Afrika | Guinea

655 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

Guinea Block 128 und Block 175 roter und schwarzer Aufdruck postfrisch #HR938

Guinea Block 973 postfrisch Pilze #HR945

Guinea 1273-1276 und Block 347 postfrisch Olympische Spiele #HQ856

Guinea 3548-3559 postfrisch Kleinbogen / Wissenschaft #HQ752

Guinea Block 972 postfrisch Pilze #HR895

Guinea Block 1559 postfrisch Film, Schauspieler #IG041

Guinea Block 132 und Block mit je schwarzem und roten Aufdruck postfrisch #HR976

13,80 €
Guinea Block 348-351 postfrisch Olympische Spiele #HQ864

Guinea Block 608 und 609 postfrisch Pilze #HR936

Guinea Block 1321 postfrisch Film, Schauspieler, Nicole Kidman #IG045

Guinea 1278 und Block 352 und 353 postfrisch Olympische Spiele #HQ861

27,00 €
Guinea 49-53 postfrisch als 6er Einheit Eckrand, Olympia 1960 Rom #IA569

99,99 €
Guinea 1149-1152 und Block 254 und 256-259 postfrisch Olympische Spiele #HQ505

Guinea 1194-1197 postfrisch Kleinbogen / WWF #HQ581

8,40 €
Guinea 1222-1227 und Block 319-325 postfrisch Olympische Spiele #HQ535

29,00 €
Guinea 6390-6395 + Block 1661 postfrisch Prähistorische Tiere Dinosaurier #HR206

Guinea 49-50 postfrisch Olympia 1960 #HR122

Guinea 1026-1031 A+B+Einzelblöcke A+B, Block 135 A+B postfrisch Raumfahrt #HP639

64,80 €
Guinea Block 2268 mit 9977 postfrisch Tiere Delphine #FZ580

Guinea 4005-4007 postfrisch Prähistorische Tiere Dinosaurier #HR207

Guinea 10662-10665 und Block 2428 postfrisch Kleinbogen / Pilze #HP062

Guinea 4023-4025 postfrisch Kleinbogen und Einzelblöcke / Pilze #HP052

Guinea 1019-1024 und Block 128 postfrisch Pilze #HP042

Guinea 10787-10790 und Block 2453 postfrisch Kleinbogen / Pilze #HP064

Guinea 8858-8860 postfrisch Kleinbogen / Pilze #HP060

Guinea 5453-5458 und Block 1499 und 1500 postfrisch Kleinbogen / Pilze #HP058

Guinea 4106-4108 und Block 853-854 postfrisch Kleinbogen und Einzelblöcke #HP053

Guinea 1026-1031 und Block 135 gestempelt Einzelblöcke / als FDC #HP105

Guinea mit 1066-1071 aA postfrisch Einzelblöcke / Pilze #HP045

21,60 €
Guinea 8269-8272 und Block 1935 postfrisch Kleinbogen / Pilze #HP059

Guinea 11283-11286 und Block 2553 postfrisch Kleinbogen / Pilze #HP065

Guinea 4680-4682 und Block 1194-1196 postfrisch Kleinbogen / Pilze #HP057

14,50 €
Guinea Block 545 postfrisch Pilze #HP048

Guinea 2764-2780 postfrisch Geschichte #HS450

Guinea Block 1033 und 1034 postfrisch Pilze #HP056

Guinea 4130-4132 postfrisch Kleinbogen / Pilze #HP054

Guinea 3450-3457 und Block 697 und 698 postfrisch Pilze #HP050

30,50 €
Guinea 6311 und Block 1647 postfrisch Zeppelin #HP099

Guinea 10251-10253 und Block 2338 postfrisch Kleinbogen / Pilze #HP061

Guinea 2522-2537 und Klb. 2538-2555 und Block 605-609 postfrisch Pilze #HP049

57,00 €
Guinea 1568-1572 und Block 500 postfrisch Pilze #HP046

Guinea 6311 und Block 1647 postfrisch Zeppelin #HP103

Guinea 3997 und 3998 und Einzelblock mit 3997 postfrisch Kleinbogen II #HP051

Guinea 1610-1615 und Block 505 postfrisch Pilze #HP047

Guinea 11038-11041 und Block 2504 postfrisch Kleinbogen / Pilze #HP063

Guinea 1539-1544 und Block 496 postfrisch Flugzeuge #GY652

Guinea 1315-1320 und Block 386 postfrisch Flugzeuge #GY654

Guinea Block 634 postfrisch Zeppelin #GY620

Guinea 3418-3421 postfrisch Viererblock Tiere Wale #HD968

Guinea 3414-3417 postfrisch Viererblock Tiere Wale #HD969