Briefmarken Übersee
Afrika | Niger
Afrika | Niger
586 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden
Niger 662-65 postfrisch Transportmittel #IM445
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger 1095-96 postfrisch M. Leland #IM474
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger Kleinbogen 52 postfrisch Europafrique #IV290
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger Kleinbogen 1472-1475 postfrisch Schildkröten #IA205
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
LOT "SCHACH" FDC/BLÖCKE gestempelt Schach #Scha5232
11,99 €
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger 2212-2215 postfrisch als Kleinbogen Schach #GI911
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger Kleinbogen 3672-3676 postfrisch Schach #Scha5216
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger Block 374 postfrisch Schach #GI894
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger Block 261 postfrisch Schach #GI897
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger Block 175 postfrisch Schach #GI898
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger Block 361 postfrisch Schach #GI895
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger 3385-3388 postfrisch Schach #GI892
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger Kleinbogen 3385-3388 Schach Ersttagesbrief/FDC #Scha5218
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger 2172-2175 postfrisch als Kleinbogen Schach #GI910
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger Kleinbogen 1628-1645 gestempelt Schach #Scha5223
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger 376-378 postfrisch Kunst #HO392
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger 288-289 postfrisch Napoleon #HO390
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger 34-36 postfrisch UPU #HO388
2,99 €
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger 449-451 postfrisch Kunst/ Religion #HO393
3,49 €
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger 170-171 postfrisch Kunst #HO389
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger 304 postfrisch de Gaulle #HO391
5,99 €
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger 331-334, Block 8 postfrisch Olympia #IF285
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger 189-192 + Bl 5 postfrisch Olympia 1968 #IF262
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger 636-38 postfrisch Antilopen #HE248
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger Block 49 mit 995 postfrisch #TJ989
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger 991-994 postfrisch #TJ988
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger 541-543 geschnitten postfrisch Naturschutz #HC031
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger 84-89 geschnitten postfrisch Bauwerke #HC026
9,99 €
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger 579-581 geschnitten postfrisch Volkskunst #HC033
4,99 €
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger 114 geschnitten postfrisch #HC025
2,99 €
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger 627-628 geschnitten postfrisch Bauwerke #HC037
4,99 €
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger 599 geschnitten postfrisch Unesco #HC036
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger 600-601 geschnitten postfrisch Frauenarbeit #HC035
4,99 €
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger 560-562 geschnitten postfrisch Bildungswesen #HC032
4,99 €
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger 136 geschnitten postfrisch Tierschutz #HC029
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger 132-134 geschnitten postfrisch Militär #HC028
4,99 €
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger 145 geschnitten postfrisch Moschee #HC030
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger 664 geschnitten postfrisch Bildungswesen #HC034
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger 131 geschnitten postfrisch #HC027
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger Block 23 mit 666 postfrisch #TE407
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger 662-665 postfrisch #TE408
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger 941-44 postfrisch Antilopen, WWF #GZ037
5,99 €
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger Block 4 postfrisch Adenauer #GU510
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger 599 geschnitten postfrisch Unesco Welterbe #GX062
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger 25-27 postfrisch #ST627
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger 1139 B + Einzelblock postfrisch de Gaulle, Adenauer #IN476
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger Einzelblöcke 1135-1140 A postfrisch #IN475
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
Niger Block 4 B postfrisch Adenauer #IN472
Do, 26. Sep bis Fr, 27. Sep
8
9
11
12