GB-Jersey

575 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

Großbritannien Jersey Portomarken 18-20 postfrisch #KG571

Großbritannien Jersey Jahrgang 1992 mit 563-594 postfrisch #KG561

Großbritannien Jersey Portomarken 21-32 postfrisch #KG570

Großbritannien Jersey Jahrgang 1977 mit 157-172 postfrisch #KG545

Großbritannien Jersey Portomarken 15-17 postfrisch #KG572

Großbritannien Jersey Jahrgang 1968 mit 4-5 postfrisch #KG553

Großbritannien Jersey Jahrgang 1975 mit 114-130 postfrisch #KG547

Großbritannien Jersey Jahrgang 1976 mit 131-156 postfrisch #KG546

Großbritannien Jersey Jahrgang 1974 mit 95-113 postfrisch #KG548

Großbritannien Jersey Jahrgang 1981 mit 234-272 postfrisch #KG542

Großbritannien Jersey Jahrgang 1980 mit 213-233 postfrisch #KG543

Großbritannien Jersey Jahrgang 1972 mit 61-76 postfrisch #KG550

Großbritannien Jersey Jahrgang 1966 mit 3 postfrisch #KG554

Großbritannien Jersey Jahrgang 1982 mit 273-292 postfrisch #KG541

Großbritannien Jersey Jahrgang 1973 mit 77-94 postfrisch #KG549

Jersey MiNr. (noch nicht im Michel) Europa 2023 / Frieden (2 Werte)

8,86 €
Großbritannien Jersey 693-694 postfrisch Europa #KG251

Großbritannien Jersey 1261-1265 postfrisch #KG215

Großbritannien Jersey 1271-1276 postfrisch #KE753

Großbritannien Jersey Kleinbögen 299-302 postfrisch #KE725

Jersey FDC Jahrgang 1998 Ersttagesbrief/FDC #JZ134

19,00 €
Jersey FDC Jahrgang 1990-91 Ersttagesbrief/FDC #JZ133

Jersey Mi.Nr. 1757-62 Militärfahrzeuge (6 Werte)

Jersey Mi.Nr. MH 26 Militärfahrzeuge (m.4x1757-62)

35,20 €
Großbritannien Jersey 539-542 postfrisch als Kleinbogen #GI004

Jersey Block 28-31, 5er Str. 1002-1011 I postfrisch #JW880

20,70 €
Jersey Kleinbogen 196-197 postfrisch Kühe #JW890

Jersey Kleinbogen 196-197 gestempelt Kühe #JW886

Jersey Kleinbogen 203-205 postfrisch Kinder #JW885

Jersey Kleinbogen 203-206 postfrisch Kinder #JW884

9,60 €
Jersey Kleinbogen 203-206 gestempelt Kinder #JW883

9,60 €
Jersey H-Blatt 0-50-0-55 postfrisch #JS589

Jersey Mi.Nr. 1681 Wehrtürme, St.-Catherine-Turm (80)

1,76 €
Jersey Mi.Nr. 1680 Wehrtürme, Noirmont-Turm (70)

1,60 €
Jersey Mi.Nr. 1678 Wehrtürme, Quaisné-Turm (60)

1,32 €
Jersey Mi.Nr. 1677 Wehrtürme, Portelet-Turm (55)

1,26 €
Jersey Mi.Nr. 1676 Wehrtürme, Flicquet-Turm (45)

0,99 €
Jersey Mi.Nr. 1676-1681 Wehrtürme (6 Werte)

8,58 €
Jersey 1200-1205 + Bl. 51 postfrisch Pilze #JR770

Jersy Kleinbögen postfrisch besammelt im Kabe Binder #LX989

Großbritannien Jersey 212-215 postfrisch als Bogensatz #JK040

Jersey 577-580 und Block 6 postfrisch Schiffe #JH501

GB Jersey Portomarken 1-6 postfrisch #IX810

Großbritannien Jersey Block 13 postfrisch #IP792

Großbritannien Jersey MH 8 postfrisch #IP757

Großbritannien Jersey MH 0-34 postfrisch #IP784

Jersey 1317-1326 II postfrisch Weihnachten #II328

6,60 €
Jersey 1602-1607 postfrisch Weihnachten #II325

3,40 €