Briefmarken Deutschland bis 1945
Memel
Memel
Der oldthing Marktplatz bietet eine große Auswahl in der Rubrik Memel
1.282 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden
MEMEL 1920 GERMANIA Nr 1c ungebraucht gepr. 472F02
30,24 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1920 GERMANIA Nr 16x zentrisch gestempelt Briefst³ck gepr. 472EF6
6,48 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1920 GERMANIA Nr 15 zentrisch gestempelt Briefst³ck 472EDE
5,94 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1920 GERMANIA Nr 15 zentrisch gestempelt Briefst³ck 472EE2
5,94 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1920 GERMANIA Nr 15 zentrisch gestempelt Briefst³ck 472EDA
5,94 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1920 GERMANIA Nr 14 zentrisch gestempelt 472ED6
4,86 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1920 GERMANIA Nr 14 zentrisch gestempelt Briefst³ck gepr. 472EE6
5,94 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1920 GERMANIA Nr 14 zentrisch gestempelt Briefst³ck gepr. 472EEE
5,94 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1920 GERMANIA Nr 7x zentrisch gestempelt Briefst³ck gepr. 472ECA
5,40 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1920 GERMANIA Nr 7x zentrisch gestempelt Briefst³ck gepr. 472EBE
5,40 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1923 Nr 199 gestempelt gepr. 472E42
15,12 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1923 Nr 199 gestempelt gepr. 472E4E
15,12 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1923 Nr 196 gestempelt gepr. 472E4A
8,64 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1923 Nr 194 gestempelt gepr. 472E52
12,96 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1923 Nr 194 gestempelt gepr. 472E5A
12,96 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1923 Nr 194 gestempelt WAAGR PAAR gepr. 472E76
22,68 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1923 Nr 194 gestempelt gepr. 472E5E
12,96 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1923 Nr 194 gestempelt gepr. 472E66
12,96 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1923 Nr 194 gestempelt gepr. 472E62
12,96 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1923 Nr 200 gestempelt gepr. 472E2A
8,64 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1923 Nr 200 gestempelt gepr. 472E26
8,64 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1923 Nr 200 gestempelt gepr. 472E16
8,64 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1923 Nr 200 gestempelt gepr. 472DFE
8,64 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1923 Nr 200 gestempelt gepr. 472DDE
8,64 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1923 Nr 198 gestempelt gepr. 472E1A
8,64 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1923 Nr 198 gestempelt gepr. 472E1E
8,64 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1923 Nr 198 gestempelt gepr. 472DF2
8,64 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1923 Nr 198 gestempelt gepr. 472E06
8,64 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1923 Nr 198 gestempelt gepr. 472DE6
8,64 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1923 Nr 198 gestempelt gepr. 472E0E
8,64 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1923 Nr 198 gestempelt gepr. 472E22
8,64 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1923 Nr 198 gestempelt gepr. 472DF6
8,64 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1923 Nr 198 gestempelt gepr. 472E12
8,64 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1923 Nr 198 gestempelt gepr. 472E02
8,64 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1923 Nr 198 gestempelt gepr. 472DE2
8,64 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1923 Nr 198 gestempelt gepr. 472DFA
8,64 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1923 Nr 198 gestempelt gepr. 472DEE
8,64 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1923 Nr 232 gestempelt gepr. 472DD6
19,44 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1923 Nr 196 gestempelt gepr. 472DB6
8,64 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1923 Nr 220I gestempelt gepr. 472DC2
12,96 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1923 Nr 129 gestempelt gepr. 472DAE
8,91 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1923 Nr 134IV gestempelt gepr. 472DAA
16,20 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1922 Nr 54b postfrisch ATTEST 472D3A
54,00 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1922 Nr 54b postfrisch ATTEST 472D46
54,00 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1922 Nr 54b postfrisch ATTEST 472D42
54,00 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
Memelgebiet 1922 Nr 28x+y o Zentraler Rund / Vollstempel Memel 28x+y o
Sa, 28. Sep bis So, 29. Sep
MEMEL 1923 Nr 170AI gestempelt gepr. 4530EA
7,56 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
MEMEL 1922 Nr 85 ungebraucht 452FF2
0,16 €
Mo, 30. Sep bis So, 06. Okt
11
12
15
16
17
18
19
20