Nord- & Mittelamerika | Montserrat

42 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

Montserrat Block 62 postfrisch Entdeckung Amerikas #NF071

Montserrat 158-174 x postfrisch Obst und Gemüse #NF084

Briefmarke Montserrat Mi.Nr. 305 ** 100 Jahre Weltpostverein (UPU) 1974 / Hände mit Briefen

0,25 €
Montserrat Block 28 + 553-556 postfrisch Schiffe #NE463

Montserrat 786-789 postfrisch Delphine, Meeresfauna #JW510

Montserrat 1732-1735 und Block 162 postfrisch Kleinbogen / Hunde #KC475

6,40 €
Montserrat Block 97 + 1205-1210 postfrisch Pilze #JV600

Montserrat 1809-1812 postfrisch als 4er Block, Fische #JV438

Montserrat 359-362 und Block 11 postfrisch Unabhängigkeit #JH817

Montserrat Block 26 postfrisch #JY194

Montserrat 1492-1495 und Block 130 postfrisch Weihnachten #II271

Montserrat 1589-1592 postfrisch Weihnachten #II269

Montserrat 1109-1112 postfrisch Zusammendruckbogen / Haie #IH444

Montserrat 786-789 postfrisch Delfine #IH395

Montserrat 786-789 und Block 59 postfrisch Delfine #IH477

15,50 €
Montserrat 605-608 postfrisch als ungezähnte Phasendruck Bögen, 32 Bögen #IA607

Montserrat Block 63 postfrisch Prähistorische Tiere Dinosaurier #HR196

Montserrat 1196-1199 und Block 95 postfrisch Kleinbogen / Flugzeuge #GY315

Redonda Block 4 mit 34 postfrisch Jahr des KIndes #HD624

Redonda 30-33 postfrisch Jahr des KIndes #HD623

Montserrat 1196-1199 und Block 95 postfrisch Kleinbogen / Flugzeuge #GY316

Montserrat 405 postfrisch Jahr des KIndes #HD545

Montserrat 804-808 gestempelt als FDC / Pilze #GG368

Montserrat Block 122 mit 1407 postfrisch Tiere #GQ535

Montserrat 1205-1210 postfrisch Kleinbogen / Pilze #GH215

Montserrat 1205-1210 und Block 97 gestempelt Kleinbogen / als FDC #GG367

Montserrat 1261-1264 postfrisch Geschichte 2. Weltkrieg #GJ674

Montserrat 417 postfrisch Block Schifffahrt #GJ508

Montserrat 804-808 postfrisch als FDC / Pilze #GC246

Montserrat 1696-1699 als Kleinbogen und Block 156 postfrisch Reptilien #GD699

Montserrat 804-808 gestempelt als FDC #GC011

Montserrat 833-836 postfrisch #WX800

Montserrat 1353-1358 postfrisch als Kleinbogen #WH527

Montserrat 1635-1640 postfrisch #WE036

Montserrat Block 30 mit 580-581 postfrisch #SY355

Montserrat 406-409 postfrisch #SN477

Montserrat 305-310 postfrisch Weltpostverein UPU #SL362

Montserrat 896-899 postfrisch als Kleinbogen Fußball WM #SD131

Montserrat Block 67 mit 900-903 postfrisch Fußball WM #SE209

Montserrat 406-409 postfrisch #RY049

Montserrat 374-376 postfrisch Bäume Blüten #RQ761

Montserrat 305-310 postfrisch UPU Weltpostverein #RM445