Briefmarken Deutschland bis 1945
Dt. Abstimmungsgebiete
Dt. Abstimmungsgebiete
Der oldthing Marktplatz bietet eine große Auswahl in der Rubrik Dt. Abstimmungsgebiete
1.268 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden
50 verschiedene Deutsche Abstimmungsgebiete Briefmarken, 50 different
Sa, 28. Sep bis So, 06. Okt
Schlesien Propaganda-Bildpostkarte Rotkäppchen und der böse (polnische) Wolf
So, 29. Sep bis So, 06. Okt
Dt. Abstimmungsgeb. Oberschlesien 1921 Mi.-Nr. 23 als EF auf Brief O KATTOWITZ
So, 29. Sep bis So, 06. Okt
Dt. Abstimmungsgeb. Oberschlesien 7 Werte O KLEIN STREHLITZ auf Grußkarte 1921
So, 29. Sep bis So, 06. Okt
Dt. Abstimmungsgeb. Oberschlesien 1920 Mi.-Nr. 21 als EF auf Brief O KATTOWITZ
So, 29. Sep bis So, 06. Okt
Dt. Abstimmungsgeb. Oberschlesien 1921 Mi.-Nr. 18 in MEF auf Brief O KATTOWITZ
So, 29. Sep bis So, 06. Okt
Dt. Abstimmungsgeb. Oberschlesien Propaganda-Bildkarte m. Mi.-Nr.30 O BORSIGWERK
So, 29. Sep bis So, 06. Okt
Dt. Abstimmungsgeb. Allenstein 1920 Mi.-Nr. 16, 20 in MiF auf Brief O ALLENSTEIN
So, 29. Sep bis So, 06. Okt
Dt. Abstimmungsgeb. Oberschlesien 1920 Mi.-Nr. 22-29 auf Wertbrief O OBERGLOGAU
So, 29. Sep bis So, 06. Okt
Allenstein II-VI postfrisch #NU713
380,00 €
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 1-14 gestempelt (154082)
14,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 1-14 gestempelt (151527)
14,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 1-14 gestempelt (157531)
14,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 1-14 gestempelt (159845)
14,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 1-14 gestempelt (158369)
14,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 1-14 gestempelt (151934)
14,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (150238)
7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (156926)
7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (153425)
7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (154850)
7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (158364)
7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (158538)
7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (158250)
7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (155140)
7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (156340)
7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (153646)
7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (155766)
7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (155106)
7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (157207)
7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (150418)
7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (155386)
7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (156359)
7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (150495)
7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (158097)
7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (153979)
7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (159095)
7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (151872)
7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (157952)
7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (159362)
7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Deutsche Abstimmungsgebiete Allenstein Michel 15-28 gestempelt 13 Werte (156143)
7,99 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
69185 Einschreiben Brief Oberschlesien von Rybni nach Zwenkau 1920
20,19 €
Sa, 28. Sep bis Do, 03. Okt
Dt. Abstimmungsgebiete Schleswig Mi.-Nr. 1-14 Satz komplett **
26,95 €
So, 29. Sep bis So, 06. Okt
Dt. Abstimmungsgebiete Allenstein Einzelwert 3 M Mi.-Nr. 14 **
3,02 €
So, 29. Sep bis So, 06. Okt
Dt. Abstimmungsgebiete Allenstein Einzelwert 1,25 M Mi.-Nr. 11a **
So, 29. Sep bis So, 06. Okt
Schleswig Nr 6 Ansichtskarte
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
Schleswig P3 als Ganzsache gestempelt #NT361
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
Oberschlesien P4 als Ganzsache #NT398
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
Schleswig P2 als Ganzsache gestempelt #NT360
Fr, 27. Sep bis Sa, 28. Sep
8
9