Deutsches Reich 1875-1899

Der oldthing Marktplatz bietet eine große Auswahl in der Rubrik Deutsches Reich 1875-1899

1751 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

Deutsches Reich 42b gestempelt Typenprüfung #GV979

Deutsches Reich 43c gestempelt Typenprüfung #GV943

Deutsches Reich 44ba gestempelt tiefst geprüft Zenker BPP #GV903

Deutsches Reich 43a gestempelt geprüft Zenker BPP, Mängel #GV921

Deutsches Reich 46c gestempelt Typenprüfung #GV858

Deutsches Reich 44c gestempelt tiefst geprüft Wiegand BPP #GV911

Deutsches Reich 46b gestempelt tiefst geprüft Zenker BPP #GV839

Deutsches Reich 46b gestempelt tiefst geprüft Zenker BPP #GV829

Deutsches Reich 46a gestempelt tiefst geprüft Zenker BPP #GV819

Deutsches Reich 47c gestempelt Typenprüfung #GV873

Deutsches Reich 45Da gestempelt geprüft Zenker BPP #GV799

Deutsches Reich 46a gestempelt tiefst geprüft Zenker BPP #GV847

Deutsches Reich 46b gestempelt tiefst geprüft Zenker BPP #GV827

Deutsches Reich 46a gestempelt tiefst geprüft Zenker BPP #GV817

Deutsches Reich 45c gestempelt Typenprüfung #GV787

Deutsches Reich 42 gestempelt Stempellot Berlin SW 68 #GV993

Deutsches Reich 41 gestempelt Stempellot u.a. Kaiserswaldau #GV953

Deutsches Reich 43b gestempelt Typenprüfung #GV927

Deutsches Reich 44d gestempelt geprüft Zenker BPP, trotzdem Mängel #GV917

Deutsches Reich 44ba gestempelt tiefst geprüft Zenker BPP #GV907

Deutsches Reich 44b gestempelt Typenprüfung #GV894

Deutsches Reich 42c gestempelt waagerechtes Paar, Typenprüfung #GV998

Deutsches Reich 46c gestempelt Typenprüfung #GV861

Deutsches Reich 46aa gestempelt tief geprüft Zenker BPP #GV852

Deutsches Reich 46b gestempelt tiefst geprüft Zenker BPP #GV843

Deutsches Reich 46b gestempelt tiefst geprüft Zenker BPP #GV833

Deutsches Reich 43a PF V gestempelt doppelt geprüft Petry BPP, Mängel #GV949

Deutsches Reich 46a gestempelt tiefst geprüft Zenker BPP #GV823

Deutsches Reich 45a gestempelt geprüft Zenker BPP #GV793

Deutsches Reich 43a gestempelt tiefst geprüft Wiegand BPP, auf Briefstück #GV922

Deutsches Reich 44c gestempelt tiefst geprüft Wiegand BPP #GV912

Deutsches Reich 44b gestempelt Typenprüfung #GV899

Deutsches Reich 47da gestempelt Typenprüfung #GV882

Deutsches Reich 47c gestempelt tiefst geprüft Zenker BPP #GV874

Deutsches Reich 47a gestempelt tiefst geprüft Zenker BPP #GV866

Deutsches Reich 46b gestempelt tiefst geprüft Zenker BPP #GV838

Deutsches Reich 46b gestempelt tiefst geprüft Zenker BPP #GV828

Deutsches Reich 46a gestempelt tiefst geprüft Zenker BPP #GV818

Deutsches Reich 45ax gestempelt doppelt geprüft Petry BPP #GV798

Deutsches Reich 42 gestempelt Stempellot Berlin SW 68 #GV991

Deutsches Reich 43ca gestempelt doppelt geprüft Zenker BPP, leichte Mgl. #GV947

Deutsches Reich 42b gestempelt Typenprüfung #GV981

Deutsches Reich 43c gestempelt tiefst geprüft Zenker BPP #GV939

Deutsches Reich 43ca gestempelt waagerechtes Paar, tiefst geprüft Petry #GV944

Deutsches Reich 43b gestempelt Typenprüfung #GV929

Deutsches Reich 43b gestempelt Typenprüfung #GV925

Deutsches Reich 44c gestempelt tiefst geprüft Wiegand BPP #GV909

Deutsches Reich 44b gestempelt Typenprüfung #GV896