Luxemburg

2305 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

Luxemburg Lot Blöcke postfrisch #KA813

Luxemburg Nr.483, EF 4 Fr. auf Brief in die Schweiz. (Mi. gest. 50 €!)

19,90 €
Luxemburg 1764 postfrisch #VR539

Luxemburg 643-646 postfrisch #VC616

Luxemburg 495-500 postfrisch Olympische Spiele 1952 Helsinki #JZ859

Luxemburg: FDC Philateliekongress 1936 als Eil-R-Brief gelaufen

Luxemburg 231 gestempelt geprüft Böttger BPP #JM992

Luxemburg 248 gestempelt geprüft Böttger BPP #JM993

Luxemburg 284-289 gestempelt mit Fotobefund Böttger BPP #JM991

Luxemburg 1916, 2 Überdruck Marken auf Einschreiben Express Brief v. Dommeldange

Luxemburg Postkarte Ganzsache 40 C. Bild von WILTZ ungebraucht   (25791

Luxemburg 1138-1142 postfrisch Kinder #JT778

Luxemburg MiNr. 2193, Selbstporträt von Dominique Lang (0,70)

1,43 €
Luxemburg MiNr. 2194, Krebsstiftung „Fondation Cancer“ (0,70)

1,43 €
Luxemburg MiNr. 2196, 200 Jahre Protestantische Kirche in Luxemburg (0,70)

1,43 €
Luxemburg MiNr. 2197, 50 Jahre Amt für Veröffentlichungen der EU (0,95)

2,04 €
Luxemburg MiNr. 2195, 100 Jahre Pfadfinderbewegung (0,70)

1,43 €
Luxemburg Jahresmappe 2010 mit 1852-1897 postfrisch komplett Nominale #JS215

42,00 €
Luxemburg 572-574 auf Brief als Mischfrankatur echt gelaufen #JP780

Luxemburg 235 als Ersttagsbrief echt gelaufen #JP781

Luxemburg 9 ohne Gummi Marke oben stark repariert #JN591

Luxemburg 10 gestempelt #JN592

Luxemburg 5 mit Falz #JN587

Luxemburg 5 mit Falz #JN587

200,00 €
Luxemburg 3 gestempelt #JN586

Luxemburg 3 gestempelt #JN586

140,00 €
Luxemburg 11 gestempelt auf Briefstück #JN593

Luxemburg 3 gestempelt rechts breit geschnitten #JN594

Luxemburg 7 gestempelt #JN589

Luxemburg 7 gestempelt #JN589

Luxemburg Kleinbögen 2069-2070 postfrisch Weihnachten #JJ642

Luxemburg Ballonpostkarte 1927 mit 166 + 169 #JO840

Luxemburg Mi.Nr. 2264-2265 Europa 2021 Gefährdete Wildtiere (2 Werte)

4,95 €
Luxemburg 572-574 als Ersttagsbrief #JF167

Luxemburg Block 30 und Block 29 postfrisch im Schmuckheft zur Hochzeit #JE298

Luxemburg 572-574 als Ersttagsbrief gelaufen in die Schweiz #JF166

Luxemburg 495-500 postfrisch Olympische Spiele #JA343

Luxemburg Jahrgang 1986 postfrisch #IP948

Luxemburg 552-554 postfrisch #IY401

Luxemburg 572-574 gestempelt als FDC #IG864

Luxemburg Block 7 postfrisch #IG677

Luxemburg 572-574 gestempelt als FDC #IQ189

Luxemburg 555-557 postfrisch Europa #IH613

Luxemburg 552-554 postfrisch 553 mit Haftspuren #IQ547

Luxemburg 478-483 postfrisch Europa #IH601

54,00 €
Luxemburg 483 gestempelt #IL177

Luxemburg 240-243 gestempelt Caritas #HQ815

Luxemburg 315-320 postfrisch Caritas #HQ808

Luxemburg 296-301 postfrisch Kinderhilfe #HQ810

Luxemburg 240-243 postfrisch Caritas #HQ814

Luxemburg 468-473 postfrisch Krieg #HQ798

36,00 €