GB-Guernsey/Alderney

627 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

Großbritannien Guernsey MH 0-2 postfrisch #UJ412

Großbritannien Guernsey 213-217 postfrisch #UH985

Großbritannien Guernsey 157-160 postfrisch #UH975

Großbritannien Guernsey 110-113 postfrisch #UH970

Großbritannien Guernsey 71-74 postfrisch #UH957

Großbritannien Guernsey 35-38 postfrisch #UH951

Großbritannien Guernsey 89-92 postfrisch #UH961

Großbritannien Guernsey 58-61 postfrisch #UH958

Großbritannien Guernsey 195-198, Block 2 mit 195-198 postfrisch #UH979

Großbritannien Guernsey 137-140 postfrisch #UH971

Großbritannien Guernsey 191-194 postfrisch #UH981

Großbritannien Guernsey 149-152 postfrisch #UH973

Großbritannien Guernsey 125-128 postfrisch #UH967

Großbritannien Guernsey 55-57 postfrisch #UH959

Großbritannien Guernsey 209-212 postfrisch #UH984

Großbritannien Guernsey 153-156 postfrisch #UH974

Großbritannien Guernsey 71-74 postfrisch #UH956

Großbritannien Guernsey Block 15 postfrisch #TW503

Großbritannien Guernsey Block 15 mit 566 postfrisch #TV875

Großbritannien Guernsey 635-638 postfrisch #TU290

Großbritannien Guernsey 513-515 postfrisch #TQ409

Großbritannien Guernsey 487-491, Block 6 mit 487-491 postfrisch #TS083

Guernsey Portomarke 1-7 postfrisch #HK274

Alderney Markenheftchen 2 postfrisch komplett #HK104

Alderney Markenheftchen 2 gestempelt komplett #HK105

Guernsey 31-34 postfrisch Landwirtschaft #HK277

Großbritannien Guernsey 487-491 postfrisch #TK605

Großbritannien Guernsey 426-429 postfrisch #TM202

Großbritannien Guernsey 363-368 postfrisch #TM201

Großbritannien Guernsey 54-57 postfrisch #TK508

Großbritannien Alderney Block 3 mit 103-107 postfrisch #TJ954

Alderney Jahrgang 2002 postfrisch ohne MiNr. 187 und Block 11 #HE348

Großbritannien Guernsey 125-128 postfrisch #TJ816

GB Guernsey H-Blatt 7, 10, 18 postfrisch #TI008

Alderney 26-31 postfrisch #HD014

Guernsey KB 61-64 gestempelt Meeresfauna #HE338

GB Guernsey H-Blatt 16, 17 postfrisch #TI012

GB Guernsey H-Blatt 30 postfrisch #TI004

GB Guernsey H-Blatt 29 postfrisch #TI003

Alderney Jahrgang 1991 48-53 postfrisch #HD016

GB Guernsey H-Blatt 25 postfrisch #TH597

GB Guernsey H-Blatt 21 postfrisch #TH593

GB Guernsey H-Blatt 28 postfrisch #TI002

Großbritannien Guernsey Block 2 postfrisch #TG631

GB Guernsey H-Blatt 22 postfrisch #TH596

GB Guernsey H-Blatt 23 postfrisch #TH595

GB Guernsey H-Blatt 14, 15 postfrisch #TI010

GB Guernsey H-Blatt 32 postfrisch #TI006

GB Guernsey H-Blatt 20 postfrisch #TH594

GB Guernsey H-Blatt 31 postfrisch #TI005