Europäische Union CEPT

30 Artikel gefunden

Sammlerdienst_Chemnitztal
Ansichtskarten-heidi31770
Briefmarkenversand-Thurm
collectberlin
dresden-de
Europhila
KS-BRIEFMARKEN-VERSAND
Lihar Briefmarken
mbmarke

Bund Privatganzsache WST Unfall 40/40 Flugpost SST Castrop-Rauxel 25 Jahre Cept

Europäische Gemeinschaft 24.4.1976 Prüfung: original Artikelnummer: 00000071750114

15,00 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Gemeinschaftsausgabe CEPT 1966 kompletter Jahrgang Luxus Postfrisch

Prüfung: original Artikelnummer: 00000051750011

14,70 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Frankreich Brief Dienstmarke Europarat 16-18 SST Ersttag Straßburg 22.11.1975

Prüfung: original Artikelnummer: 00000061750336

11,88 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Gemeinschaftsausgabe CEPT 1970 Luxus postfrisch MNH kompletter Jahrgang Kat 86,-

Prüfung: original Artikelnummer: 00000051750015

21,33 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Gemeinschaftsausgabe CEPT 1969 postfrisch kompletter Jahrgang

Prüfung: original Artikelnummer: 00000051750014

24,75 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Gemeinschaftsausgabe CEPT 1967 ** kompletter Satz

Prüfung: original Artikelnummer: 00000051750012

16,68 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Gemeinschaftsausgabe CEPT 1965 poistfrisch kompletter Jahrgang

Prüfung: original Artikelnummer: 00000051750010

23,16 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Gemeinschaftsausgabe CEPT Amtliches Sonderblatt Bundespost 1958

Prüfung: original Artikelnummer: 00000041750098

14,00 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Gemeinschaftsausgabe CEPT 1962 postfrisch kompletter Satz Kat.-Wert 40,00

Belgien 1262 ungebraucht wenige mit Durchdruck auf RS Prüfung: original Artikelnummer: 00000041750097

10,00 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Gemeinschaftsausgabe CEPT 1961 ** kompletter Satz

Prüfung: original Artikelnummer: 00000041750096

4,50 € inkl. falls erhoben, zzgl.

CEPT Amtliches Sonderblatt Bundespost Saarland 1958 Kat.-Wert 40,00

Prüfung: original Artikelnummer: 00000041750093

12,00 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Bunte Zusammenstellung CEPT Gemeinschaftsausgabe postfrisch/gestempelt 50-60er

Saarland, Großbritannien, Liechtenstein, San Marino, Monaco, Dänemark Prüfung: original Artikelnummer: 00000031750517

5,00 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Europa CEPT Gemeinschaftsausgabe 1961 postfrisch

Belgien, Deutschland, Frankreich, Griechenland, Liechtenstein, Island, Italien, Luxemburg, Niederlande, Schweiz, Spanien, Zypern (alle komplett) Türkei MiNr. 1820 fehlt. Prüfung: original Artikelnummer: 00000031750513

Island 1170-1171 Europa CEPT zwei Markenheftchen MH 2007 Pfadfinder postfrisch

Prüfung: original Artikelnummer: 00000041650181

19,02 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Aserbaidschan 610-611 Europa CEPT Markenheftchen MH 2005 Gastronomie postfrisch

Prüfung: original Artikelnummer: 00000041650174

Zypern MH 1 Europa CEPT Markenheftchen 1999 Natur- & Nationalparks postfrisch

Prüfung: original Artikelnummer: 00000041650163

3,25 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Norwegen 742-743 Europa CEPT in zwei Markenheftchen MH 1977 postfrisch

Katalognummer: 742-743 Prüfung: original Artikelnummer: 00000041650161

8,75 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Portugal 1166-1168 Europa CEPT 1972 komplett postfrisch ** MNH

Katalognummer: 1166-1168 Prüfung: original Artikelnummer: 00000041650120

7,50 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Portugal 1127-1129 Europa CEPT 1971 komplett postfrisch ** MNH

Katalognummer: 1127-1129 Prüfung: original Artikelnummer: 00000041650119

Portugal 1092-1094 Europa CEPT 1970 komplett postfrisch ** MNH

Katalognummer: 1092-1094 Prüfung: original Artikelnummer: 00000041650118

Andorra Französische Pos 232-233 Europa CEPT 1971 komplett postfrisch MNH

Katalognummer: 232-233 Prüfung: original Artikelnummer: 00000041650117

5,25 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Andorra (Französische Post) 222-223 Europa CEPT 1970 komplett postfrisch ** MNH

Katalognummer: 222-223 Prüfung: original Artikelnummer: 00000041650116

Andorra (Französische Post) 214-215 Europa CEPT 1969 komplett postfrisch ** MNH

Katalognummer: 214-215 Prüfung: original Artikelnummer: 00000041650115

Europa CEPT kompletter Jahrgang 1986 postfrisch MNH ** 77 Werte aus 35 Ländern

Dabei auch insgesamt 5 Blockausgaben. Prüfung: original Artikelnummer: 00000021650166

57,70 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Europa CEPT kompl. Jahrgang 1983 postfrisch MNH 76 Werte aus 35 Ländern 207,00

Dabei auch insgesamt 5 Blockausgaben. Achtung: Dieser Artikel ist oder war mehrfach vorhanden. Die Abbildung zeigt einen dieser Artikel exemplarisch. Der gelieferte Artikel hat ausschließlich die in der Beschreibung genannten Eigenschaften und kann demnach von der Abbildung abweichen. Prüfung:...

42,50 € inkl. falls erhoben, zzgl.
Seite 1 von 2