Altdeutschland - Württemberg

Der oldthing Marktplatz bietet eine große Auswahl in der Rubrik Altdeutschland - Württemberg

1559 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

Württemberg 1815, L1 MERGENTHEIM auf Franko Brief n. Ingelfingen

WUERTTEMBERG 1906 Nr 236 postfrisch (227034)

WUERTTEMBERG 1906 Nr 219 gestempelt (227039)

WUERTTEMBERG 1875 Nr 49 gestempelt (223934)

WUERTTEMBERG 1869 Nr 37 gestempelt (227052)

WUERTTEMBERG 1865 Nr 30 gestempelt (227932)

WUERTTEMBERG 1861 Nr 17y gestempelt (227042)

WUERTTEMBERG 1859 Nr 12 gestempelt (227067).

WUERTTEMBERG 1859 Nr 12 gestempelt (227066)

WUERTTEMBERG 1859 Nr 12 gestempelt (227065)

WUERTTEMBERG 1857 Nr 7 gestempelt (227060)

WUERTTEMBERG 1851 Nr 3 gestempelt (227057)

Ganzsache Schwenningen nach Hafnerzell/Oberzell 1883

18,19 €
B14940 Württemberg 1 Kreuzer Faltbrief Göppingen 1864

B14941 Württemberg 3 Kreuzer Ulm 1859 nach Eßlingen

B14932 Württemberg 36 EF gedruckte Preisliste Schönmünzach bei Freudenstadt

B14923 Württemberg 2 Brief 1857 Stuttgart nach Tübingen

B14922 Württemberg 12 doppelt verwendeter Faltbrief Horb 1859

B14921 Württemberg 11 Faltbrief Stuttgart Cannstadt 1859

49,99 €
Württemberg 11 gestempelt sauber gezähnt #KY473

Württemberg 17 x gestempelt leichte Mängel #KY468

Württemberg 48 gestempelt leichte Mängel #KY462

Württemberg 28 gestempelt gut gezähnt #KY458

19,00 €
Württemberg 16 yb gestempelt leichte Mängel #KY469

Württemberg 19 yb gestempelt signiert #KY465

Württemberg 33 a gestempelt leichte Mängel im Durchstich #KY463

Württemberg 32 gestempelt #KY459

Württemberg 4 gestempelt in blau #KY472

Württemberg 16 ay gestempelt leichte Mängel #KY467

Württemberg 19 xa gestempelt sauber gezähnt #KY461

Württemberg 27 gestempelt rechts etwas kurze Zähne #KY460

Württemberg 3 gestempelt in blau #KY471

Württemberg 36-37 gestempelt #KY479

Württemberg 14 gestempelt sauber geschnitten #KY470

Altdeutschland Württemberg 171-183 postfrisch Borek Garantie #KS323

Altdeutschland Württemberg 258-270 postfrisch Borek Garantie #KS329

Altdeutschland Württemberg 61 postfrisch Borek Garantie #KS318

Altdeutschland Württemberg 237-239 postfrisch Borek Garantie #KS325

Altdeutschland Württemberg 241-250 postfrisch Borek Garantie #KS327

Altdeutschland Württemberg 53 postfrisch Borek Garantie #KS315

Altdeutschland Württemberg 60 postfrisch Borek Garantie #KS317

Altdeutschland Württemberg 47 postfrisch Borek Garantie #KS313

Altdeutschland Württemberg 7 gestempelt Borek Garantie #KS310

Altdeutschland Württemberg 12 gestempelt Borek Garantie #KS311

Altdeutschland Württemberg 62 postfrisch Borek Garantie #KS319

Altdeutschland Württemberg 59 postfrisch Borek Garantie #KS316

Württemberg 1828, L2 REUTTLINGEN auf Porto Brief n. Mezingen

Württemberg 1837, L2 ÖHRINGEN u. CANNSTADT auf 2x verwendetem Brief