Portugal

2508 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

Portugal 2593 postfrisch #WK681

Portugal Jahrgang 1970 1092-1120 postfrisch #1B270

21,80 €
Portugal 872-75 postfrisch Königin Leonor #HK753

Portugal 1067-69 postfrisch Schifffahrt #HK749

Portugal 2183 postfrisch Europa Sagen und Legenden #WI873

Portugal Block 124 mit 2183 postfrisch Europa Sagen und Legenden #WI876

Portugal 778-779 postfrisch #WJ622

Portugal Jahrgang 1972 1156-1195 postfrisch #1B271

30,90 €
Portugal 2183 postfrisch Europa Sagen und Legenden #WI874

Portugal Jahrgang 1974 1228-1271, Block 15 postfrisch #1B272

38,90 €
Portugal Block 14 gestempelt #WJ623

Portugal 2183 postfrisch Europa Sagen und Legenden #WI875

Portugal Block 124 mit 2183 postfrisch Europa Sagen und Legenden #WI877

Portugal 1441y-1442y postfrisch als Eckrandviererblock #WH009

Portugal 1441y-1442y postfrisch #WH010

Portugal 1441y-1442y postfrisch #WH012

Portugal Block 43 mit 1630 postfrisch #WG095

Portugal ZD Bogen 1617-1620 postfrisch Wildtiere #JE619

9,60 €
Portugal 1630 postfrisch Europa Cept Post- und Fernmeldewesen #WG216

Portugal 1630 postfrisch Europa Cept Post- und Fernmeldewesen #WG215

Portugal Block 40 mit 1601 postfrisch #WG090

Portugal Block 43 mit 1630 postfrisch #WG080

Portugal Block 39 mit 1595-1600 postfrisch #WG096

Portugal Block 43 mit 1630 postfrisch #WG079

Portugal 1602 postfrisch Europa #WB860

Portugal 1630 postfrisch Europa Cept Post- und Fernmeldewesen #WG217

Portugal Block 39 mit 1595-1600 postfrisch #WG093

Portugal 1601 postfrisch #WG130

Portugal 1595-1600 postfrisch #WG123

Portugal 1595-1600 postfrisch #WE718

Portugal 1601 postfrisch #WE715

Portugal Block 40 mit 1601 postfrisch #WG091

Portugal Block 40 mit 1601 postfrisch #WG092

Portugal 1602 postfrisch Europa #WB858

Portugal 1564 postfrisch Europa: Historische Ereignisse #WB365

Portugal 1601 postfrisch Europa #WG125

Portugal Block 39 mit 1595-1600 postfrisch #WG094

Portugal Block 35 mit 1564 postfrisch #WB395

Portugal Block 35 mit 1564 postfrisch #WB394

Portugal 1564 postfrisch Europa: Historische Ereignisse #WB444

Portugal Block 35 mit 1564 postfrisch #WB396

Portugal 1602 postfrisch Europa #WB859

Portugal 1564 postfrisch Europa: Historische Ereignisse #WB445

Portugal 2430 postfrisch Europa #VY233

Portugal 2430 postfrisch Europa #VY235

Portugal Block 23 postfrisch Cept #JM455

Portugal 2430 postfrisch Europa #VY234

Portugal Block 196 mit 2819-2820 postfrisch #VW399

Portugal 2819-2820 postfrisch Europa Ferien #VU470

Portugal 2819-2820 postfrisch Europa Ferien #VU469

Portugal Block 196 mit 2819-2820 postfrisch #VW400

Portugal Block 196 mit 2819-2820 postfrisch #VW398

Portugal 2819-2820 postfrisch Europa Ferien #VU471

Portugal Block 160 mit 2430 postfrisch Europa #VU268

Portugal Block 160 mit 2430 postfrisch Europa #VU267

Portugal Jahrgang 1982 postfrisch #JM188

19,95 €
Portugal 3157, Block 252 mit 3158-3159 postfrisch #VS481

Portugal 3157, Block 252 mit 3158-3159 postfrisch #VS483

Portugal 3157, Block 252 mit 3158-3159 postfrisch #VS482

Portugal Block 85-90 postfrisch Kolumbus #JK518

Portugal 693-700 postfrisch Festungen #JK475

Portugal 3146 postfrisch Römische Verträge #VQ128

Portugal ZD Bogen 1617-1620 gestempelt Tiere #JE801

Portugal 714-19 postfrisch Rittergemälde #JK478

Portugal 1617-1620 gestempelt als Zd-Bogen #VQ533

Portugal Block 266 mit 3284 postfrisch #VQ070

Portugal 618+21 postfrisch Rittergemälde #JK469

Portugal Block 266 mit 3284 postfrisch #VQ071

Portugal 864-67 postfrisch Religion #JK470

Portugal Block 36 mit 1565-1567 gestempelt #VO358

Portugal Block 24 mit 1422-1423 gestempelt #VO328

Portugal Block 26 mit 1439 gestempelt Nato #VO318

Portugal 3146 postfrisch Römische Verträge #VQ126

Portugal Block 31 mit 1504-1507 gestempelt #VO362

Portugal 1625 gestempelt als Kleinbogen #VO352

Portugal Block 24 mit 1422-1423 gestempelt #VO332

Portugal Block 26 mit 1439 gestempelt Nato #VO322

Portugal Block 33 mit 1528, 1535, 1539, 1548 gestempelt #VO308

Portugal Block 37 mit 1577-1580 gestempelt #VO300

Portugal Block 38 mit 1557, 1568, 1576, 1582 gestempelt #VO292

Portugal Block 30 mit 1490-1493 gestempelt #VO278

Portugal Block 39 mit 1595-1600 gestempelt #VO269

Portugal Block 31 mit 1504-1507 gestempelt #VO359

Portugal Block 24 mit 1422-1423 gestempelt #VO329

Portugal Block 26 mit 1439 gestempelt Nato #VO319

Portugal Block 33 mit 1528, 1535, 1539, 1548 gestempelt #VO305

Portugal Block 37 mit 1577-1580 gestempelt #VO297

Portugal Block 44 mit 1631-1634 gestempelt #VO266

Portugal Block 31 mit 1504-1507 gestempelt #VO361

Portugal Block 24 mit 1422-1423 gestempelt #VO330

Portugal Block 24 mit 1422-1423 gestempelt #VO331

Portugal Block 26 mit 1439 gestempelt Nato #VO320

Portugal Block 26 mit 1439 gestempelt Nato #VO321

Portugal Block 33 mit 1528, 1535, 1539, 1548 gestempelt #VO306

Portugal Block 33 mit 1528, 1535, 1539, 1548 gestempelt #VO307

Portugal Block 37 mit 1577-1580 gestempelt #VO299

Portugal Block 30 mit 1490-1493 gestempelt #VO276

Portugal Block 38 mit 1557, 1568, 1576, 1582 gestempelt #VO291

Portugal Block 39 mit 1595-1600 gestempelt #VO267

Portugal Block 30 mit 1490-1493 gestempelt #VO277