Dänemark

1274 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

Brief Kopenhagen nach Mugron, Frankreich, 1861 über Bordeaux und Hamburg T&T

24,61 €
Brief Kopenhagen nach Mugron, Frankreich, 1861 über Hamburg T&T

24,61 €
Brief Kopenhagen 1861 nach Mugron, Frankreich, über Hamburg T&T

24,61 €
Brief Kopenhagen 1864 nach Mugron, Frankreich, über Hamburg

24,61 €
Brief Kopenhagen 1858 nach Mugron, Frankreich, über Hamburg, Bordeaux

24,61 €
Brief Kopenhagen 1857 nach Mugron, Frankreich, über Hamburg

24,61 €
Brief Kopenhagen nach Mugron, Frankreich, 1861 über Hamburg

24,61 €
Brief Kopenhagen nach Mugron, Frankreich, 1857 über Hamburg

24,61 €
Dänemark Markenheftchen 1528 Europa - Astronomie, **

lieferbar in 5-8 Werktagen
Einschreiben Kopenhagen nach Neugersdorf, 1910, Perfin: Firmenlochung

35,31 €
Dänemark Jahrgang 2000 gestempelt inkl ZD Bogen #KO672

Dänemark: Brief nach Memmingen 1940. Rücks. Werbung Fotographie, Zensur

35,31 €
Kopenhagen 1942 nach Wiesbaden mit OKW Zensur

10,70 €
Dänemark: Hamburg Express: Kopenhagen-Hamburg 1954

12,84 €
Färöer 1982-1997 FDC komplett (25493)

37,99 €
Färöer Michel 106-111 FDC gelaufen nach der UDSSR (25492)

8,54 €
Dänemark 143-145 postfrisch Nr. 143 oxidiert, 145 Zahnfehler #KJ709

Dänemark 177-179 postfrisch Randstücke #KJ722

Dänemark 399 x postfrisch #KJ752

Dänemark 104 b postfrisch #KJ699

Dänemark 399 y postfrisch #KJ754

Dänemark 47-52 postfrisch #KJ686

95,00 €
Dänemark 53-59 mit Falz Nr. 59 postfrisch #KJ687

Dänemark Dienstmarken 10 b postfrisch #KJ789

Dänemark 69 b postfrisch #KJ690

Dänemark 79 b postfrisch #KJ693

Dänemark Portomarken 17 postfrisch #KJ792

Dänemark 158 postfrisch #KJ715

Dänemark 60-62 postfrisch #KJ688

38,00 €
Dänemark 143-145 postfrisch #KJ708

Dänemark 135-138 postfrisch verschiedene Zusammendruckvarianten #KJ711

Dänemark 1927, MeF 5x15 öre auf Express Brief v. Haderslev n. Württemberg

25,90 €
Dänemark 1895, 4 öre Ganzsache Brief als Drucksache v. Kopenhagen n. Württemberg

124,90 €
Dänemark 816 postfrisch als Markenheftchen #KO940

Dänemark 817 postfrisch als Markenheftchen #KO941

Dänemark 1040 postfrisch als Markenheftchen #KO934

Dänemark 1057 postfrisch als Markenheftchen #KO932

Dänemark 1032 postfrisch als Markenheftchen #KO929

Dänemark 1132 postfrisch als Markenheftchen #KO936

Dänemark 1007 postfrisch als Markenheftchen #KO920

Dänemark 1096 postfrisch als Markenheftchen #KO925

Dänemark 1080 postfrisch als Markenheftchen #KO926

Dänemark MH 44 postfrisch als Markenheftchen #KO905

Dänemark 986 postfrisch als Markenheftchen #KO938

Dänemark MH 43 postfrisch als Markenheftchen #KO912

Dänemark 1074 postfrisch als Markenheftchen #KO933

Dänemark 1010 postfrisch als Markenheftchen #KO923

Dänemark 1003 postfrisch als Markenheftchen #KO918

Dänemark 982 postfrisch als Markenheftchen #KO919

Dänemark 1095 postfrisch als Markenheftchen #KO924