Briefmarken Deutschland nach 1945
BRD Privatpostmarken
Der oldthing Marktplatz bietet eine große Auswahl in der Rubrik BRD Privatpostmarken
34 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden
Bund 11 personalisierte Marken + MH postfrisch (28512)
8,54 €
Sa, 28. Sep bis So, 29. Sep
Der Schneider von Ulm 10er Bogen Marke Individuell (26729H)
11,13 €
Sa, 28. Sep bis So, 29. Sep
Deutsche Post Marke Individual Weinheim 2014 Bogen postfrisch (26928H)
15,33 €
Sa, 28. Sep bis So, 29. Sep
Bund Marke Individual 15 Belege + lose Marken (21563)
8,45 €
Sa, 28. Sep bis So, 29. Sep
Saarriva 10 Blocks postfrisch 20 Jahre Mc Donalds Stiftung (17211)
4,31 €
Sa, 28. Sep bis So, 29. Sep
Saarriva 40 Belege u.a. Maximumkarten (9498H)
15,80 €
Sa, 28. Sep bis So, 29. Sep
Saarriva 5 postfrische Bogen 64 Marken (9502H)
15,80 €
Sa, 28. Sep bis So, 29. Sep
Roland Kaiser Bühnenjubiläum, Block mit vier Marken, postfrisch **
6,53 €
Di, 01. Okt bis Fr, 04. Okt
(009) Privatpost Post Modern Nr.181 O gestempelt / Schloß Moritzburg 50 cent
0,20 €
So, 29. Sep bis Di, 01. Okt
(011) Privatpost Post Modern Nr.70 O gestempelt / Dresden Frauenkirche 46 cent
0,20 €
So, 29. Sep bis Di, 01. Okt
(013) BRD Post modern Nr.136 O getempelt Briefstück
0,15 €
So, 29. Sep bis Di, 01. Okt
(015) BRD LVZ Leipzig Nr.146 O gestempeltb Briefstück
0,15 €
So, 29. Sep bis Di, 01. Okt
(017) Internetmarke Automobil Nr.? O gestempelt Briefstück
0,15 €
So, 29. Sep bis Di, 01. Okt
(9985) BRD Post Marke individuel Nr.? O gestempelt Briefstück
0,15 €
So, 29. Sep bis Di, 01. Okt
(9986) BRD Post Marke individuel Nr.? O gestempelt Briefstück
0,15 €
So, 29. Sep bis Di, 01. Okt
(021) BRD Privatpost Citykurier Nr.15 O gestempelt
0,15 €
So, 29. Sep bis Di, 01. Okt
(025) BRD Privatpost Briefdienst MZZ Nr.44 O gestempelt
0,15 €
So, 29. Sep bis Di, 01. Okt
(026) BRD Privatpost Briefdienst MZZ Nr.65 O gestempelt
0,15 €
So, 29. Sep bis Di, 01. Okt
(029) BRD Privatpost Briefdienst MZZ Nr.82 O gestempelt
0,15 €
So, 29. Sep bis Di, 01. Okt
Bund Privatpost PZD Nordbayern 2007 postfrisch selbstklebend #JS320
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
Privatpost CITIPOST gestempelt Faltkarte mit Erstausgaben 1. 09.2007 #HE148
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
Privatpost Leipzig postfrisch 2 Folienblätter Posthausen #GZ642
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
Privatpost PIN mail Markenheftchen geschlossen postfrisch selbstklebend #1B619
4,95 €
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
Bund Privatpost Hessischer Postvertrieb postfrisch 3 10er Bögen #IA076
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
Privatpost PIN mail postfrisch Diplomatie ist Frieden #HO978
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
Privatpost CITIPOST Kleinbogen postfrisch Der Goldene Brief #IY841
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
Privatpost CitiPost Serie "Hochhaus" postfrisch #HK428
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
Privatpost RegioPost Pfalz postfrisch #HE162
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
Privatpost Stadtbrief postfrisch Aufstieg KSC #HE160
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
Bund Privatpost WVD Postservice Chemnitz postfrisch #IF336
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
Bund Privatpost Pin-Mail postfrisch #IF335
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
Bund Privatpost Pin-Mail Berlin postfrisch #IF343
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
Bund Privatpost Pin-Mail Berlin gestempelt #IF337
29,00 €
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
Bund Privatpost Der Fuhsebote postfrisch #IF345
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep