Dt. Kolonien Türkei

Der oldthing Marktplatz bietet eine große Auswahl in der Rubrik Dt. Kolonien Türkei

602 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

Deutsche Auslandspostämter Türkei 9a gestempelt geprüft Wiegand BPP #HS955

Deutsche Auslandspostämter Türkei 2 ohne Gummi Marke nachgummiert #HS948

Deutsche Auslandspostämter Türkei 48-50 gestempelt Lot Sammlung #HF605

Deutsche Auslandspostämter Türkei 48-52 postfrisch #HF591

Deutsche Auslandspostämter Türkei 44 gestempelt #HF554

Deutsche Auslandspostämter Türkei V37 gestempelt geprüft Pauligk #HS918

27,00 €
Deutsche Auslandspostämter Türkei 45 gestempelt geprüft Hollmann BPP #HF542

Deutsche Auslandspostämter Türkei 5a mit Falz nachgummiert - geprüft BPP #HS910

Deutsche Auslandspostämter Türkei V29 gestempelt geprüft Steuer BPP #HS916

Deutsche Auslandspostämter Türkei 8d gestempelt geprüft Hollmann BPP #HS967

Deutsche Auslandspostämter Türkei 8a gestempelt geprüft Jäschke BPP #HS959

Deutsche Auslandspostämter Türkei 3 gestempelt #HS942

Deutsche Auslandspostämter Türkei 1-5 gestempelt bessere geprüft BPP #HS932

165,00 €
Deutsche Auslandspostämter Türkei V37e gestempelt geprüft Jäschke BPP #HS925

Deutsche Auslandspostämter Türkei V37 gestempelt signiert #HS919

Deutsche Auslandspostämter Türkei 6-10 gestempelt #HS985

Deutsche Auslandspostämter Türkei 8d gestempelt geprüft Jäschke BPP #HS969

Deutsche Auslandspostämter Türkei 8b gestempelt geprüft Hollmann BPP #HS960

Deutsche Auslandspostämter Türkei 3 gestempelt #HS944

Deutsche Auslandspostämter Türkei 1-5 gestempelt #HS934

160,00 €
Deutsche Auslandspostämter Türkei V21a gestempelt #HS913

Deutsche Auslandspostämter Türkei V37d gestempelt #HG109

Deutsche Auslandspostämter Türkei 10ba gestempelt geprüft Jäschke BPP #HG052

Deutsche Auslandspostämter Türkei 10ba gestempelt geprüft Jäschke BPP #HG049

Deutsche Auslandspostämter Türkei 10a gestempelt geprüft Jäschke BPP #HG051

250,00 €
Deutsche Auslandspostämter Türkei 3b gestempelt signiert #HG032

Deutsche Auslandspostämter Türkei 3b gestempelt geprüft Jäschke BPP #HG044

Deutsche Auslandspostämter Türkei 8b gestempelt farbgeprüft #HG047

Deutsche Auslandspostämter Türkei 40 gestempelt #GZ985

Deutsche Auslandspostämter Türkei 44 gestempelt #GZ993

Deutsche Auslandspostämter Türkei 12II gestempelt #HG020

Deutsche Auslandspostämter Türkei 45 gestempelt #GZ999

Deutsche Auslandspostämter Türkei 45 gestempelt #HD392

Deutsche Auslandspostämter Türkei 43 gestempelt #GZ991

Deutsche Auslandspostämter Türkei gestempelt Vierereinheit KDMSP No. 14 #HG139

Deutsche Auslandspostämter Türkei 7a gestempelt geprüft Jäschke BPP #HG038

Deutsche Auslandspostämter Türkei 10ba gestempelt geprüft Jäschke BPP #HG050

Deutsche Auslandspostämter Türkei 45 gestempelt #GZ916

Deutsche Auslandspostämter Türkei 50 gestempelt #HD400

Deutsche Auslandspostämter Türkei 45 gestempelt #HD391

Deutsche Auslandspostämter Türkei 50 gestempelt #GZ918

Deutsche Auslandspostämter Türkei 12 II gestempelt #GZ914

Deutsche APA Türkei 28 + 28 I mit Falz Fotoattest Steuer #HF183

159,00 €
Deutsche Auslandspostämter Türkei 47b HAN postfrisch Viererblock #WT595

420,00 €
Deutsche Auslandspostämter Türkei 2b mit Falz #WH431

Deutsche Auslandspostämter Türkei 41 gestempelt #WT650

Deutsche Auslandspostämter Türkei 46a HAN postfrisch UR gefaltet #WT594

500,00 €
Deutsche Auslandspostämter Türkei 9bIII gestempelt Fotobefund Jäschke BPP #WT624