BRD Markenheftchen

71 Artikel gefunden

Verkäufe 27

Sammlerdienst_Chemnitztal
Ansichtskarten-heidi31770
Antiquariat_Paper_Oliphant
brandenburgia-shop
Briefmarkenversand-Thurm
dresden-de
Europhila
hanros
KS-BRIEFMARKEN-VERSAND
nabby-card
Phila_Belege
Schwerdt-Fernauktion
Terraastra
Werner44

Bund Markenheftchen MH 46 Wohlfahrt Schauspieler 2001 Ersttagsstempel Berlin

Katalognummer: Markenheftchen 46 Prüfung: original Artikelnummer: 00000031900248

14,50 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Bund Markenheftchen 35 I oZ Luxus postfrisch MNH Kat.-Wert 12,00

Katalognummer: MH 35I oZ Prüfung: original Artikelnummer: 00000101800187

2,55 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Bund Markenheftchen 34 IoZ Salto kleine Schrifttype Luxus postfrisch

Katalognummer: MH 34 II oZ Prüfung: original Artikelnummer: 00000101800186

4,90 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Bund Markenheftchen 34 IIoZ Kinderzeitschrift Salto Luxus postfrisch Kat. 14,00

Katalognummer: MH 34 II oZ Prüfung: original Artikelnummer: 00000101800185

3,20 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Bund Markenheftchen 31 aa OZ Kinderzeitschrift Salto 49 mm Luxus postfrisch MNH

Katalognummer: MH 31 aa oZ Prüfung: original Artikelnummer: 00000101800184

3,90 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Bund Markenheftchen 34 I oZ Sehenswürdigkeiten Luxus postfrisch Kat.-Wert 12,00

Katalognummer: MH 34I oZ Prüfung: original Artikelnummer: 00000101800183

2,80 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Bund Markenheftchen 31 aa OZ Kinderzeitschrift Salto Luxus postfrisch Kat 13,00

Katalognummer: MH 31 aa oZ Prüfung: original Artikelnummer: 00000101800182

Bund Markenheftchen 34 I mZ mit Zählbalken Kat.-Wert 20,00

Katalognummer: MH 34I mZ Prüfung: original Artikelnummer: 00000101800181

6,90 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Bundesrepublik Zusammendruck Heftchenblatt HB 22 Olympiade 1972 postfrisch

plus Deckel lose Katalognummer: HB 22 Prüfung: original Artikelnummer: 00000101800021

3,50 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Bundesrepublik Markenheftchen 17 Olympiade 1972 postfrisch

Katalognummer: MH 17 Prüfung: original Artikelnummer: 00000101800020

Bund Markenheftchen MH 30 oZ Europa 94 Luxus postfrisch Kat.-Wert 19,00

Katalognummer: MH 30 oZ Prüfung: original Artikelnummer: 00000091800085

4,50 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Bund Markenheftchen MH 30 oZ Europa 94 Luxus EEST Weiden

Katalognummer: MH 30 oZ Prüfung: original Artikelnummer: 00000091800084

Bund Markenheftchen MH 38 Weimar Luxus 1999 Luxus postfrisch Kat,-Wert 13,00

Katalognummer: MH 38 Prüfung: original Artikelnummer: 00000091800083

3,80 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Bund Markenheftchen MH 38 Weimar Luxus 1999 Ersttagsstempel FRANKFURT

Katalognummer: MH 38 Prüfung: original Artikelnummer: 00000091800082

5,00 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Bund MH 56 Maxi Set Dampfer Bremen Blaue Band Luxus EEST Lauf a.d. Pegnitz

Katalognummer: MH56 Prüfung: original Artikelnummer: 00000091800080

25,00 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Bund Markenheftchen 27 I selbstklebend Luxus gestempelt

1991 Katalognummer: MH 27 I Prüfung: original Artikelnummer: 00000091800078

9,90 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Bund Markenheftchen 27 I selbstklebend Luxus postfrisch MNH Kat.-Wert 11,00

1991 Katalognummer: MH 27 I Prüfung: original Artikelnummer: 00000091800072

BRD Markenheftchen 22 am K3 ** Burgen und Schlösser 1992

Katalognummer: MH 22am K3 Prüfung: original Artikelnummer: 00000041750159

4,00 € inkl. falls erhoben, zzgl.

BRD Markenheftchen 22d ** Burgen und Schlösser 1980

Katalognummer: MH 22d Prüfung: original Artikelnummer: 00000041750158

BRD Markenheftchen 27 ** Sehenswürdigkeiten 1991

Katalognummer: MH 27 Prüfung: original Artikelnummer: 00000041750157

Sammelheftchen Markenheftchen Kiel 1973 SST Max Planck Auflage 700 Stück

Katalognummer: 1973 Prüfung: original Artikelnummer: 00000041750003

10,00 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Sammelheftchen Markenheftchen Kiel 2238 SST Kiel Sailing City Auflage 600 Stück

Katalognummer: 2238 Prüfung: original Artikelnummer: 00000041750002

Sammelheftchen Markenheftchen Kiel 2089 SST Kai-City Kiel Auflage nur 600 Stück

Katalognummer: 2089 Prüfung: original Artikelnummer: 00000041750001

Markenheftchen Bund MH 22c 23a 24b Burgen und Schlösser postfrisch

Katalognummer: MH 22-24 Prüfung: original Artikelnummer: 00000031750430

6,25 € inkl. falls erhoben, zzgl.

2x Markenheftchen Bund MH 20a Unfallverhütung postfrisch

Katalognummer: MH 20a Prüfung: original Artikelnummer: 00000031750429

Seite 1 von 3