Briefmarken Europa
Russland
Russland
6.211 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden
Europa 2001.
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
Historisch 2016.
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
Held 2015.
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
Waffen des Ersten Weltkriegs 2015.
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
Juristen 2015.
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
Helden des Ersten Weltkriegs 2015.
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
1930 RUSSLAND Luftpost Nr. 20/21 auf Postkarte und Brief reisen sehr gute Qualität
305,00 €
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
1928 LETTLAND, Luftpost Nr. 3/5 auf Umschlag von Riga nach Berlin
179,00 €
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
1938 Litauen/Litauen/Lietuva - PA Nr. 365A/D Serie mit 4 Werten MNH/**
63,50 €
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
1938 Litauen/Litauen/Lietuva - PA Nr. 362/365 Serie mit 4 Werten GEBRAUCHT Nr. 362 MLH/*
42,50 €
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
1933 Litauen/Litauen/Lietuva - PA Nr. 71/75 5 Werte MLH/*
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
1922 RUSSLAND, Nr. 170/174 Serie mit 5 Werten - Gebraucht
26,75 €
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
1920 Zentrallitauen Nr. 1/10 MLH* SELTENE GARANTIEUNTERSCHRIFTEN
1.901,00 €
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
Russland: Historische Automobile, Armee-Fahrzeuge #1801-04, postfrisch
5,62 €
Do, 26. Sep bis Fr, 04. Okt
Russland: 1150 Jahre Stadt Isborsk #1838, Block #167, postfrisch
1,34 €
Do, 26. Sep bis Fr, 04. Okt
Russland: 1050 Jahre Stadt Belosersk #1837, Block #166, postfrisch
1,34 €
Do, 26. Sep bis Fr, 04. Okt
Russland: 75. Geburtstag von Oleg Kutafin #1833, postfrisch
0,80 €
Do, 26. Sep bis Fr, 04. Okt
Russland: 400. Jahrestag des Sieges über Polen-Litauen, #1829-30, postfrisch
1,18 €
Do, 26. Sep bis Fr, 04. Okt
Russland: 200. Geburtstag von Iwan Gontscharow, #1826, Block #164, postfrisch
1,34 €
Do, 26. Sep bis Fr, 04. Okt
Russland: 150. Geburtstag von Michail Nesterow, #1823, Block #163, postfrisch
1,28 €
Do, 26. Sep bis Fr, 04. Okt
Russland: Helden der Russischen Förderation, #1818-1822, postfrisch
4,23 €
Do, 26. Sep bis Fr, 04. Okt
1933 LETTLAND, Pro verletzte Flieger, Serie mit 3 Werten, Luftpost - Nr. 30/32 MLH* UNGEZÄHNT
61,40 €
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
1921 LETTLAND, , Flugzeug über Riga, Serie von 2 Werten - Luftpost - Nr. 1/2 MLH*
17,30 €
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
1931 LETTLAND - LETTLAND, PA Nr. 10/12 MLH/* NONDENTELLATI/IMPERFORATED
42,50 €
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
Sport. Fußball 2016.
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
Jury Gagarin.
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
1927 RUSSLAND , Nr. 392/405 15 MLH Set / * Gute Qualität - Nr. 405 gebraucht
84,50 €
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
Russland: Zeitgenössische Kunst, 6 Kleinbögen-Blocks gestempelt, #1845-50
23,54 €
Do, 26. Sep bis Fr, 04. Okt
Russland: Zeitgenössische Kunst, 6 Kleinbögen-Blocks postfrisch, #1845-50
26,75 €
Do, 26. Sep bis Fr, 04. Okt
Russland: Gusseiserne Zierelemente, 4x Dreieck-Briefmarken, gestempelt, #1880-83
4,28 €
Do, 26. Sep bis Fr, 04. Okt
Russland: Gusseiserne Zierelemente, Dreieck-Briefmarken, 4x FDC, #1880-83
7,49 €
Do, 26. Sep bis Fr, 04. Okt
1930 RUSSLAND - Zeppelin - Moskau - Friedrichshafen - Luftpost Nr. 20/21 - MLH*
79,25 €
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
1933 RUSSLAND - Todestag Revolutionäre - Nr. 497/499 Serie mit 3 Werten - MH*
26,75 €
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
1933 RUSSLAND, Ballon UdSSR, Yvert Luftpost Nr. 38/40 Serie mit 3 Werten - MLH* - Gute Qualität
142,25 €
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
1934 RUSSLAND Nr. 514/518 Serie mit 5 Werten - MLH*
116,00 €
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
1931 RUSSLAND, Luftschiff Luftpost Nr. A26Ba 15k. dunkler Schiefer MNH ** Viererblock Zahnung..
284,00 €
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
Russland, MiNr. 2225-2230, postfrisch - 211871
12,80 €
Fr, 27. Sep bis Di, 01. Okt
Russland, MiNr. 2511-2513 skl., postfrisch - 211846
7,30 €
Fr, 27. Sep bis Di, 01. Okt
Russland, MiNr. 2523-2526, postfrisch - 211847
6,60 €
Fr, 27. Sep bis Di, 01. Okt
Russland, MiNr. Block 239, postfrisch - 211845
Fr, 27. Sep bis Di, 01. Okt
Wappen und Flagge. 2 Hefte 2006.
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
Nationale Embleme. Prestigeheft 2001.
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
Gepanzerte Züge 2015. Heft.
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
Sport. Fußball. WM 2018. 4 ganze Postkarten.
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
Nationalpark Novaja Zemlja. Heft 2016.
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
Region Astrakan 2017.
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
V. Vereshagin 2017.
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
775. der Eisschlacht 2017.
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
8
9