Dt. Besetzungen 2.Weltkrieg

Der oldthing Marktplatz bietet eine große Auswahl in der Rubrik Dt. Besetzungen 2.Weltkrieg

1692 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

Dt. Besetzung 2.Weltkrieg Estland Landespost Mi.-Nr. 1-3 y  postfrisch **

26,40 €
Dt. Besetzung 2.Weltkrieg Estland Landespost Mi.-Nr. 1-3 x, y  postfrisch **

53,90 €
Dt. Besetzung 2.Weltkrieg Lettland  Mi.-Nr. 1-6  postfrisch **

Dt. Besetzung 2.WK Montenegro Flüchtlingshilfe Mi.-Nr. 23 postfrisch **

26,40 €
Dt. Besetzung 2.WK Serbien Postjubiläum Mi.-Nr. WZd 3, 4, 5 postfrisch **

12,10 €
Dt. Besetzung 2.Weltkrieg Serbien Portomarken Mi.-Nr. 16-22 postfrisch **

24,20 €
Dt. Besetzung 2.WK Serbien Für die Armen Mi.-Nr. 83 Seitenrand postfrisch **

12,10 €
Dt. Besetzung 2.WK Serbien Kriegsinvalide Mi.-Nr. 86-89 postfrisch **

Dt. Besetzung 2.WK Serbien Kriegsgefangenenhilfe Mi.-Nr. 62-65 A postfrisch **

12,76 €
Dt. Besetzung 2.Weltkrieg Serbien Flugpostmarken Mi.-Nr. 16-25 postfrisch **

149,60 €
Dt. Besetzung 2.Weltkrieg Serbien Flugpostmarken Mi.-Nr. 26-30 postfrisch **

61,60 €
Dt. Besetzung 2.Weltkrieg Serbien  Mi.-Nr. 31-45 postfrisch **

Dt. Besetzung 2.Weltkrieg Serbien  Mi.-Nr. 1-15 postfrisch ** (3 Werte *)

63,80 €
Dt. Besetzung 2.WK Frankreich Legion gegen Bolschewismus Mi.-Nr. V PF II **

66,00 €
Dt. Besetzung 2.WK Frankreich Legion gegen Bolschewismus Mi.-Nr. IV a,b und V **

82,50 €
Dt. Besetzung 2.WK Frankreich Legion gegen Bolschewismus Mi.-Nr. II und III **

30,80 €
Deutsche Besetzung 2.WK Elsass 3-100 Pfennig Mi.1-16 gestempelt Briefstücke

Luxemburg Dt. Besetzung Mi.-Nr. 1-41 Gebiet komplett postfrisch **

Deutsche Besetzung 2. WK, Elsaß Hindenburg kpl. Satz Mi.-Nr. 1-16 einwandfrei **

20,90 €
1942 Guernsey Roc Quaine Bay, Pleinmont mit rückseitigem Eckrand 4er Block

90,95 €
1944, 15. Juli. Kulturträger (II) 120-124 **

lieferbar in 2-5 Werktagen
1943, 23. mai. 400. Todestag von Nikolaus Kopernikus.

lieferbar in 2-5 Werktagen
Einschreiben Russland/Pleskau 1942, MiNr. 11

42,80 €
Einschreiben Russland/Pleskau 1942, MiNr. 10-12y, BPP Signatur Keiler

96,30 €
Russland/Pleskau 1942, MiNr. 14-16B, BPP Signatur Keiler

117,70 €
Ganzsache Serbien P5, Zensur 1944

23,54 €
Ganzsache Serbien P3, Belgrad 1942, Zensur

23,54 €
Ganzsache Serbien P5, **

Ganzsache Serbien P5, **

12,84 €
GB-Guernsey 1941 Nr II.WK Kanalinsel Guernsey MiNo. 1g/2bv ** gpr Postfrisch / **

Serbien, Besetzung II. WK, Zensur

48,15 €
Dt. Bes. 2.WK Belgien Flämische Legion Mi-Nr. XX  A sog. LANGEMARK Kleinbogen **

550,00 €
Dt. Bes. 2.WK Frankreich Legion gegen Bolschewismus BOGENSATZ ! Mi.-Nr. VI-X **

715,00 €
Dt. Besetzung 2.WK Frankr. Legion g. Bolschewismus Mi.-Nr. VI-X m. Zierfeldern**

36,85 €
Dt. Besetzung 2.WK, Belgien Flämische Legion, Mi.-Nr. V - VIII Satz kpl. **

198,00 €
Dt. Besetzung 2.WK  Frankreich Legion gegen den Bolschewismus Eisbär-Block *

207,90 €
Dt. Besetzung 2.WK, Russland Pleskau (Pskow) Madonna mit Kind Mi.-Nr. 12 ax **

25,30 €
Deutsche Besetzung Luxemburg 100 Rpf. auf 10 Fr. 1940 Mi. 32 Brfstck. used

1,95 €
Deutsche Besetzung Luxemburg 80 Rpf. auf 5 Fr. 1940 Mi. 31 gest. used    (70079

Deutsche Besetzung Luxemburg 80 Rpf. auf 5 Fr. 1940 Mi. 31 Brfstck. used  (70078

1,25 €
Deutsche Besetzung Luxemburg 80 Rpf. auf 5 Fr. 1940 Mi. 31 ** MNH    (70077

0,90 €
Deutsche Besetzung Luxemburg 60 Rpf. auf 2 Fr. 1940 Mi. 30 ** MNH    (70076

2,10 €
Deutsche Besetzung Luxemburg 50 Rpf. auf 1,1/4 Fr. 1940 Mi. 29 ** MNH    (70075

0,40 €
Deutsche Besetzung Luxemburg 40 Rpf. auf 75 C. 1940 Mi. 28 ** MNH    (70074

0,60 €
Deutsche Besetzung Luxemburg 30 Rpf. auf 70 C. 1940 Mi. 27 ** MNH    (70073

0,30 €
Deutsche Besetzung Luxemburg 25 Rpf. auf 5 C. 1940 Mi. 26 ** MNH    (70072

0,30 €
Deutsche Besetzung Luxemburg 20 Rpf. auf 50 C. 1940 Mi. 25 ** MNH    (70071

0,30 €
Deutsche Besetzung Luxemburg 15 Rpf. auf 1 Fr. 1940 Mi. 24 ** MNH   (70070

0,30 €
Deutsche Besetzung Luxemburg 12 Rpf. Auf 60 C. 1940 Mi. 23 gestempelt used

0,40 €