GB-Jersey

575 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

Jersey 1317-1326 III postfrisch Weihnachten #II484

6,60 €
Jersey 216-218 postfrisch Zwanzigerbögen / Ackerbau #II292

7,20 €
Jersey 262 und 263 postfrisch Zwanzigerbögen / Königshaus #II294

Jersey 257-261 postfrisch Zwanzigerbögen #II293

Großbritannien Jersey Block 116 und 1825-1830 postfrisch Flugzeuge #IQ637

Großbritannien Jersey 885-886 postfrisch als Kleinbogensatz #HR241

Jersey 1062-1068 und Block 36 postfrisch M-Heft 16 / Flugzeuge #GY263

Jersey 1792-1795 postfrisch Kleinbogensatz / CEPT #GG661

GB Jersey 1643 postfrisch als Kleinbogen #GZ639

Großbritannien Jersey MH 0-29 postfrisch Schifffahrt #GN324

Großbritannien Jersey 278 postfrisch als Kleinbogen #GK785

Großbritannien Jersey 320-322 postfrisch als Kleinbogensatz #GK788

Großbritannien Jersey 476-479 postfrisch als Kleinbogensatz #GK789

Großbritannien Jersey 347-349 postfrisch als Kleinbogenausgabe #GF387

Großbritannien Jersey 650-653 postfrisch als Kleinbogen #GI008

Großbritannien Jersey 574-576 postfrisch als Kleinbogen #GI003

Großbritannien Jersey 508-511 postfrisch als Kleinbogen #GI005

Großbritannien Jersey 378-380 postfrisch als Kleinbogen #GI007

Großbritannien Jersey 281 postfrisch als Kleinbogen #GK786

Großbritannien Jersey 669-673 postfrisch Geschichte #FU974

Großbritannien Jersey 435-438 postfrisch als Kleinbogen #GI006

Großbritannien Jersey 669-673 postfrisch Geschichte #FU975

GB Jersey 435-438 postfrisch als Kleinbogensatz, CEPT #GD577

GB Jersey 508-511 gestempelt als Kleinbogensatz, CEPT #GD551

Großbritannien Jersey Block 9 mit 669-673 postfrisch Geschichte #FU973

Großbritannien Jersey 153-156 postfrisch Schifffahrt #FU800

Großbritannien Jersey 228-233 postfrisch Schifffahrt #FU543

Jersey Viererblock 639-643 postfrisch Pilze #1G218

7,20 €
Großbritannien Jersey 164-167 postfrisch #FR823

Jersey 1200-1205 + Bl. 51 postfrisch Pilze #1H272

Großbritannien Jersey 654-659 postfrisch Geschichte 2. Weltkrieg #FR633

Großbritannien Jersey 574-576 postfrisch Schifffahrt #FR511

Großbritannien Jersey MH 2 postfrisch #FT523

Großbritannien Jersey 574-576 postfrisch Schifffahrt #FR289

Großbritannien Jersey 233 postfrisch Luftfahrt #FS311

Jersey Block 57 postfrisch Fußball #HE708

GB Jersey Block 12-28 unvollst. postfrisch chin. Tierkreiszeichen #GK040

Großbritannien Jersey Block 8 postfrisch #FC273

Großbritannien Jersey 693-694 postfrisch #FC264

Großbritannien Jersey 650-653 postfrisch #FC274

Großbritannien Jersey 533-538 postfrisch #FC231

Großbritannien Jersey 735-736 postfrisch #FC257

Großbritannien Jersey 334-337 postfrisch #FC198

Großbritannien Jersey 484 postfrisch #FC216

Großbritannien Jersey Portomarken 18-20 postfrisch #FC238

Großbritannien Jersey 282-287 postfrisch #FC209

Großbritannien Jersey 574-576 postfrisch #FC224

Großbritannien Jersey 476-479 postfrisch #FC219