Monaco

6 Artikel gefunden

Postgeschichte-Kemser
sammelwert
Schwerdt-Fernauktion

Monaco 1470-2 Kleinbogen 5 Dreierstreifen 15 Mk. Luxus postfrisch Mozart Musik

Komponist Luxus postfrisch MNH. Katalognummer: 1470-1472 Prüfung: original Artikelnummer: 00000051800010

11,60 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Monaco Block 8 postfrisch - Europa 1975 Gemälde

Katalognummer: Block 8 Prüfung: VPP-geprüft Artikelnummer: 00000041780416

6,00 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Monaco Block 7 postfrisch - Europa 1974 Skulpturen

Katalognummer: Block 15 Prüfung: VPP-geprüft Artikelnummer: 00000041780415

7,50 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Monaco Block 15 postfrisch Europa 1979 Geschichte des Post- u. Fernmeldewesens

Katalognummer: Block 15 Prüfung: VPP-geprüft Artikelnummer: 00000041780414

4,50 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Monaco 49-50 Freimarken Fürst Albert I. 1921 komplett sauber ungebraucht *

Achtung: Dieser Artikel ist oder war mehrfach vorhanden. Die Abbildung zeigt einen dieser Artikel exemplarisch. Der gelieferte Artikel hat ausschließlich die in der Beschreibung genannten Eigenschaften und kann demnach von der Abbildung abweichen. Katalognummer: 49-50 Prüfung: original Artikeln...

7,00 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Monaco 116-119 Fürst Louis II. komplett 40 C bis 1,50 Fr 1933 gestempelt

Katalognummer: 116-119 Prüfung: original Artikelnummer: 00000121650139

6,90 € inkl. falls erhoben, zzgl.