Französische Zone

3737 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

Französische Zone Rheinland-Pfalz 5 auf Postkarte #IS035

Französische Zone Rheinland-Pfalz 5 auf Postkarte #IS025

Französische Zone Rheinland Pfalz 1-15 U postfrisch ungezähnt, ohne 3 U #IT319

350,00 €
Französische Zone Rheinland Pfalz 16-29 U postfrisch ohne 18, geschnitten #IT311

350,00 €
Französische Zone Rheinland-Pfalz 5 auf Postkarte #IS029

Französische Zone Rheinland-Pfalz 5 auf Postkarte #IS032

Französische Zone Rheinland-Pfalz 5 auf Postkarte #IS022

Französische Zone Rheinland-Pfalz 5 auf Postkarte #IS031

Französische Zone Rheinland-Pfalz 5 auf Postkarte #IS021

Französische Zone Rheinland-Pfalz 5 auf Postkarte #IS034

Französische Zone Rheinland-Pfalz 5 auf Postkarte #IS024

Französische Zone Rheinland Pfalz 37y U postfrisch ungezähnt #IT320

350,00 €
Französische Zone Baden 4 postfrisch 3er Streifen verzähnt #IT313

Französische Zone Rheinland-Pfalz 5 auf Postkarte #IS028

Französische Zone Rheinland-Pfalz 5 auf Postkarte #IS036

Französische Zone Rheinland-Pfalz 5 auf Postkarte #IS026

Französische Zone Rheinland-Pfalz 5 auf Postkarte #IS016

Französische Zone Rheinland-Pfalz 5 auf Postkarte #IS030

Französische Zone Rheinland-Pfalz 5 auf Postkarte #IS020

Alliierte Besetzung 1-15 auf Gedenkblatt 1. Pfälzer Briefmarkenauktion #IA365

Fr. Zone Württemberg 38-39 y postfrisch #IG034

Fr. Zone Rheinland-Pfalz 36 y IV gestempelt geprüft Schlegel #IG026

179,00 €
Fr. Zone Rheinland-Pfalz 42-44 gestempelt 42-43 geprüft #IG039

130,00 €
Fr. Zone Rheinland-Pfalz 41 gestempelt #HZ923

Fr. Zone Rheinland-Pfalz 28-29 gestempelt #HZ917

Fr. Zone Baden 31 gestempelt #HZ912

Fr. Zone Baden 40 postfrisch #HZ889

Französische Zone Württemberg 30 auf Postkarte als Einzelfrankatur #HM805

Fr. Zone Rheinland-Pfalz 41 gestempelt #HZ932

Fr. Zone Rheinland-Pfalz 41 gestempelt #HZ928

Fr. Zone Baden 31 gestempelt #HZ910

Fr. Zone Baden Block 1A postfrisch #HZ874

Fr. Zone Baden 37 postfrisch #HZ916

Französische Zone Baden 38A-41A postfrisch #HZ873

Fr. Zone Rheinland-Pfalz 52 gestempelt #HZ896

Fr. Zone Baden 56-57 gestempelt #HZ905

Fr. Zone Rheinland-Pfalz 47 postfrisch #HZ894

Fr. Zone Rheinland-Pfalz 41 gestempelt #HZ926

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 13 vL gestempelt gepr. Schlegel BPP #HW617

Fr. Zone Rheinland-Pfalz 41 gestempelt #HZ924

Fr. Zone Baden 37 gestempelt #HZ914

Fr. Zone Baden 41 postfrisch #HZ890

Fr. Zone Baden 8 G postfrisch Druck auf Gummiseite #HW618

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 5 postfrisch #HW613

Fr. Zone Allgemeine Ausgabe 11-13 gestempelt gepr. Schlegel BPP #HW616

Fr. Zone Baden 45A postfrisch #HZ021

Fr. Zone Rheinland-Pfalz 45A postfrisch #HZ067

Fr. Zone Rheinland-Pfalz 35 postfrisch #HZ922

Fr. Zone Rheinland-Pfalz 41 gestempelt #HZ931

Französische Zone Baden 42-45 postfrisch #HZ878