Dt. Kolonien Türkei

Der oldthing Marktplatz bietet eine große Auswahl in der Rubrik Dt. Kolonien Türkei

602 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

B4207 DP in der Türkei 12 II, 14 II gestempelt

B4190 DP in der Türkei 1 2 3d 5 gestempelt

69,90 €
121612 Deutsche Post in der Türkei 1 - 5 komplett */o mit 3b blauer Aufdruck und

1900, 2 Mark als Türkei-Vorläufer gestempelt CONSTANTINOPEL, geprüft - Michel V 37 f (200,-)

Deutsche Auslandspostämter Dt. Post Türkei 23-43 gestempelt #IK080

Deutsche Auslandspostämter Türkei 22 gestempelt signiert #HF670

Deutsche Auslandspostämter Türkei 45 gestempelt #HF550

Deutsche Auslandspostämter Türkei 52 mit Falz #HF593

Deutsche Auslandspostämter Türkei 48-52 gestempelt #HF603

Deutsche Auslandspostämter Türkei 44 gestempelt #HF556

Deutsche Auslandspostämter Türkei 12-22 gestempelt teils geprüft #HF502

Deutsche Auslandspostämter Türkei 8d gestempelt geprüft Hollmann BPP #HS966

Deutsche Auslandspostämter Türkei 52 mit Falz #HF592

Deutsche Auslandspostämter Türkei 44 gestempelt #HF555

Deutsche Auslandspostämter Türkei 9a gestempelt geprüft Zenker BPP #HS956

Deutsche Auslandspostämter Türkei 45 gestempelt #HF549

Deutsche Auslandspostämter Türkei 5 mit Falz #HS950

Deutsche Auslandspostämter Türkei V37f gestempelt geprüft Jäschke BPP #HS924

Deutsche Auslandspostämter Türkei V44 gestempelt geprüft Jächke BPP #HS911

95,00 €
Deutsche Auslandspostämter Türkei V20 gestempelt #HS915

Deutsche Auslandspostämter Türkei 8b gestempelt geprüft Jäschke BPP #HS964

Deutsche Auslandspostämter Türkei 8d gestempelt geprüft Jäschke BPP #HS968

Deutsche Auslandspostämter Türkei 2 ohne Gummi Marke nachgummiert #HS949

Deutsche Auslandspostämter Türkei 3 gestempelt #HS943

Deutsche Auslandspostämter Türkei 3 gestempelt #HS940

Deutsche Auslandspostämter Türkei 8b gestempelt geprüft Hollmann BPP #HS962

Deutsche Auslandspostämter Türkei 1-5 gestempelt bessere geprüft BPP #HS933

165,00 €
Deutsche Auslandspostämter Türkei 10a gestempelt geprüft, defekt (Riss) #HS952

Deutsche Auslandspostämter Türkei 6c gestempelt geprüft Hollmann BPP #HS977

Deutsche Auslandspostämter Türkei 3b gestempelt geprüft Hollmann BPP #HS936

Deutsche Auslandspostämter Türkei 8d gestempelt geprüft Steuer BPP #HS970

Deutsche Auslandspostämter Türkei 45 gestempelt #HF683

Deutsche Auslandspostämter Türkei V37c VI gestempelt Attest Jäschke BPP #HS931

300,00 €
Deutsche Auslandspostämter Türkei 3d gestempelt geprüft Steuer BPP #HS935

Deutsche Auslandspostämter Türkei V21a gestempelt #HS914

Deutsche Auslandspostämter Türkei 22I II gestempelt geprüft Jäschke BPP #HF503

Deutsche Auslandspostämter Türkei 43 gestempelt #HF686

Deutsche Auslandspostämter Türkei 18 I SP mit Falz Specimen, geprüft BPP #HS988

Deutsche Auslandspostämter Türkei 46 postfrisch mit Rand signiert #HF675

Deutsche Auslandspostämter Türkei 43 gestempelt #HF565

Deutsche Auslandspostämter Türkei 45 gestempelt #HF546

Deutsche Auslandspostämter Türkei 47a gestempelt geprüft Steuer BPP #HF537

Deutsche Auslandspostämter Türkei 6-10 gestempelt teils geprüft BPP #HS979

Deutsche Auslandspostämter Türkei 8b gestempelt geprüft Hollmann BPP #HS963

Deutsche Auslandspostämter Türkei 8a gestempelt geprüft Bothe BPP #HS957

Deutsche Auslandspostämter Türkei 48-52 gestempelt #HF688

Deutsche Auslandspostämter Türkei 8d gestempelt geprüft Hollmann BPP #HS965

Deutsche Auslandspostämter Türkei 10ba gestempelt geprüft Jäschke BPP #HS954