BRD Markenheftchen

Der oldthing Marktplatz bietet eine große Auswahl in der Rubrik BRD Markenheftchen

4160 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

BRD Bund MH 62 gestempelt Markenheftchen #KE014

BRD Bund MH 59 gestempelt Markenheftchen #KE017

BRD Bund MH 63 gestempelt Markenheftchen #KE010

BRD Bund MH 61 gestempelt Markenheftchen #KE015

BRD Bund MH 54 gestempelt Markenheftchen #KE021

BRD Bund MH 66 gestempelt Markenheftchen #KE011

BRD Bund MH 71 gestempelt Markenheftchen #KE006

BRD Bund MH 75 gestempelt Markenheftchen #KE003

BRD Bund MH 69 gestempelt Markenheftchen #KE009

BRD Bund MH 70 gestempelt Markenheftchen #KE007

BRD Bund MH 77 gestempelt Markenheftchen #KE002

BRD Bund MH 78 gestempelt Markenheftchen #KE001

Bund Markenheft Wohlfahrt der Juden 1760 gestempelt Sonderstempel Bonn #KE670

Markenheftchen MH 4Y postfrisch mit Ziffern und Heuss, saubere Erhaltung

lieferbar in 3-7 Werktagen
Olympische Spiele München 1972 BRD Markenheftchen MH 17 postfrisch mit Ziffern und Heuss, saubere Erhaltung

lieferbar in 3-7 Werktagen
FB 1bb Narzisse Folienblatt 10x2515 Nr. 1773 11702, mit Messeaufkleber, **

192,50 €
lieferbar in 5-8 Werktagen
9uA MH Bach/Deckel dünn - RLV A III a **

71,50 €
lieferbar in 5-8 Werktagen
Bund AWO Markenheftchen mit 1707 Weihnachten Ersttagssonderstempel #IJ180

BRD Bund MH 82 gestempelt Markenheftchen #KA794

BRD Bund MH 92 gestempelt Markenheftchen #KA785

BRD Bund MH 73 gestempelt Markenheftchen #KA799

BRD Bund MH 65 gestempelt Markenheftchen #KA798

BRD Bund MH 85 gestempelt Markenheftchen #KA792

BRD Bund MH 56 gestempelt Markenheftchen #KA800

BRD Bund MH 99 gestempelt Markenheftchen #KA778

BRD Bund MH 81 gestempelt Markenheftchen #KA795

BRD Bund MH 79 gestempelt Markenheftchen #KA797

Berlin (West): MH MiNr. 11 f oZ, "Burgen und Schlösser", postfrisch

Berlin (West): MH MiNr. 11 k oZ, "Burgen und Schlösser", postfrisch

FB 119aII Umlaufbahn 70 C., Folienblatt-BANDEROLE 1523 01005, BSP (Bagel)

lieferbar in 5-8 Werktagen
FB 109 Junge Wildtiere: Steinbock, Folienblatt-BANDEROLE

lieferbar in 5-8 Werktagen
BRD Bund MH 4 Y II RLV II postfrisch #KB034

BRD Bund MH 4 Y II RLV II postfrisch #JZ998

BRD Bund MH 87 gestempelt Markenheftchen #IM735

BRD Bund MH 77 gestempelt Markenheftchen #IM745

BRD Bund MH 93 gestempelt Markenheftchen #IM744

66I MH Fürth, ESSt Sonderstempel Berlin 2.1.2007

lieferbar in 5-8 Werktagen
63b MH Mittelrheintal Ortsname Braubach - mit Tagesstempel

lieferbar in 5-8 Werktagen
41I MH Europa (Type I) - ESSt Bonn 12.5.2000

lieferbar in 5-8 Werktagen
37 MH Nördlingen - HBl. unten nicht durchgezähnt, VS-O Frankfurt/Main

lieferbar in 5-8 Werktagen
36II Goethe/Schiller mit 7 schwarzen Randziffern-Fragmenten, VS-O Frankfurt

4,95 €
lieferbar in 5-8 Werktagen
39II MH EXPO 2000 - orange / schwarze Schneidem: kleine C- / große D-Werte, **

24,20 €
lieferbar in 5-8 Werktagen
FB 119aII Umlaufbahn 70 C., Folienblatt mit 10x3678III **, 1523 01005, BSP Bagel

lieferbar in 5-8 Werktagen
BRD Bund Lot Markenheftchen gestempelt siehe Bild #JQ666

Bundesrep. Deutschland 1974 Nr MH 20 Rundstempel (Datum und/oder Ort klar)

lieferbar in 2-2 Werktagen
BRD Bund MH 92 gestempelt Markenheftchen #JM825

BRD Bund MH 91 gestempelt Markenheftchen #JM824

BRD Bund MH 96 gestempelt Markenheftchen #JM826