Deutsches Reich 1875-1899

Der oldthing Marktplatz bietet eine große Auswahl in der Rubrik Deutsches Reich 1875-1899

1751 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

Deutsches Reich 44ba gestempelt tiefst geprüft Zenker BPP #GV905

Deutsches Reich 44b gestempelt Typenprüfung #GV893

Deutsches Reich 47aa gestempelt geprüft Zenker BPP, leichte Mängel #GV876

Deutsches Reich 44a gestempelt Typenprüfung #GV887

Deutsches Reich 47da gestempelt Typenprüfung #GV884

Deutsches Reich 46c gestempelt Typenprüfung #GV854

Deutsches Reich 47db gestempelt tiefst geprüft Wiegand BPP #GV878

Deutsches Reich 46a gestempelt tiefst geprüft Zenker BPP #GV815

Deutsches Reich 45b gestempelt Typenprüfung #GV805

Deutsches Reich 45c gestempelt Typenprüfung #GV785

Deutsches Reich 45c gestempelt geprüft Zenker BPP #GV791

Deutsches Reich 44ba gestempelt tiefst geprüft Zenker BPP #GV906

Deutsches Reich 44a gestempelt Typenprüfung #GV888

Deutsches Reich 46b gestempelt tiefst geprüft Zenker BPP #GV842

Deutsches Reich 41 gestempelt auf Briefstück, Stempel Ohrdruf #GV473

Deutsches Reich 46a gestempelt tiefst geprüft Zenker BPP #GV822

Deutsches Reich 42 gestempelt senkrechtes Paar, Breslau #GT011

Deutsches Reich 33b gestempelt tief geprüft Zenker BPP #GT001

Deutsches Reich 43b gestempelt geprüft Petry BPP, Mängel #GV934

Deutsches Reich 44ba gestempelt tiefst geprüft Zenker BPP #GV904

Deutsches Reich 44a gestempelt Typenprüfung #GV886

Deutsches Reich 47da gestempelt Typenprüfung #GV883

Deutsches Reich 47a gestempelt tiefst geprüft Zenker BPP #GV868

Deutsches Reich 46aa gestempelt tiefst geprüft Zenker BPP #GV850

Deutsches Reich 46b gestempelt tiefst geprüft Zenker BPP #GV840

Deutsches Reich 46a gestempelt tiefst geprüft Zenker BPP #GV820

Deutsches Reich 45CEa gestempelt geprüft Petry BPP #GV800

Deutsches Reich 33b gestempelt tief geprüft Zenker BPP #GT005

Deutsches Reich 45c gestempelt geprüft Zenker BPP #GV790

Deutsches Reich 42c gestempelt Typenprüfung #GV984

Deutsches Reich 40 gestempelt Stempellot u.a. Marklissa #GV974

Deutsches Reich 44b gestempelt Typenprüfung #GV895

Deutsches Reich 44a gestempelt Typenprüfung #GV890

Deutsches Reich 47aa gestempelt geprüft Zenker BPP, leichte Mängel #GV875

Deutsches Reich 44 Db gestempelt geprüft Zenker BPP #GV474

Deutsches Reich 46aa gestempelt tief geprüft Zenker BPP #GV853

Deutsches Reich 46b gestempelt tiefst geprüft Zenker BPP #GV844

Deutsches Reich 46b gestempelt tiefst geprüft Zenker BPP #GV834

Deutsches Reich 46a gestempelt tiefst geprüft Zenker BPP #GV824

Deutsches Reich 45b gestempelt Typenprüfung #GV804

Deutsches Reich 45a gestempelt geprüft Zenker BPP #GV794

Deutsches Reich 45c gestempelt Typenprüfung #GV784

Deutsches Reich 42c gestempelt Typenprüfung #GV986

Deutsches Reich 43ca gestempelt doppelt geprüft Zenker BPP, leichte Mgl. #GV948

Deutsches Reich 43c gestempelt tiefst geprüft Zenker BPP #GV940

Deutsches Reich 44c gestempelt tiefst geprüft Wiegand BPP #GV910

Deutsches Reich 44b gestempelt Typenprüfung #GV897

Deutsches Reich 47db gestempelt tiefst geprüft Wiegand BPP #GV881