GB-Guernsey/Alderney

627 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

GB Guernsey H-Blatt 24 postfrisch #TH598

Großbritannien Guernsey Block 15 mit 566 postfrisch #TG638

Großbritannien Guernsey Block 20 mit 747-752 postfrisch #TG641

Großbritannien Guernsey 298-309 postfrisch als Zd-Bogen #TG645

Großbritannien Guernsey Block 7 mit 522-526 postfrisch #TG636

Großbritannien Guernsey Block 4 mit 385-388 postfrisch #TG633

Großbritannien Guernsey 436-447 postfrisch als Zd-Bogen #TG646

Alderney Markenheftchen 1 postfrisch komplett #HE088

4,99 €
Großbritannien Guernsey kpl. Markenheftchen MH 43 postfrisch Queen Mum #HE021

Großbritannien Guernsey 522-526 postfrisch #TD835

Großbritannien Guernsey Block 7 mit 522 b-526 b postfrisch #TD616

Guernsey 907-912 + Block 28 postfrisch #GX170

Großbritannien Guernsey 209-212 postfrisch #TA075

GB Alderney H-Blatt 52-57 postfrisch #GX102

9,20 €
GB Alderney 32-36 ZW postfrisch Schiffswracks #GX093

GB Alderney 18-22 postfrisch Flugzeuge #GX077

Großbritannien Guernsey 114-117 postfrisch #SY422

GB Alderney 116-120 ZW gestempelt Tauchen #GX098

GB Alderney 28-31 ZW postfrisch #GX090

GB Alderney Jahrgang 1992 gestempelt #GX082

GB Alderney 28-31 postfrisch #GX089

GB Alderney 23-27 ZW postfrisch Uniformen #GX088

GB Alderney 23-27 ZW gestempelt Uniformen #GX087

GB Alderney 28-31 gestempelt Flugzeuge #GX079

GB Alderney 18-22 gestempelt Flugzeuge #GX078

GB Alderney H-Blatt 40-45 postfrisch #GX108

11,60 €
GB Alderney 55-58 postfrisch Seeschlacht, Schiffe er Blöcke #GX081

GB Alderney 32-36 ZW gestempelt Schiffswracks #GX092

GB Alderney 13-17 gestempelt Vögel #GX086

GB Alderney 116-120 ZW postfrisch Tauchen #GX099

GB Alderney 55-58 ZW gestempelt Seeschlacht, Schiffe #GX085

Großbritannien Guernsey 223-224 postfrisch #SO883

Großbritannien Guernsey Portomarken 15 postfrisch #SO894

Alderney 13-17 postfrisch Vögel #JD320

Großbritannien Guernsey 269-273 postfrisch #SO880

Großbritannien Guernsey 199-203 postfrisch #SO874

Großbritannien Guernsey 195-198 postfrisch #SO291

Großbritannien Guernsey 213-217 postfrisch #SO281

Großbritannien Guernsey 118-120 postfrisch #SO264

Großbritannien Guernsey 157-160 postfrisch #SO229

Großbritannien Guernsey 223-224 postfrisch #SO882

Großbritannien Guernsey 225-231 postfrisch #SO876

Großbritannien Guernsey Portomarken 18-27 postfrisch #SO893

Großbritannien Guernsey 191-194 postfrisch #SO290

Großbritannien Guernsey 89-92 postfrisch #SO272

Großbritannien Guernsey 110-113 postfrisch #SO263

Großbritannien Guernsey 161-162 postfrisch #SO253

Großbritannien Guernsey 141-144 postfrisch #SO245

Großbritannien Guernsey 145-146 postfrisch #SO238

Großbritannien Guernsey 153-156 postfrisch #SO228