Portugal

4 Artikel gefunden

Postgeschichte-Kemser

Portugal Block 20 Europa Cept Landschaften Luxus postfrisch MNH Kat.-Wert 40,00

1977. Katalognummer: 1360-1361, Block 20 Prüfung: original Artikelnummer: 00000101800223

13,10 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Portugal Block 29 Europa CEPT Bedeutende Persönlichkeiten 1980 auf FDC Ersttag

Katalognummer: 1488-1489; Block 29 Prüfung: original Artikelnummer: 00000111650065

5,50 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Portugal 605 Höchstwert 1,75 E Internationaler Winzerkongress 1938 gestempelt

Katalognummer: 605 Prüfung: original Artikelnummer: 00000111650039

9,75 € inkl. falls erhoben, zzgl.

Portugal Block 2338 + Block 2338 Europa-CEPT + Azoren + Madeira Tiere Natur

Briefmarken Portugal 1999 Blockausgabe Europa-CEPT Tiere Blumen, Natur- u. Nationalparks 3 Ausgaben (incl. Azoren u. Madeira), tadellos postfrisch. Prüfung: original Artikelnummer: 00000021550134

12,00 € inkl. falls erhoben, zzgl.