GB-Guernsey/Alderney

627 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

Großbritannien Guernsey 191-194 postfrisch #SO288

Großbritannien Guernsey 149-152 postfrisch #SO234

Großbritannien Guernsey 137-140 postfrisch #SO241

Großbritannien Guernsey 169-172 postfrisch #SO278

Großbritannien Guernsey 153-156 postfrisch #SO231

Großbritannien Guernsey 110-113 postfrisch #SO270

Großbritannien Guernsey 129-132 postfrisch #SO261

Großbritannien Guernsey 141-144 postfrisch #SO251

Großbritannien Guernsey 137-140 postfrisch #SO244

Großbritannien Guernsey 165-168 postfrisch #SO292

Großbritannien Guernsey 145-146 postfrisch #SO236

Großbritannien Guernsey 213-217 postfrisch #SO282

Großbritannien Guernsey 147-148 postfrisch #SO226

Großbritannien Guernsey 141-144 postfrisch #SO246

Großbritannien Guernsey 137-140 postfrisch #SO230

Großbritannien Guernsey 487-491 postfrisch #SN392

Alderney KB 108-15 postfrisch Geschichte von Alderney #IX489

Großbritannien Alderney 28-31 postfrisch #SN390

Großbritannien Alderney 32-36 postfrisch #SN389

Guernsey KB 90-93 gestempelt Militär #IX500

Guernsey H-Blätter 0-7 bis 0-9 postfrisch Flugzeuge #GI594

Guernsey Kleinbögen 1232-1237 gestempelt Wildtiere #IX483

Guernsey H-Bl. 0-20 bis 0-24 mit 640-44 postfrisch Oldtimer #IX454

Guernsey 1455-1460 postfrisch Chin. Neujahr #IS639

Alderney 18-22 postfrisch 50 Jahre Flughafen #GI235

Guernsey 1083-88 postfrisch Brunel #IS636

Guernsey 1077-82 postfrisch #IS635

Alderney 32-36 gestempelt Schiffe #IF586

Guernsey 1172-1178 postfrisch Blumen #IF401

Guernsey Kleinbögen 650-61 gestempelt Spielzeug #IS644

Alderney 32-36 postfrisch Schiffe #IF585

Guernsey H-Blatt 92-97 postfrisch #IY065

GB Guernsey 914-915 postfrisch Cept #RW898

GB Guernsey Block 8 mit 225-231 postfrisch #RU881

GB Guernsey Block 12 mit 566 postfrisch Blumen #RR762

GB Alderney 61-64 postfrisch Meeresfauna Naturschutz #RG368

GB Alderney 103-107 postfrisch 150 Jahre Kricket #RG357

GB Alderney 13-17 postfrisch Seevögel #RG349

GB Alderney Block 4 mit 116-120 postfrisch Tauchen #RF942

Großbritannien Alderney 18-22 postfrisch 50. Jahre Flughafen #RF732

GB Alderney 28-31 postfrisch Festungen #RF727

GB Alderney 28-31 postfrisch Festungen #RF726

GB Alderney 32-36 postfrisch Schiffswracks #RF720

GB Alderney 32-36 postfrisch Schiffswracks #RF719

Alderney Zwischensteg 173-178 Golf Ersttagesbrief/FDC #IX351

Alderney 13-17 Vögel Ersttagesbrief/FDC #JD363

Alderney 32-36 Schiffe Ersttagesbrief/FDC #IF599

Alderney 49-53 Schiffe Ersttagesbrief/FDC #IF598