Dt. Abstimmungsgebiete

Der oldthing Marktplatz bietet eine große Auswahl in der Rubrik Dt. Abstimmungsgebiete

1.268 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

50 verschiedene Deutsche Abstimmungsgebiete Briefmarken, 50 different

Sa, 28. Sep bis So, 06. Okt
Schlesien Propaganda-Bildpostkarte Rotkäppchen und der böse (polnische) Wolf

So, 29. Sep bis So, 06. Okt
Dt. Abstimmungsgeb. Oberschlesien 1921 Mi.-Nr. 23 als EF auf Brief O KATTOWITZ

So, 29. Sep bis So, 06. Okt
Dt. Abstimmungsgeb. Oberschlesien 7 Werte O KLEIN STREHLITZ auf Grußkarte 1921

So, 29. Sep bis So, 06. Okt
Dt. Abstimmungsgeb. Oberschlesien 1920 Mi.-Nr. 21 als EF auf Brief O KATTOWITZ

So, 29. Sep bis So, 06. Okt
Dt. Abstimmungsgeb. Oberschlesien 1921 Mi.-Nr. 18 in MEF auf Brief O KATTOWITZ

So, 29. Sep bis So, 06. Okt
Dt. Abstimmungsgeb. Oberschlesien Propaganda-Bildkarte m. Mi.-Nr.30 O BORSIGWERK

So, 29. Sep bis So, 06. Okt
Dt. Abstimmungsgeb. Allenstein 1920 Mi.-Nr. 16, 20 in MiF auf Brief O ALLENSTEIN

So, 29. Sep bis So, 06. Okt
Dt. Abstimmungsgeb. Oberschlesien 1920 Mi.-Nr. 22-29 auf Wertbrief O OBERGLOGAU

So, 29. Sep bis So, 06. Okt
Allenstein II-VI postfrisch #NU713

380,00 €
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 1-14 gestempelt (154082)

14,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 1-14 gestempelt (151527)

14,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 1-14 gestempelt (157531)

14,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 1-14 gestempelt (159845)

14,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 1-14 gestempelt (158369)

14,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 1-14 gestempelt (151934)

14,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (150238)

7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (156926)

7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (153425)

7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (154850)

7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (158364)

7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (158538)

7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (158250)

7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (155140)

7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (156340)

7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (153646)

7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (155766)

7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (155106)

7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (157207)

7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (150418)

7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (155386)

7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (156359)

7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (150495)

7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (158097)

7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (153979)

7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (159095)

7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (151872)

7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (157952)

7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (159362)

7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (156143)

7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
69185 Einschreiben Brief Oberschlesien von Rybni nach Zwenkau 1920

20,19 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Dt. Abstimmungsgebiete Schleswig  Mi.-Nr. 1-14 Satz komplett **

26,95 €
So, 29. Sep bis So, 06. Okt
Dt. Abstimmungsgebiete Allenstein Einzelwert  3 M  Mi.-Nr. 14 **

3,02 €
So, 29. Sep bis So, 06. Okt
Dt. Abstimmungsgebiete Allenstein Einzelwert 1,25 M  Mi.-Nr. 11a **

So, 29. Sep bis So, 06. Okt
Schleswig  Nr 6 Ansichtskarte

Schleswig Nr 6 Ansichtskarte

Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
Schleswig P3 als Ganzsache gestempelt #NT361

Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
Oberschlesien P4 als Ganzsache #NT398

Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
Schleswig P2 als Ganzsache gestempelt #NT360

Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep