GB-Guernsey/Alderney

627 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

Großbritannien Guernsey Alderney 167-172 gestempelt als FDC #IP864

Großbritannien Guernsey MH 0-12 postfrisch #IP777

Großbritannien Guernsey MH 0-14 postfrisch #IP756

Großbritannien Guernsey MH 0-7 postfrisch #IP779

Großbritannien Guernsey 677 postfrisch #IP644

Großbritannien Guernsey 670-671 postfrisch #IP631

Großbritannien Guernsey 682-689 postfrisch 4 Paare #IP622

Großbritannien Guernsey MH 0-14 postfrisch #IP776

Großbritannien Guernsey 672-676 postfrisch #IP626

Guernsey 1492-1498 postfrisch Weihnachten #II497

Großbritannien Guernsey MH 40 postfrisch #IP780

Großbritannien Guernsey 691-692 postfrisch #IP665

Großbritannien Guernsey Block 16 postfrisch #IP615

Großbritannien Guernsey 690 postfrisch #IP625

Guernsey 868-873 und Block 25 postfrisch Weihnachten #II512

Großbritannien Guernsey 662-669 postfrisch #IP628

Großbritannien Guernsey 678-681 postfrisch #IP619

Guernsey 907-912 und Block 28 postfrisch Weihnachten #II511

7,20 €
Alderney 59-60 ZW gestempelt Lokomotive und Schiff #IQ550

Alderney 82 ZW gestempelt Tiere Vögel #IQ549

Guernsey 465-469 postfrisch Kleinbogen #HM343

Guernsey 734 und 735 postfrisch Kleinbogensatz / CEPT #GY190

7,20 €
Alderney 18-22 postfrisch Flugzeuge #GY288

Guernsey 322 und 323 gestempelt Kleinbogensatz / CEPT #GY046

Großbritannien Guernsey 1514-1519 postfrisch Zusammendrucke #GG699

Guernsey 1462-1467 postfrisch Zusammendrucke aus Klb. /CEPT #GG676

Guernsey 1114-1123 postfrisch Folienblatt #GH141

6,60 €
Großbritannien Guernsey Block 8 mit 549-552 postfrisch Schifffahrt #GJ996

Großbritannien Guernsey 672I-676I postfrisch Geschichte 2. Weltkrieg #GJ779

Großbritannien Guernsey 549-552 postfrisch Schifffahrt #GJ995

Großbritannien Isle of Man 367-370 postfrisch als Kleinbogensatz #GK819

Großbritannien Guernsey 522a-526 postfrisch Fünferstreifen Schifffahrt #GJ558

Großbritannien Guernsey 265-268 postfrisch als Kleinbogen #GK840

Großbritannien Isle of Man 546-549 postfrisch als Kleinbogensatz #GK817

Alderney 18-22 postfrisch 50 Jahre Flughafen #GF435

Großbritannien Guernsey 549-552 postfrisch als Kleinbogensatz #GF396

Großbritannien Guernsey 518-521 postfrisch als Kleinbogenausgabe #GF390

Alderney 18-32 Flugzeuge Ersttagesbrief/FDC #GI559

Großbritannien Guernsey 307-310 postfrisch als Kleinbogensatz #GF401

Großbritannien Guernsey 608 postfrisch als Kleinbogen #GF392

Großbritannien Guernsey 610 postfrisch als Kleinbogen #GF397

Alderney 18-22 postfrisch 50 Jahre Flughafen #GF438

Großbritannien Guernsey 323-324 postfrisch als Kleinbogensatz #GF393

Alderney 18-22 postfrisch 50 Jahre Flughafen #GF436

Großbritannien Guernsey 464-467 postfrisch als Kleinbogensatz #GF399

Großbritannien Alderney 55-58 postfrisch Schifffahrt #GA809

Großbritannien Guernsey 464-467 postfrisch als Kleinbogensatz #GF400

Großbritannien Guernsey 503-506 postfrisch als Kleinbogensatz #GF398