Portugal

2508 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

Portugal 748-751 postfrisch #HT470

Portugal 1533-1534 postfrisch Todestag des hl. Antonius #HT303

Portugal 1012-1014 postfrisch #HT445

Portugal Block 33 postfrisch #HT296

Portugal 1003-1007, 1023-1025 postfrisch #HT446

Portugal 1057-1059 postfrisch 20 Jahre WHO #HT433

Portugal 1231-1233 postfrisch Europa: Skulpturen #HT396

Portugal 1040-1042 postfrisch Rheumatologenkongress #HT438

Portugal 1073-75 postfrisch #HT429

Portugal 1305-1308 postfrisch #HT374

Portugal 1149-1151 postfrisch 40 Märtyer von Brasilien #HT411

Portugal 1330y-1331y, 1339 postfrisch #HT364

Portugal 1172-1177 postfrisch #HT406

Portugal 1353-1356 postfrisch Natürliche Ressourcen #HT358

Portugal 1234-1239 postfrisch #HT397

Portugal Block 21 gestempelt Weiterbildung #HT352

Portugal 1397-1402 postfrisch Sicherheit im Straßenverkehr #HT345

Portugal Block 25 gestempelt #HT336

Portugal 1362-1369 postfrisch #HT354

Portugal 1508/09, 1496/97 postfrisch #HT320

Portugal 1374-1377 postfrisch #HT348

Portugal 1482-1487 postfrisch Persönlichkeiten #HT319

Portugal 1417-1423 postfrisch #HT339

Portugal 1514/15, 1529/30 postfrisch Volkszählung/ Tag der Arbeit #HT309

Portugal Block 30 postfrisch Europäische Artenschutzkampagne #HT314

Portugal Block 32 gestempelt Cept-Block: Folklore #HT306

Portugal 1311-1312 gestempelt mit Phosphorstreifen #HT895

Portugal 1535, 1539, 1548, 1557 postfrisch #HT300

Portugal 1311-1312 gestempelt mit Phosphorstreifen #HT893

Portugal 1281 y postfrisch mit Phosphorstreifen #HT887

Portugal 515z postfrisch #HT878

Portugal Block 2 postfrisch etwas knittrig #HT496

Portugal 788-791 postfrisch #HT473

Portugal 972-973 postfrisch #HT455

Portugal 2037A-2040A postfrisch Schifffahrt Fischfang #HD864

Portugal 1311-1312 gestempelt mit Phosphorstreifen #HT889

Portugal 1026-1028 postfrisch #HT441

Portugal 856-859 postfrisch Garret #HT883

Portugal 738-739 postfrisch #HT464

Portugal 706-713 postfrisch #HT459

Portugal 1109-1110, 1102-1104 postfrisch #HT422

Portugal 1040-1042 postfrisch Rheumatologenkongress #HT439

Portugal 1067-69 postfrisch #HT430

Portugal 1095-1098 postfrisch Petroliumraffinerie #HT423

Portugal 1384-1387 postfrisch Weihnachten #HT347

Portugal 1127-1129 postfrisch Europa #HT417

Portugal 1424-1427 postfrisch Postmuseum #HT338

Portugal 1152-1155 postfrisch Naturschutz #HT412

Portugal Block 28 gestempelt #HT328

Portugal 1228-1230 postfrisch 400 Todestag #HT398

Portugal 1510/1513 postfrisch Akademie/ Anti- Raucher Kampagne #HT310

Portugal 1263-1265 postfrisch Weihnachten #HT390

Portugal 1340/42, 1348/49 postfrisch #HT360

Portugal Block 20 postfrisch #HT355

Portugal 1443-1452 postfrisch #HT329

Portugal 1441-1442y postfrisch Typenprüfung #HT322

Portugal 1498/1503 postfrisch Tourismuskonferenz #HT311

Portugal 1537-1538 postfrisch #HT301

Portugal 693-700 postfrisch #HT506

Portugal 2037A-2040A postfrisch Schifffahrt Fischfang #HD865

Portugal Block 6 postfrisch etwas knittrig #HT497

Portugal 778-779 postfrisch #HT474

Portugal 1749 postfrisch Markenheftchen #HO100

Portugal 987-989 gestempelt #HT457

Portugal 990-992 postfrisch #HT450

Portugal 1015-1022 postfrisch #HT442

Portugal 1775 postfrisch Markenheftchen #HO099

Portugal 1092-1094 postfrisch Europa #HT425

Portugal 1143-1148 postfrisch #HT413

Portugal 1166-1168 postfrisch #HT407

Portugal 1206-1211 postfrisch #HT400

Portugal 1266-1268 postfrisch Staatsstreich #HT392

Portugal 1291-1294 postfrisch Raumfahrt #HT380

Portugal 1335-1338 postfrisch Natürliche Ressourcen #HT362

Portugal 1360-1361y postfrisch Landschaften #HT356

Portugal Block 23 postfrisch Cept: Baudenkmähler #HT342

Portugal 1439y-1440x postfrisch #HT332

Portugal 948-950 postfrisch #HT492

Portugal 1461-1466 postfrisch Persönlichkeiten #HT323

Portugal Block 31 postfrisch Briefmarkenausstellung #HT312

Portugal 987-989 postfrisch #HT451

Portugal 1000-1002 postfrisch #HT447

Portugal 1043-1045 postfrisch Aufhebung der Zollschranken #HT436

Portugal 1871 postfrisch Markenheftchen #HO098

Portugal 1113-1116 postfrisch #HT420

Portugal 1169-1171 postfrisch Straßentransport-Union #HT408

Portugal 1199-1201 postfrisch #HT402

Portugal 1285-1287 postfrisch Rally der Campingfreunde #HT382

Portugal 1311-1312 postfrisch Europa: Kunsthandwerk #HT372

Portugal 1332-1334 postfrisch Treuhandbank #HT363

Portugal 1350/52, 1357/59 postfrisch Landschaften #HT357

Portugal 1378-1383 postfrisch Briefmarkenausstellung #HT350

Portugal 1403-1404 postfrisch Cept: Baudenkmähler #HT344

Portugal 1459/60, 1467-1471 postfrisch #HT325

Portugal 1516-1521 postfrisch #HT308

Portugal Block 33 postfrisch #HT297

Portugal Block 227 und 228 postfrisch Medien #GY685

Portugal MH 6 postfrisch Markenheftchen #HO097

Portugal Block 230 und 231 postfrisch Kunstmuseum #GY686

Portugal Madeira 316–317 postfrisch Block Schifffahrt #HD512