Afrika | Guinea

655 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

Guinea Block 2041 postfrisch Schach #FW805

Guinea Block 2118 II postfrisch Schach #FW800

Guinea Block 2468 Schach Ersttagesbrief/FDC #Scha5285

Guinea Block 2511 postfrisch Schach #GB190

Guinea Block 1255 postfrisch Schach #GB227

Guinea Kleinbogen 6151 -6156 Schach Ersttagesbrief/FDC #Scha5308

Guinea Block 126 Schach Ersttagesbrief/FDC #Scha5315

Guinea Block 1629 gestempelt Schach #GB223

Guinea 9004-9007 postfrisch als Kleinbogen Schach #FW803

Guinea 7459-7464 postfrisch als Kleinbogen Schach #FW807

Guinea Block 2315B postfrisch Schach #GB201

Guinea 9004 B-9007 B postfrisch als Kleinbogen Schach #FW804

Guinea Block 2468 postfrisch Schach #GB192

Guinea 10862-10865 postfrisch als Kleinbogen, Schach #Gb194

Guinea 11766-11769 postfrisch Schach #GB189

Guinea Block 2649 postfrisch Schach #FW795

Guinea Block 2118 I postfrisch Schach #FW799

Guinea 9761-9763 postfrisch Schach #GB203

Guinea 4815-4817 postfrisch als Kleinbogen, Schach #GB224

Guinea Kleinbogen 10862-65 Schach Ersttagesbrief/FDC #Scha5284

Guinea Block 9283 postfrisch Schach #FW802

Guinea 9316 II-9318 II postfrisch als Kleinbogen Schach #FW798

Guinea Kleinbogen 10153-10155 postfrisch Schach #GB199

Guinea Kleinbogen 7459-64 Schach Ersttagesbrief/FDC #Scha5296

Guinea Block 2041 B postfrisch Schach #FW806

Guinea Block 2118 II Schach Ersttagesbrief/FDC #Scha5288

Guinea Block 2348 postfrisch Schach #FW797

Guinea Kleinbogen 7536-41 Schach Ersttagesbrief/FDC #Scha5297

Guinea Kleinbogen 9004-07 Schach Ersttagesbrief/FDC #Scha5292

Guinea Kleinbogen 9316-9318 II Schach Ersttagesbrief/FDC #Scha5289

Guinea Block 2215 postfrisch Schach #GB204

Guinea 10291-10293 postfrisch als Kleinbogen, Schach #GB195

Guinea 11073-11076 postfrisch als Kleinbogen Schach #FW796

Guinea Block 543 mit 1986 postfrisch #TX686

Guinea 2445-2456 gestempelt als Kleinbogen Schach #GI880

9,60 €
Guinea Block 513 Schach Ersttagesbrief/FDC #GI881

Guinea 49-53 postfrisch Olympia 1960 #ID399

Guinea 49-53 postfrisch Olympia #ID266

Guinea Block 5-6 B postfrisch Tokio 1964 #ID146

19,95 €
Guinea 3996, Einzelblock postfrisch Raumfahrt #IY323

Guinea 3995, Einzelblock postfrisch Raumfahrt #IY324

Guinea Block 5-6 A postfrisch Olympia 1964 #ID153

Guinea 4056, Block 820 postfrisch Raumfahrt #IY318

7,10 €
Guinea 19 Musterdrucke "afrikanische Tierwelt" im Blockformat #HE312

Guinea Block 1000 postfrisch Schach #GI720

Guinea 4305-4307 postfrisch Schach #GI721

Guinea 7760-65 postfrisch Raumfahrt #GF687

Guinea Block 1860-61 postfrisch Raumfahrt #GF685

Guinea 7766-71 postfrisch Raumfahrt #GF686

Guinea KB 3660-3665 postfrisch Flugzeug #GI619

Guinea Block 735 postfrisch Persönlichkeiten #GZ057

Guinea 4er 3722-3725 postfrisch Rennautos #GX140

Guinea Block 36 B postfrisch UPU Satellit #GB490

Guinea 782-792 B postfrisch Reptilien #GU539

Guinea Block 1470 postfrisch Zeppelin #GO620

Guinea 6690-92 postfrisch Zeppelin #GO614

Guinea 9503-9505 + Bl 2161 postfrisch Zeppelin #GO616

Guinea Block 1468 postfrisch Zeppelin #GO619

Guinea 3643-3646 postfrisch Zeppelin #GO617

Guinea Block 1469 postfrisch Zeppelin #GO618

Guinea 49-53 postfrisch #ST989

Guinea 9103-05 postfrisch Zeppelin #GO605

Guinea 10817-10820 + Bl 2459 postfrisch Zeppelin #GO602

Guinea 10129-10131 + Bl 2309 postfrisch Zeppelin #GO591

Guinea Kleinbogen 563-566 postfrisch Eisenbahn #IV369

Guinea 1659-1664+Block512 postfrisch Eisenbahn #IV370

Guinea 7086-91 postfrisch Schach #GI677

5,99 €
Guinea Block 1774 postfrisch Schach #GI676

4,99 €
Guinea 6151-6156 postfrisch als Kleinbogen Schach #GI636

5,99 €
Guinea Block 595 postfrisch Schach #GI672

4,49 €
Guinea 253-256 postfrisch Weltausstellung #RQ918

Guinea Block 482 mit 1459 postfrisch Fußball WM 1994 #RL269

Guinea Block 484 mit 1461 postfrisch Fußball WM 1994 #RL270

Guinea 16-20 postfrisch #RL340

Guinea Block 36B mit 705B postfrisch Weltraum #RK308

Guinea 1555-1559 postfrisch Fußball WM 1998 #RK444

Guinea Block 121 mit 1018 postfrisch Olympische Spiele #RN104

Guinea 700-703 postfrisch UPU Weltpostverein #RM361

Guinea Block 915 mit 4202-4203 postfrisch MNH #RG135

Guinea Block 916 mit 4204-4205 postfrisch MNH #RG134

Guinea Block 917 mit 4206-4207 postfrisch MNH #RG133

Guinea Block 919 mit 4210-4211 postfrisch MNH #RG131

Guinea Block 920 mit 4212-4213 postfrisch MNH #RG130

Guinea 4202B-4213B postfrisch MNH #RG078

Guinea 1603-1608 gestempelt Katzen #RE156

Guinea Block 503 mit 1602 gestempelt Hunde #RE094

Guinea 204-207 postfrisch Rotes Kreuz, MNH #RA837

Guinea 706-711 gestempelt Pfadfinder, used #GE229

Guinea 10537-40 postfrisch Schmetterlinge 4 Sonderblöcke #GL584

Guinea Block 128 Pilze Ersttagesbrief/FDC #IF466

Guinea 1019-1024 B Pilze Ersttagesbrief/FDC #IF465

Guinea 1019-24 Pilze Ersttagesbrief/FDC #IF464

Guinea 1131-1132 + Block 238-239 postfrisch Musik, Elvis , Michael #IN220

Guinea gold Block 472 postfrisch Olympia 1994 Lillehammer #HL176

Guinea 971 postfrisch Olympia #HL110

Guinea 235-238 B postfrisch Olympia #HL108

Botswana 376-379 postfrisch Raumfahrt #GB343

Guinea Block 34A postfrisch Raumfahrt #GB342

Guinea 51-53 postfrisch Flugzeuge #GI140

Guinea Block 303B postfrisch Raumfahrt #GB318