DDR 1981-1990

5 Artikel gefunden

Sammlerdienst_Chemnitztal
Ansichtskarten-heidi31770
Antiquariat_Paper_Oliphant
brandenburgia-shop
dresden-de
Europhila
hanros
Kollwitz93
KS-BRIEFMARKEN-VERSAND
Phila_Belege
Ruhlsdorf4
Sammlerleidenschaft
Terraastra
Werner44
winkelfred

DDR R Zoll Brief Weltraum Pegau via Kayserberg nach Kientzheim Frankreich

Prüfung: original Artikelnummer: 00000121800053

5,90 € inkl. falls erhoben, zzgl.

DDR Ansichtskarte Leipzig Wiedervereinigung Landkarte Kartographie Politik

Prüfung: original Artikelnummer: 00000031800161

36,00 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Schandau DDR Postsache kompl. Zustellliste als Heft MEF teils frankiert mit

div. Ausgaben der Aufbau - Serie, 1985. Katalognummer: Jahr: 1985 Prüfung: original Artikelnummer: 00000111700042

89,90 € inkl. falls erhoben, zzgl.

DDR Kleinbogen 2755 Luther 20 Pf. gestempelt

Katalognummer: 2755 Prüfung: original Artikelnummer: 00000021750149

4,00 € inkl. falls erhoben, zzgl.

DDR Jahreszusammenstellung Deutsche Post 1990 komplett postfrisch ** MNH

Katalognummer: 7 Prüfung: original Artikelnummer: 00000011750062

25,74 € inkl. falls erhoben, zzgl.