-447 postfrisch #KP647

Liechtenstein 503-505 postfrisch #KP658

Liechtenstein 411-413 postfrisch #KP636

Liechtenstein 420-423 postfrisch #KP641

Liechtenstein 381-385 postfrisch #KP634

Liechtenstein 486-490 postfrisch #KP655

Liechtenstein 391-394 postfrisch #KP638